Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Конверторы музыки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ultrasaund - offline Ultrasaund
Question28-06-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Конверторы музыки

Большинство музыки хранится у меня на компе в формате занимающем много места, и мр3 плеер у меня берет малый круг форматов.
Ну так вот...
Кто подскажет хороший конвертор музыки. Желательно тот который в мр3 , вав и миди конвертирует.

Я знаю один, но там нет мр3 это JetAudio.


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

LazyFox - offline LazyFox
28-06-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



см. http://www.websound.ru/ - выбери "Конверторы" ..
Учти следующее:
1) wav - файл-контейнер (содержимое может быть сжато любым кодеком, в т.ч. mp3)
2) midi - файлы с записью музыки практически в виде нот (инструмент, высота, длительность, громкость, что-то вроде "экспрессии" (скорость нажатия?)..) => корректная автоматическая конвертация реальной музыки, а тем более с голосом, в midi формат - невозможна (на данном этапе развития компьютерной техники )..

Я изредка пользовался EasyAudioCD Extractor, туда входит File Convertor..

shaihkritzer - offline shaihkritzer
01-07-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Бери Blaze Media Pro - всё, что надо.
Запомни:
Wave (*.wav) - самый первый и самый качественный формат. Соответственный большой размер...
MP3, WMA, OGG, и т.д. - компрессоры. Размер уменьшается, качество хуже.
MIDI - чистый инструментал, точно закреплённый. Никакого голоса.

LazyFox - offline LazyFox
04-07-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Wave (*.wav) - самый первый и самый качественный формат - особенно моно 8 бит с частотой сэмплинга 11 кГц, к примеру в ADPCM?

Текущее время: 03:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru