Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Rebellion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >>
Dark Night - offline Dark Night
08-07-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*раздается сдавленный кашель, переходящий в надсадное хрипение. Это Найт, решивший попробовать свежую черешню, прочел последний абзац дневника и подавился фруктом...*

ДАЛЬШЕ! ДАЛЬШЕ!

Октоберфест по-имперски - это круто.

Таркин - offline Таркин
08-07-2004 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Майн готт!!! Я думал, смешнее уже быть не может. Оказалось, может! Большой респект еще раз, камрад.

Dark Night - offline Dark Night
08-07-2004 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уфф. *утирает пот со лба*. Только что закончили с Фоксом очередную партию в "ответный удар"... Вот это была, для меня, психологическая напряженка, особенно курсировавшая по Слуису Мон-Мотма, от одного вида которой становилось грустно, ибо страшна была как смертный грех...
В общем, ждите более подробного отчета когда я просплюсь...

Corris - offline Corris
09-07-2004 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замечательно, я так чувствую развязка близка.

Foks - offline Foks
09-07-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Corris
Да я бы не сказал...
Основное сражение разгорелось в Кореллианском секторе. Найт основательно закрепилася на Комменоре, откуда его не выкурить ни какими силами. Даже 2 джедая усиленные 2 персонажами и кучей инфильтраторов не могут ничего снести, одно радует, с каждым провалом Люк растет в Силе.
Найт направил в ответ на мой рейд флота Мон Мотма (которя видя что захват планет ничего не дает, неуловимый секторный патруль бомбардирует десант и возвращает планеты обратно, ввергла парочку планет в каменный век, отметив про себя способность пробивать 2 планетарных щита первого поколения) свой 1-й ударный в Кореллианский сектор. Это Палач, 5 викторий и каррака (истребители как комары, обычно они уничтожаются на счет 2).
Обидно, что в этот момент в Кореллианский сектор уже давно переправлялся флот Кориана из кучки кореллиан ганшипов и парочки дреднотов, скорее для блокады Комменора, чем для ведения полномасштабных действий.
Кориана нарвалсь сразу же на Палача с компанией. Пришлось удирать. А дальше Палач гонял меня по всему сектору, пока я не увел флот.

VooDoo - offline VooDoo
09-07-2004 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче - мод несбалансирован...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
09-07-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Andrew Russ
Сейчас на форуме у нас два чтения -- "Дневник штабиста" и "Цикл о полковнике Гепарде"

Только ... откуда в Rebellion'е взялся Десанн, или это вольная фантазия?

VooDoo - offline VooDoo
09-07-2004 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer

Это мод.

Alex Spade - offline Alex Spade
09-07-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Andrew Russ
Рулез.

[подумывает о покупке авторских прав]

Foks - offline Foks
09-07-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



VooDoo
Короче - мод несбалансирован...
А нельзя ли подробнее? Какие у тебя наблюдения?

Alex Spade - offline Alex Spade
09-07-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пойду заменю Палпатина

и Вейдера

Foks - offline Foks
09-07-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
класс!!!

VooDoo - offline VooDoo
09-07-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Все тоже - SSD в самом начале и форсюзеры имперские. Плюс еще мой личный субъектив - я уже слишком привык к собственным настройкам. А тут такая халява...

Foks - offline Foks
09-07-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



VooDoo
мндаа, SSD - это аргумент. Вон как я от Найта бегаю, аж дюзы сверкают...

Dark Night - offline Dark Night
09-07-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ССД - это АРГУМЕНТ.... Кстати, в первом ударном, ака "Око государево" три "виктории" и два "империала". И есть истребители, просто они сейчас заменяются на новые модели... А неуловимым секторным патрулем, носящим гордое прозвище "Кулак Вейдера", командует Джерджерод.
Кроме того, я закрепился на Карриде, Берчесте и Мффасхе, или как ее там с помощью одного несчастного дредноута и имперского галлеона.
Еще меня порадовало прибытие на Тралус повстанческого авианосца с кучей "игреков", который был встречен имперскими СИДами

Dark Night - offline Dark Night
09-07-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Russ, не возражаешь, если мы с Фоксом потом в таком же стиле напишем о нашем противостоянии?
Типа:
- Позавчера повстанцы выбили нас с Кореллии.
- Вчера прилетел "Палач" и мы выбили повстанцев с Кореллии.
- Сегодня мы снова схватились с повстанцами, но потом пришли сотрудники КорБеза и выставили нас из системы. Обидно. Идем драться за Комменнор.

Foks - offline Foks
09-07-2004 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Dark Night
два "империала".
Не разглядел треугольники они и есть треугольники.
Это уже настораживает.

Еще меня порадовало прибытие на Тралус повстанческого авианосца с кучей "игреков", который был встречен имперскими СИДами
угу, он предназначался для осады Комменора, а когда он прилетел, все уже было кончено... пришлось им жертвовать ибо в бою с итребителями я понял, что он не стреляет.

не возражаешь, если мы с Фоксом потом в таком же стиле напишем о нашем противостоянии?
ммм... смотря как подробно писать ибо много уже подзабылось. Я могу описать свою часть основываясь на наших кратких обзорах.

Dark Night - offline Dark Night
09-07-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плохо со зрением? А ведь я клепал их на родине твоей Мон-Мотмы.

угу, он предназначался для осады Комменора, а когда он прилетел, все уже было кончено... пришлось им жертвовать ибо в бою с итребителями я понял, что он не стреляет.
Мог бы с самого начала отступить....

смотря как подробно писать ибо много уже подзабылось. Я могу описать свою часть основываясь на наших кратких обзорах.
Все равно, описание с двух сторон должно получиться как минимум неплохим... "Дневник агента Тайного Ордена" и "Дневник Повстанческого Генерала"... Чем не названия для будущих бестселлеров?

Foks - offline Foks
09-07-2004 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Dark Night
ведь я клепал их на родине твоей Мон-Мотмы.
это те 3 жалкие верфи? фи

Чем не названия для будущих бестселлеров?
о, даааа... (разглядывает полочку для будущих наград)

Dark Night - offline Dark Night
09-07-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ващще то, там их четыре. Но одна из них перманентно подрывается твоими молодчиками. Кстати, за верфи Бффассха ты мне еще ответишь. Как и за генерала гНииду.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
09-07-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Dark Night

Не возражаешь, если мы с Фоксом потом в таком же стиле напишем о нашем противостоянии?

С удовольствием почитаю! Названия уже есть...

Dark Night - offline Dark Night
09-07-2004 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что закончилась еще одна часть эпического противостояния. Неудачная для меня - я лишился Селонии, Корфая, Карриды, Вор Танделла и Кетариса. Государь лишился своего ока, т.е. первого ударного, флот лишился "Палача", а до завершения строительства "Лусанкии" еще далеко...
Зато...
Чувакка, Карел Как-его-там попались в плен на Тралусе, ради верфей которого я и пожертвовал первым ударным.
Зато... Вовремя расположенные на Комменноре отряды императорской гвардии позволили изловить Люка Скайвукера.
Зато... Возмездие уже близко, и уже готов флот чтобы погнать пинками огрызки Мон Мотмы, Призрак джедая и Кориану до самого Хота и вернуть исконно имперские планеты.

Dark Night - offline Dark Night
10-07-2004 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дневник агента Тайного Ордена

День 1
Дорогой дневник. Вчера Император Палпатин заприметил мои усилия по поддержанию морального духа в эскадрилье. В результате чего сегодня я уже не пилот. Но и не шахтер на Кесселе, как думают некоторые. Теперь я агент Тайного Ордена Императора. Обзавелся модной черной одежкой, плащмо с капюшоном и шарфиком, так что теперь укутан по самые глаза.
Народ это оценил, быстро разбежавшись по стенам при моем появлении. Наверное, перепутали либо с Императором, либо с Вейдером - в ангаре моего бывшего корабля было... темновато. Зато теперь я буду служить на Корусканте и находиться подле самого Императора! Это ли не мечта любого провинциального мальчишки?!

День 2.
Дорогой дневник, я все еще не могу поверить в свою удачу! Поскольку мы ТАЙНЫЙ ОРДЕН Императора, то никто, кроме великого Палпатина о нас не знает. Потому мы сидим в Императорском дворце, играем в сабакк и подкалываем императорских гвардейцев, о которых тоже не каждый знает, и которых часто путают с красными церемониальными тумбочками.
Беспокоиться о себе мне нет причин - планета прикрыта целыми тремя щитами, а на случай осады у нас есть ионная пушка. Зачем нам ионная пушка? Чтобы спаковать свои манатки и отправиться на ближайший курорт. Например - на Мон Каламари. Говорят, там чудеснейший океан.

День 4.
Сегодня воспользовался своими привилегиями, покопался в наладоннике Императора, который забыл его на подлокотнике трона. Похоже, я был излишне оптимистичен в своих прогнозах...
Вероятно, постройка первой Звезды Смерти слопала все ресурсы Империи, поскольку на данный момент у нас есть целых три каррака в разных секторах, старенькая "виктория" и вейдеровский "Палач" на орбите Корусканта, но без Вейдера. Последний, вероятно, в чем-то провинился и был отправлен к джедаевой матери...
Нет, его не уволили, просто загнали в такую глушь вместе с красной церемониальной тумбочкой... то есть гвардейцем Эвадерсом, что мне аж жутко становится. Похоже, служба будет не столь легкой, как я думал.
Кроме того, у нас есть:
Вейдер - 1 шт. Где-то далеко.
Эвадерс, 1 шт. Не менее далеко.
Пиетт, адмирал, 1 шт. - На целом карраке.
Боба Фетт, 1 шт. Тоже на карраке (как он себе выцарапал целый крейсер? Надо будет расспросить ребят - мы везде есть, и мы все знаем).
Есть Ниида, прозванный Гнидой за свое назначение - охрана верфей на Орто.
Есть мофф Джерджеррод, который находится на Ботавуи в отпуске.
Есть генерал Виирс, 1 шт, далеко от своих танков (три полка в трюмах "Палача". Агент я или где?), который сейчас муштрует новобранцев на Денабе.
Не знаю как на тебя, дорогой дневник, а на меня эти данные произвеи самое гнетущее впечатление. В итоге, я зашел в отдел статистики и вежливо поинтересовался, где здесь можно выпить. В итоге мне сдали целый самогонный аппарат, трех самогонщиков и замначальника отдела. Последний у меня поедет на фронт, это я ему гарантирую...
Император, очвеидно, тоже очень расстроился от этих сведений. Даже больно видеть, как страдает этот великий человек - сегодня он поджарил всего троих, доставивших ему плохие новости. Потом поместил объявления в "Корускантском Вестнике" и "Имперской Правде" о наборе на работу и повесил на двери табличку "Не беспокоить". Думаю, он сейчас очень переживает.

День 12.
Дорогой дневник, напоминаю, что если ты попадешь в руки посвтанцев или КОСНОП, то должен активировать процедуру самоуничтожения, согласно формуляру номер 1129853/735-бис.

День 13.
Да что же это происходит??? Оказывается, система Ювена, которая всего в полупрыжке от нас, перешла под контроль повстанцев! Император Палпатин был очень и очень расстроен. Пиетт, высунувшийся с предложением о диверсионных рейдах, был отправленн в дипмиссию на Тралус.
Джеджерод благроазумно сам запросил разрешения превратить свой отпуск в работу и начал убеждать ботанов в том, что ботанить на Империю гораздо выгоднее. Надо бы пожелать ему удачи в этом благородном начинании.
Как всегда, Император нашел достойный выход - он отправил флот в Ювену для полного захвата системы. Удачи нашим флотским ребятам.
А вот Лорд Вейдер до сих пор в опале - в ответ на его предложение о личном участии в захвате системы, Император отправил его рассказывать сказки аборигенам недавно захваченной Сарки.

День 14.
Не успел отбыть флот, как появились первые добровольцы - генерал Клев, коммандер Орлок и полковник Ковелл. Последний мне не понравился больше всех - в каске, серой борне танкиста, и с чертвой прорвой высокомерия. Дескать, только с фронта. Ага, как же. Знаем мы, где он сидел - на "Палаче", командовал танковым полком. Прочел газету (он еще и читать умеет???), увидел объявление и решил снова послужить Империи.
Не долго думая, Император принял на работу всех. И тут же нашел им дело - Орлок пошел командовать гарнизоном, Ковелл - муштровать новобранцев, а Клев - рисовать кораблики. Говорят, он уже собирается нарисовать Бомбардировщик... Худ-д-дожник.

День 16.
Доргой дневник, оказывается коммандер Орлок с детства мечтал стать архитектором! И строить здания в Империи, надежные и прочные, как Новый Порядок! Пользуясь своим положением, я рассказал Императору о мечте несчастного офицера. Повелитель был так растроган этой детской мечтой, что тут же назначил его куратором отдела исследований, занимающегося всякой полезной ерундой, вроде казарм эргономичного дизайна и СМУ с двумя кранами. Нет, что бы не говорили повстанцы, наш Император все-таки великий человек - так заботиться об исполнении мечт каждого офицера.

Сегодня вечером Орлок занес мне бутылку коньяка "Бастион". Кажется, служба будет еще легче, чем я ожидал.

День 24.
Иногда, мне кажется, что Джерджеррод сам ботан. Он не только оботанил несчастных ботанов, но присоединил к нам и Бфассх, с Мон-Каламари и Слуис Ваном.
Гвардейцы сделали предположение, что это связано с любовью моффа к морепродуктам. Склонен с ними согласиться. Получив благодарность от Императора и какую-то там медаль, кажется, "За охрану правопорядка", мофф был отправлен на Умгул. Продолжать разъяснительную работу.

День 40
Сегодня поболтал с имперскими коммандос. Ребятам чертовски скучно, ибо они настолько засекречены, что становится страшно... Почти как мы.
Успокоил, насколько мог - сказал, что скоро будут вкалывать за троих - за нас, за гвардию и за себя. Охотно поверили и попытались выкинуть меня из бара. Зря, я их всех запомнил поименно.

Захват Ювены идет примерно так же, как и заседание в Сенате до того, как его разогнал наш Император - с нулевым результатом. Время от времени проводятся бомбардировки, после чего я с удовольствием выслушиваю повстанческую ругань и обещания страшно отомстить.

День 45.
Адмирал Пиетт, пыжась от гордости, сообщил, что присоединил к Империи Тралус. Император весьма тепло поблагодарил его, и приказал продолжать работу в том же направлении.
От Лорда Вейдера ничего не слышно. Наверное, все еще старается показать, что и он может быть милым и обаятельным... Если ему в респиратор подпустить чего-нибудь покрепче кислорода. Например - хлор.
Сегодня гвардейцы нас угощают в связи с тем, что Ковелл успешно протолкнул (с моей подачи) идею рассекретить наших коммандос. Одновременно Вирс протолкнул идею о снайперах. Император одобрил обе идеи и отправил генералов работать дальше.

Заметил среди нашей тайной братии симпатичную рыжую девчонку, как ее там? Мара? Шара? Сара? Попытаюсь на днях подкатиться к ней.

День 52.
Дорогой дневник, сегодня случилась страшная вещь - повстанцы на двух корветах прорвались мимо целой эскадрильи СИД-Истребителей и захватили адмирала Пиетта. После чего скрылись в неизвестном направлении.
Император был очень огорчен и еще больше его огорчило известие о том, что одним из корветов командовал Хэн Соло. От императорского расстройства скончалось четыре офицера и одна тум... То есть гвардеец. Только Боба Фетт невнятно пообещал, что скоро привезет подарок.

Кроме того, сегодня какой-то фиолетовый в крапинку динозвар пришел наниматься на работу. Император вместо того, чтобы его сжечь, не только принял на работу, но и пообещал обучить путям Силы. Все-таки, пресловутая ненависть Императора к нелюдям не более чем выдумка повстанческой пропаганды.

Все-таки, эту рыженькую зовут Марой. Завтра пойду знакомиться.

День 73
Выписался из больницы. Больше знакомиться не пойду. Зря она так - у меня хорошая память.
Боба Фетт таки приволок подарочек - повстанческого генерала. Но не отдал, ибо быстро умотал в неизвестном направлении на своем карраке.
Джерджеррод присоединил к нам весь сектор Слуис и получил неслабую медаль - медаль коварства. А Гнида, то есть гНиида так и сидит в Слуисе, только теперь караулит верфи Бфассха, ибо там их больше. Халлявщик...

Foks - offline Foks
10-07-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Dark Night
Я все же воздержусь от дневника, а то ты быстерько сообразишь что к чему и плакало мое преимущество

Foks - offline Foks
10-07-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Смеркалось. Там, далеко внизу, среди скал и долин песочного цвета, солнца уже было не видно. Тень полностью покрыла поверхность, только нагретые ласковым солнцем живописные долины отдавали своим слабым минеральным свечением дань своему светилу.
Я всегда в это время, когда солнце еще золотило шпили зданий летающего города, стоял на широком балконе с бокалом и не мог налюбоваться свечением долин. Это время называли Часом Алмазной Дуги. Я отхлебнул из бокала и жидкость весело побежала по жилам наполняя тело спокойствием и радостью. Наверное сейчас все наши войска имели такое же чувство, чувство веры в будущее.
После Хота меня сразу же направили в штаб повстанческого Альянса военным аналитиком. И вот я здесь, уже много дней, но привыкнуть к такому великолепию заката все еще не могу. Отхлебнув из бокала, я вдруг поймал себя на том, что улыбаюсь. Наконец-то Империи мы нанесли первое существенное поражение.
Так долго разрабатываемый план "Три направления" сработал. Крикс Мадин, Ведж Антиллес, Тэлон Каррде и Эдар Таллон отличные ребята и хорошо справились со своей задачей. После неудачного рейда флота "Кориана" пришлось перебросить в Кореллианский Сектор первый ударный "Мон Мотму" усиленный 4-я МС80. Флот не успел вывалиться из гипер пространства, как сразу оказался в объятиях Империи - Палач, 2 Разрушителя Империал 1, 3 Победы 1, каррака и туча истребителей.
Дааа, это была славная битва. Адмирал Акбар полностью оправдал доверие и не запятнал позором своего мундира. Обезвредив ближайший ИЗР, он сконцентрировал огонь всех кораблей на Супер Разрушителе. Подавив все огневые точки, а затем разбив генератор гипердрайва, инициатива полностью оказалась на нашей стороне, никто не смог уйти от справедливого возмездия. Все корабли были уничтожены. Альянс потерял только несколько Дреднотов из знаменитого флота Катана да повредил 1 МС80, который был отправлен на ремонт на ближайшие верфи.
Наш штаб шумит до сих пор! Это доказало что мы не какие-то слабаки, а вполне можем показать Императору, кто правит галактикой. В честь такого события был вставлен витраж из цветного кварцевого стекла в фойе зала заседаний.
В Кореллианском Секторе теперь стало поспокойней, но от видов на Комменор придется отказаться... Недавно попался Люк Скайвокер. Говорила же Мон Мотма, умнейшая женщина, что бы бросил он свои индивидуальные миссии, но он решил полностью понадеяться на свои джедайские способности, но что может сделать недоученный джедай против ситхов самого императора? Жаль не было рядом его сестры, она бы ему сказала пару ласковых. Не понимаю я этих выскочек. Бел Иблис вон еле отделался... ему повезло, наши успели подобрать спасательную капсулу с гибнущего Палача. Соло попался тоже из-за своей самонадеянности. Чубакке просто не повезло, не поверила таможня Тралуса Канору Дарелу, что его чемодан пустой... Чубакка просто не успел из него выбраться, крышку чемодана догадались закрыть, а вот Дарел спасся, бросив чемодан.
Еще одно радостное событие произошло на орбите Делая, Сектор Факир, если меня не подводит память. 3 эскадрильи А-образных засекли Звездный Галлеон битком набитый десантом с Императорской Гвардией. Завязался бой. Командующий галлеона слишком поздно понял свою ошибку. Пока он рассчитывал гиперпространственный прыжок, щиты были сняты и меткий выстрел разбил гипердрайв. Галлеон и десант были уничтожены. Теперь сектор Факир патрулирует флот "Кориана". Была захвачена Карида.
А в это же самое время на сектор Доломар обрушился 2-й ударный флот Карлиста Риикана "Призрак Джедая". Создание этого супер флота сильно подорвало экономику Альянса.
Нашему штабу пришлось решать проблему сырьевых поставок. Благо добровольцем вызвался помочь ботан Борск Фей'лия. И о чудо! На счет Альянса во Внешторгбанке была перечислена кругленькая сумма....
Я отхлебнул еще несколько глотков из бокала, на небе загорелись первые звезды. Я посмотрел на верх. Космос жил, космос сражался, умирал во имя великих идей. Проследив за точкой взлетающего шаттла, вдруг подумалось, а ведь все начиналось не так радужно, сейчас мы сильны и готовы бороться. Теперь сражения идут в трех секторах одновременно.
Я бросил еще раз взгляд на Алмазную Дугу, в точку, где долина соприкасалась с линией горизонта и опять ощутил на сердце состояние близкое к счастью.
Я в салюте поднял бокал к звездам, где сейчас сражались братья и сестры по оружию.
- За победу, друзья, за победу!

Текущее время: 01:46 << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru