Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Календарики...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
СашОК - offline СашОК
20-01-2007 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
будем ждать следушего обновления=)

Korvin - offline Korvin
20-01-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



добавил еще фоток, по не понятным мне причинам некоторые фотки закачиваются, но не появляются, но думаю и так пока достаточно еще +5.
Ждем вашего творчества

http://photofile.ru/users/4x4game/2400049/


__________________
****************

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
20-01-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Korvin думаю оно не заставит ждать)))


__________________

Korvin - offline Korvin
26-01-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



FreEonE_CS прошло полгода... неодной пользовательской версии я не увидел(


__________________
****************

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
26-01-2007 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Korvin ну я ближе к февралю хотел состряпать


__________________

СашОК - offline СашОК
27-01-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin FreEonE_CS
У меня с пацанами и машиной надо?))

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
04-02-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



эх, с опозданием немного (деньги на инете кончились), но все же:


__________________

Korvin - offline Korvin
04-02-2007 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



http://4x4game.ru/?action=calendar

FreEonE_CS - молодец, мы тоже парочку сделали)

СашОК - давай


__________________
****************

JON2006 - offline JON2006
09-02-2007 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А вот собственно не творчество фотошопа а творчество работы



Размер плакатов 1,2х1,6 метра. Скоро на стене будет красоваться просто тока сегодня напечатал.

Сори за фото с хреновенького мобильника но зато картинки очень круто напечатаны (для заказчика так не стараюсь порой)

Спасибо большое за фотки.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

Изменено: JON2006, 10-02-2007 в 00:54

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
07-03-2007 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



календарь календарь календарь

Korvin и фоток еще


__________________

Korvin - offline Korvin
03-04-2007 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



http://4x4game.ru/?action=calendar

Новый календарь, в процессе еще парочка)


__________________
****************

-Ламер- - offline -Ламер-
02-05-2007 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



когда новые календари будут????

Glisich - offline Glisich
12-05-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а занете что я заметил?=)хочу сказать сразу,к полному приводу это не отношу!наоборот,даже сам в него играю!ну так вот,наши разрабы,умеют в играх тока две вещи делать хорошо!это подбирать и фоткать симпотичных девушек!как бы приманивают что ли....красивые то они везде а вот игры...например lrc или как она там...адринали шоли...ИМХО канешна....

JON2006 - offline JON2006
12-05-2007 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Glisich Понимаешь в УАЗ 4х4 разрабы убили одновременно:
1 заяц - набрали красивых девушек для фотосессии
2 заяц - сделали отличную игру (есть минусы конечно но нет игры где их нет)

А Лага Рейсинг Клаб:
1заяц - Красивые тётки на обложке и на фото различных
2заяц - супер говняная игра которую только можно придумать после тетриса в которой нету ни лагов ни багов т.к. игра сама по себе и ЛАГ и БАГ (не будем это тут обсуждать ок?)


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

SD-Racer - offline SD-Racer
13-05-2007 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Glisich Насчёт голых тёток. Мне тут не так давно один мой виртуальный товарищ, который несколько лет работает в отделе пропаганды одной московской студии - говорит, что голые тётки и иже с ними - это один из главнейших двигателей пиара.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
13-05-2007 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Ато! Конечно. Вот тока что же делать малым детям, когда по телеку с утра до вечера голые жопы показывают .


__________________


Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
13-05-2007 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BE$$ENIM Книжки читать! Так специально задумано! Возрождение умной России!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
13-05-2007 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Mozg[Rus] Вот именно! А дети не очень то хотят книжки читать! Им какраз намного интересней на голые жопы смотреть.


__________________


Glisich - offline Glisich
14-05-2007 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer ну вот я тоже так подумал=)

Glisich - offline Glisich
14-05-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JON2006 ну впринципе да,я согласен и с тем и с тем=)


-Ламер- - offline -Ламер-
14-06-2007 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



што-то давненько колендарей небыло.
КОГДА БУДУТ ??????

мантур - offline мантур
14-06-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



-Ламер-
И не говори
я вообще не могу понять,где разработчики???где призы???где календари???


__________________

Ledorub - offline Ledorub
14-06-2007 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



мантур , разрабы видать намекают, что календари мы должны уже научиться делать сами...из скриншотов...)) призы будут- седня и Корвин и Калиничев были.... сказали, что будут призы....


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
14-06-2007 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



я говорил, что будут призы??


__________________
******************************

Текущее время: 22:53 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru