Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Х.Е.Н.Т.А.И (хентаи)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Pocemon - offline Pocemon
15-11-2002 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



Х.Е.Н.Т.А.И (хентаи)

Никто мне не может подсказать что это такое? Всё чаще и чаще поподаеться это слово (обравиатура).
И главное от девушек.
Недавно попалось что Х.Е.Н.Т.А.И - это "Ролевая Эротическая Игра", так ли это? И что это? Может это интересно?

COBET - offline COBET
15-11-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Хентаи - это эротическое аниме. Картинки, видео, игрушки - хентаи может быть любым.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
15-11-2002 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Это обычно квест, а не ролевушка.
Рисованная мультяшная игра, в которой задача -- раздеть и/или соблазнить девушку (а то и всех сразу ).

Подробнее тут

davvol - offline davvol
15-11-2002 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
ах ты шалунишка

Pocemon - offline Pocemon
15-11-2002 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



Просто дело в следующем, мне попал текстовой файл с хентай, я так понял там некая текстовая игра.. Дак нельзя ли эдакаю игру зделать в интернете (или она есть) ведь в мафию тут играют и вообще..

oburigen - offline oburigen
15-11-2002 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pocemon Здесь вряд ли. Если очень интересно, иди по ссылке Штурмера, на сайте ДВДспешл была всякая инфа про хентай, откуда и когда он взялся, история развития и все такое. А про игру я че-то такое слышал от одного приятеля- заядлого анимешника, тока ничего не понял, да и сомнительно как-то в ЭТО играть...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
15-11-2002 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Pocemon
Говорят, бывают онлайновые хентаи-партии ...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
15-11-2002 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



davvol

Drone - offline Drone
16-11-2002 00:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Darth Schturmer Говорят, бывают онлайновые хентаи-партии ...
как это??

Green Kid - offline Green Kid
Cool16-11-2002 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Говорят, бывают онлайновые хентаи-партии ...

А это как???

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
16-11-2002 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Darth Schturmer а полевые еще круче

Старый странник - offline Старый странник
16-11-2002 12:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, в реале такая игра куда интереснее... Особенно, если человек пятнадцать-двадцать соберётся...

Изменено: Старый странник, 13-05-2003 в 20:43

Drone - offline Drone
16-11-2002 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



да я вообще не понимаю как можно играть в хентай! ни тут ни в реале!

6kj98 - offline 6kj98
16-11-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я играл
есть такая игра - True Love
эта больше похожа на рпг
я не фанат таких игр, но мне сказали что все остальные хентайные игры - полная фигиня

Pocemon - offline Pocemon
16-11-2002 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



Darth Schturmer Говорят, бывают онлайновые хентаи-партии ... а где бывают? на вашей ссылки?

Pocemon - offline Pocemon
16-11-2002 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



А вообще с чего я начал эту тему? Да просто мне попался текстовой фаил который я нашёл на диске и досих пор не прочитал отночала до конца только верх и низ и поэтому ничего не понял и решил может люди подскажут, ведь кто как не вы комрады можите подсказать глупому человеку.
Текстовой фаил впринципе http://ctac.by.ru/Txttekst/Hentai95nopics.htm, может тоже каму интересно..
И конечно ещё я завёл эту тему от того что вдруг это интерестно и есть игры типо мафии (как тут).. если есть, то наверное врятли создатили сиго форума поодержут нас, ведь игра эротичного характера, хоть и японская, а там всякие гейши и прочии древнии культуры..
На ссылку можите не заходить, а то скажите реклама моего сайта (просто в интернете такого файла не встречал)

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
16-11-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Pocemon
Нет, на Драконовом логове

Изменено: Darth Schturmer, 28-10-2009 в 07:18

Major Pronin - offline Major Pronin
16-11-2002 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Darth Schturmer, ссылку поправь, буквы местами поменяй

Drone - offline Drone
17-11-2002 00:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Darth Schturmer а причем тут этот линк??
Pocemon было бы здорово, но при желании можно и мафию не в то русло направить

Старый странник - offline Старый странник
17-11-2002 04:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6kj98 True Love, насколько я знаю, не лучшая из хентайных игр.

6kj98 - offline 6kj98
17-11-2002 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старый странник
может быть. я же говорю, не специалист.
но Тру Лав безусловно неплохая.

Eli - offline Eli
18-11-2002 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камроды, при чём здесь эротика?? Хентай это вид искуства (или по крайней мере он так начинался как вид искуство)......каторый в свою очередь уже делется на несколько подразделов, начиная от лёгкого хентая (дама максимум без ливчика и то не всегда) и заканчивая безумной груповухай (под этим часто идёт враза типа: В хентае возможны все немыслемые....и так далее). По такому-же принципу делятся и хентай игры (в одних ты просто должен её раздеть и полюбоваться (названий не помню, давно играл), а в других.... додумайте сами (неиграл вообще))Про игры данного направления on-line неслышал вообще. А вот здесь, каждый может узнать про анимэ, мангу, хентай (а так-же игры, видео, картинки) почти всё что угодно http://futwig.netfirms.com/cgi-bin/....cgi?board=news

p.s. Не судите слишком строго, я анимэшник.

Accel - offline Accel
05-01-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



чё-то ссылка твоя не пашет, анимэшник

Eli - offline Eli
06-01-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, он переехал на: http://utwig.animeplace.ru/cgi-bin/....cgi?board=news


__________________
Экспа!!!- Сказали герои,
Еда!!!- Сказала экспа.

yimmar - offline yimmar
07-01-2003 02:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно так, зачем спрашивать что такое хентай, если проще для начала хотя бы порыться в инете. А у народа уже выяснять подробности. Дети, ей богу.

Текущее время: 09:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru