Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Прохождение. Black Root.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
swat-007 - offline swat-007
13-10-2002 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите где найти деньги на корабль!!!!!50.000

oburigen - offline oburigen
13-10-2002 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если механик - делай механические очки. Очки плюс ... эээ ... девайс стоят около 120 монет, мех. очки стоят 1000 монет на продажу. Если маг, можно например в Таранте грабануть маг. магазин с убийством ( или без ) хозяина. Я туда ночью залез, начал по сундукам шариться, хозяин что-то проснулся ну я его и того, порешил, точнее собака загрызла Набрал барахла тысяч на 40. А вообще - проще квесты пирата выполнить, там и экспа заодно

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-10-2002 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



swat-007
В принципе, деньги не проблема - поищи магические предметы, свитки. Поброди по SE, там сундучков хватает. Ну и, конечно, лучше всего выполнить квесты пирата...

swat-007 - offline swat-007
15-10-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



огромное спасибо

Iv-RF - offline Iv-RF
03-05-2003 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сундук с деньгами я стырил (по воровству - мастер, специально прокачивал). Отдал королю, он взял, только других квэстов не дает.

Iv-RF - offline Iv-RF
03-05-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите где найти деньги на корабль!!!!!50.000

Не нашел столько денег. Зато нашел капитана, которого мне советовал владелец кольца. Капитан проиграл свой корабль, но рассказал о страшном пирате (или не он рассказывал, но кто-то в том же баре), узнал, где этот корабль находится, там призрак этого пирата. С ним говоришь и узнаешь, что тот хочет покаяться, чтобы душа обрела покой. Для этого надо выполнить три его задания, дух исчезает, а корабль твой.

Deon - offline Deon
03-06-2003 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно проще сыграй в карты с тем типом который до этого выйграл корабль опять же на корабль он в том же баре

Iv-RF - offline Iv-RF
04-06-2003 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно проще сыграй в карты с тем типом который до этого выйграл корабль опять же на корабль он в том же баре

Можно, но если хорошо играешь, а тут можешь, выполняя квэсты, очки намотать

Deon - offline Deon
05-08-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну каждому свое войну -меч шулеру - карты

Vels - offline Vels
30-01-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите как достать корабль если не хочешь выполнять квесты скилета одного там

ax - offline ax
30-01-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vels
Помогите как достать корабль если не хочешь выполнять квесты скилета одного там
Есть же в теме все. Можешь выиграть или купить. Или отнять у того же скелета, если квесты выполнять не хочешь.

Vels - offline Vels
31-01-2005 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык денег нема игра не прокачана и уровень 13 тем более карлик(слабый)

ax - offline ax
31-01-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vels
Дык денег нема игра не прокачана и уровень 13 тем более карлик(слабый)
А чего тогда спешишь с кораблем? Походи квесты повыполняй, заодно подкачаешься и денег подкопишь.

Vels - offline Vels
01-02-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно

Vels - offline Vels
28-03-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волинжер приконекчивается по моему в Чёрном корне следует за тобой до деревни чёрных элфов а потом говорит что надо встретится на едине после чего исчезает встреча происходит в назначенном месте и он пытается меня убить помогите мне жолко его убивать что делать?

ax - offline ax
28-03-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vels
мне жолко его убивать что делать?
В Т'сен-Анг надо договориться (объяснить, что их опять используют) с боссом Molochean Hand, чтобы получить статус "друг Molochean Hand". После этого с Волинджером должно все быть нормально.

Текущее время: 13:49 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru