Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » мой новый труднопроходимый регион
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
3dclips - offline 3dclips
07-03-2008 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Могу карту выложить у себя на фтп. Канал 100 мбит


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
07-03-2008 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Я могу протестировать и подробно описать, если нужно. буду самообучаться У меня безлимитка, но всего 64 кбит.

-Ламер- - offline -Ламер-
07-03-2008 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



это хорошо думаю через неделю кокрас успею альфо версию зделать.

-Ламер- - offline -Ламер-
11-03-2008 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



ждать осталось недолго доделую обширные балота колеи овраги просеки и т.д.

-Ламер- - offline -Ламер-
12-03-2008 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



я немогу понять штоже за регион у меня палучится есть деревня горы густые леса обширные балота куча речек ну кароче скоро увидите сами

-Ламер- - offline -Ламер-
12-03-2008 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



вот балота


SD-Racer - offline SD-Racer
12-03-2008 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



-Ламер- Клёво, что деервьев много - будет куда лебёдку цеплять!

-Ламер- - offline -Ламер-
12-03-2008 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



ну што кто гатов тестить маю мапу строго несудите эт альфо версия

Ledorub - offline Ledorub
12-03-2008 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



первый нах!


__________________
******************************

-Ламер- - offline -Ламер-
12-03-2008 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



очень надо штоб в этой ветке написали все баги и места в которых нельзя проехать или мешают деревья или это просто нереально хачу знать всё и нехачу слышать што у меня мапа негрузится и куда её кинуть штоб заработало всё это абсуждалось ранее, и ненадо повторятся перед тем как написать посматрите ненаписал ли кто тотже самый баг ранее

-Ламер- - offline -Ламер-
12-03-2008 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



вот
http://filesurf.ru/32045

-Ламер- - offline -Ламер-
12-03-2008 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



прохадить лучьше всего на прокаченом авто

SD-Racer - offline SD-Racer
12-03-2008 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



-Ламер- Я тоже готов. Сегодня приеду домой, скачаю и буду тестить.

Кстати, надо как-то нам так централизованно бы тестить Всмысле, чтобы для тебя было удобно. Если придумаю как - скажу ))

MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-03-2008 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



-Ламер- Взглянул на твои болота, стало интересно... немного напомнило север Сахалина, хотя я там ниразу не был, смотрел по видео... В общем качаю...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-03-2008 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ппц... Короче решил до одной точки доехать через лес... А лес то реально непроходимый - очень густой... короче еду-еду кое как, пробираюсь... бац! "вы выехали за пределы карты", хотя вроде по компасу шел... короче респаун и я появляюсь лежащим на боку, опять резет, и опять набоку и так далее... в общем 35 минут ездил искал точки, точки расставлены либо от балды, либо с юмором... ЗачОт!

Улыбнуло:


Такая чернота встречается очень часто:


Камни порадовали, но уж слижком неестественно выглядит их скопление:


Вот сдесь были двойственные ощущения, слижком легкие валуны, и слижком легко выдергиваются из земли:


Болота - просто произведение искуства, но ехать легко... вот если бы машина еще тонула по окна:


Невозможно использовать лебедку, засел намертво, пришлось респаунить... багом не считаю:


Заросшие дороги порадовали:


:


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

-Ламер- - offline -Ламер-
12-03-2008 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



насчёт точек я их ваще неставил некак они просто окозались пид терейном насчёт камней я работаю над этим а карьер и каменистые подъёмы пробовали??
Невозможно использовать лебедку, засел намертво, пришлось респаунить... багом не считаю: сам там сидел на на прототипе он коекак вышел сам))

-Ламер- - offline -Ламер-
12-03-2008 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



насчет черноты попробуй скапировать из карелии в папке Data\mapscustom\karelia\World вот этот фаилок Rock_Karelia.dds и вставить в Data\mapscustom\mapa\World и поменять имя на Rock_mapa.dds ну и соответствено ещо и в Data\MapsUser\mapa коперни.

-Ламер- - offline -Ламер-
12-03-2008 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



деревья коегде специально сделаны очень густыми.
вот а триал ты пошол сколько вешек сбил???

Изменено: -Ламер-, 12-03-2008 в 16:53

-Ламер- - offline -Ламер-
12-03-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



вот этот


-Ламер- - offline -Ламер-
12-03-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



и ещо 1 жоское место с камнями


-Ламер- - offline -Ламер-
12-03-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



камни на той белой гаре.


MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-03-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



-Ламер- Все попробую, но уже завтра... надо ложиться спать, завтра зарплато!!!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Rock-80x - offline Rock-80x
12-03-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ламер- травы висящей в воздухе много


__________________
Doichland agregaten forever!

RUSlan92 - offline RUSlan92
12-03-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



1) Все сказанное MidnightDragon
2) В некоторых местах земля слишком яркая, выглядит так как будто ее красили
3) Грязь похожа не на грязь, а на лужи - слишком легко по ним машина едит
4) Делай меньше обьектов, игра тормозит!
5) В воздухе полно травы

Пока все т.к. поездил только 13 мин, и то 5 мин из них пытался заехать на какойто холм, но безуспешно (наверное из-за вседорожных покрышек)


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-03-2008 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Rock-80x RUSlan92 Да ладно трава... у меня деревья в воздухе висят!

Про обьекты тоже соглашусь, fps проседает изрядно...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 13:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru