Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » ICQ + Firewall
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Abbadon - offline Abbadon
Question04-11-2002 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ICQ + Firewall

Народ, пожалуйста подскажите. Может прога есть какая?

Я сижу изнутри локалки. На инет-шлюзе стоит прокси, но это и не важно, важно, что аська подрезана файрволом.
Что можно сделать для запуска и нормальной работы ICQ? Такие способы-сайты вроде Аська.ру не предлагать :)) Ну и чтобы мне не пришлось нагло ковырять сервак - так я и сам могу... Админские пароли и пр. чепуху я уже знаю или достать еще чего-то подобное не проблема... Но по колпаку получить не хочется, а за такую перенастройку своего логина, думаю можно... Может есть какая-нибудь прога, позволяющая работать с ICQ - ну, например, отсылающая и принимающая сообщения через какой - нить сервер... или просто прикрывающая ICQ от брэндмауэров?

Заранее благодарен.

P.S. Если что не так, приношу свои извинения :)

Igorvs - offline Igorvs
04-11-2002 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Abbadon
trillian
www.trillian.com

Изменено: Igorvs, 04-11-2002 в 13:23

Abbadon - offline Abbadon
Unhappy05-11-2002 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Указанный адрес не грузится...:(

Igorvs - offline Igorvs
05-11-2002 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Abbadon
Trillian
http://download.com.com/3000-2150-1...dlpagtag=button

King_of_road - offline King_of_road
09-11-2002 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Abbadon
Так я сижу в асе за файрволом и всё номано работает...Там настроить просто надо и никакие проги не нужны...

Igorvs - offline Igorvs
10-11-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



King_of_road
Смотря какой файрвалл и смотря как настроена ася для работы через него

Изменено: Igorvs, 12-11-2002 в 06:40

Abbadon - offline Abbadon
Exclamation11-11-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ingorvs, King_of_road Спасибо, что поучаствовали в теме...
НО, - (сейчас для King_of_road, который, возможно не внимательно просмотрел мое сообщение) - "аська подрезана файрволом" - не случайо, а что бы ею пользоваться было нельзя. За перенастройку, любую перенастройку сервака меня могут уволить.
Следующее - скачал триллиан... он коннектится к тому же порту что и аська.... или его биологический смысл в другом?
Жду и надеюсь

Igorvs - offline Igorvs
11-11-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Abbadon
go.icq.com
- в браузере!

Старый странник - offline Старый странник
11-11-2002 22:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



флейм

Изменено: Igorvs, 12-11-2002 в 06:40

Abbadon - offline Abbadon
Lightbulb20-11-2002 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igorvs, спасибо большое.
Возможно это - решение проблемы : ). Посмотрим. Еще раз спасибо, за то, что возитесь с моими проблемами.

Adramelek - offline Adramelek
22-11-2002 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Есть ещё www.911.ru

Текущее время: 11:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru