Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Mиди-хлорианы
Итак первым делом вы...
Голосование окончено.
Будете тихо сидеть дома... и понемногу тренироваться (Что бы это значило) 18 40.91%
Задушите врача, закинете его тело в шкаф... безграничная власть! Я смогу стать Повелителем мира!!! (Ситх) 9 20.45%
Стрелой вылетите из комнаты и ничто не помешает Вам найти в Интернете схему лазерного меча в разрезе и книжку "Lightsaber - Сделай сам" (Джедай) 9 20.45%
Будете помогать обделённым, учавствовать в благотворительных акциях, и восстановите справидливость во всём мире! Вы хотите что-бы Ваше имя ассоциировалось с добром! (Благодеятель) 6 13.64%
Горе тем, кто вышел сегодня на улицу - они все либо будут безнадёжно загипнотизированы(до уровня "даун") либо погибнут от 20 000-вольтовой молнии (Псих) 2 4.55%
Всего: 44 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
17-10-2002 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тише едешь - дальше будешь...
Тренироваться!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
16-11-2002 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Буду творить добро, тренироваться...
Ну а лайтсейбер это святое

RusSolo - offline RusSolo
16-11-2002 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин.... а я в Чечню поеду....

Рика - offline Рика
17-11-2002 00:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



RusSolo, зачем???? Кто приказал????

Raymond Saint - offline Raymond Saint
17-11-2002 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



RusSolo
???

RusSolo - offline RusSolo
17-11-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я промолчу....просто скажем долги (души) вернуть

RoK - offline RoK
Lightbulb18-11-2002 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Буду делать меч. А вот с его помощью.....

Карн - offline Карн
26-01-2007 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Ну и кто это сделал? Кто снова проголосовал в теме без малого пятилетней давности?

Таркин - offline Таркин
26-01-2007 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




У меня просто слов нет...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-01-2007 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нет слов - промолчи.

Сами же тему на плаву держите...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool29-01-2007 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



ага, а я сначала подумал, что это RoK вернулся

Текущее время: 23:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru