Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Самая красива раса вселенной ЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
09-08-2002 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Самая красива раса вселенной ЗВ

Хочу узнать, какая раса в ЗВ, по-мнению камрадов самая красивая. Люди не в счёт.
Моё мнение ниже.
1) Каминоанианцы - (Жители Камино) - сама грация
2) Тви'леки - только женская половина
3) Mirialan'е - (см. Luminara из второго эпизода)
4) Ну и такие лапочки как вуки и эвоки.

Roman2 - offline Roman2
09-08-2002 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Деворианцы есс-но
---------
На самом деле - большинство рас с людской точки зрения не отвратительны, особенно в своей естественной среде.
Например неожиревшего хатта никто в кино не видел....

Hellman - offline Hellman
09-08-2002 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Гунганы... Щютка.

Про 1 и 2 согласен.
Нравятся Йавы и Вуки.
Ещё прикалывают(не нравятся, но прикалывают) - тускены, такие шалунишки торопливые...

Sat - offline Sat
09-08-2002 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий




Очень даже ничего.
Ну и деваронцы, тви'леки (согласен с Roman2 ), забраки, а также ЛЮДИ. Куда ж без них?
Посмотрю базы, повспоминаю, может еще кого добавлю в список

Sat - offline Sat
09-08-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Посмотрел. Нифига больше не нашел.
Вот только чиссов пока могу добавить и фаллиенов. А еще Aurra Sing вспомнил. Какой расе она принадлежала?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
09-08-2002 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Sat
Она как раз человек, по-моему.

Sat - offline Sat
09-08-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Darth Schturmer Информация со Starwars.com :
Sing, Aurra
Homeworld: Nar Shaddaa
Species: Unknown
Gender: Female
Height: 1.74 meters
Aurra Sing is a laconic humanoid alien with chalk-white skin and long, bloodletting fingers.



DARKEN - offline DARKEN
10-08-2002 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АА эту засранку я знаю еще задолго до ее мимолетного появления в EP1 или в книгах.AURA SING.У нее были задатки к силе,но так как вся ее расса в целом и она тоже очень сильно склонны к темной стороне и ее проявлениям,орден отклонил ее кандидатуру,после этого она стала самым опасным врагом джедаев после ситхов,первый ОХОТНИК НА ДЖЕДАЕВ(на этом снимке нет но на поясе у нее дофига LIGHTSABERS -трофеев !Она была и во дворце Джаббы в промежутке между 5 и 6м эпизодом(когда джаба решил возродить POD RACING,но уже там более важна сама битва чем гонка и название таковоеже DEMOLITION RACE,тогда ее привлек молодой парень(имя забыл потом скажу)который попал на эти гонки из-за долгов!И только только начал ощущать путь силы в себе!Именно этот пацан является обладателем люковского Лэндспидера!Она также была на соревнованиях по TERAS KASI,так-как там собрались несколько джедаев!

Sat - offline Sat
10-08-2002 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



DARKEN
И совсем она не засранка. Просто, уйдя от джедаев, не смогла попасть к нужным людям типа Палпатина.

DED Vader - offline DED Vader
10-08-2002 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Самая симпатичная мне раса в Звездных Войнах - Родианцы. У них такие милые мордашки и ушки. А голос просто восхитителен! С таким голоском только в театрах комедии выступать

А самые наприятные - Мои Кальмары


__________________
Soon.......
The Empire SHALL RISE.... (before 2002)

The Empire is RISING (2002)

And now The EMPIRE has RISED!!!!!! (since 2005)

droon - offline droon
10-08-2002 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



могу сказать что мне не нравятся суллустанцы......верещуны мелкие.....

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-08-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



droon

А мне нравятся саллустианцы.

Ещё нравятся вуки, джавасы, говорящая закуска с Мон-Каламари, иторианцы, аффитеханцы.

Light of Power - offline Light of Power
10-08-2002 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



А чем спорите, посмотрите на меня. Я самый красивый, по этому один и остался.

Sat - offline Sat
Talking10-08-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Light of Power Ага... Красота - страшная Сила!

DED Vader - offline DED Vader
10-08-2002 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Light of Power , внешний вид может быть обманчив, прикосновение - смертельным.

Light of Power - offline Light of Power
10-08-2002 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Я не хотел раскрывать свои карты, но красота это мой козырь. Диеты разные. Гербалайф с Дагоба. И прочие средства для красоты

Sat - offline Sat
10-08-2002 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Light of Power Ну да, а еще кору все время жевать надо.

Light of Power - offline Light of Power
10-08-2002 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Иногда из люка сосиську можно съесть.

HeadHunter - offline HeadHunter
11-08-2002 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд самые лучшие гуманоиды - ВУКИ!
Еще нравятся Граны... вернее нравится во всех Dark Forces их на тот свет популяциями отстреливать...
Насчет Аура Синг - ни фига себе отродье - такое только в Нар-Шааде могла родиться...
Light of power
<Иногда из люка сосиську можно съесть.
Oh, my God! He ate Luke!!!! You, bastard!!!! ^_~

Jameson - offline Jameson
12-08-2002 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы травку не курите?(Это для мудрости)

Hedge - offline Hedge
12-08-2002 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Если самая красивая инопланетная раса, то это Вуки

Foks - offline Foks
12-08-2002 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Для комнотного животного подойдут Эвоки - симпатичные медвежата.

Plo_Koon - offline Plo_Koon
12-08-2002 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kowakian monkey-lizard's - корные
Twi'lek'и - нечиго
Baragwin'ы - морды прикольные

Zova Koon - offline Zova Koon
12-08-2002 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Hedge
Да вуки это класно пушистые и сильные, настоящие мачо!
Эвоки тоже клас! Только они дикие все в квартире перебьют

P.s. извините что я со своей рожей сюда влез

Тарантул - offline Тарантул
12-08-2002 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Даги прикалывают - эта их руконогость...

А более по сабжу - каминоанцы. Глядя на них и их технологии, ощущаешь себя первобытным дикарём

Текущее время: 19:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru