Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » зачарование - на постоянный эффект
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Waldmoor - offline Waldmoor
25-04-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зачарование - на постоянный эффект

такой игры, как мура не найти негде, но вопросов остается куча,, хотя со многими уже разобрался, вот еще один такой вопросик, который меня сильно взволновал в последнее время - это правда, что с помощью камней душ можно зачаровывать предметы на постоянный эффект... ??? с тем, чтобы сделать их магическими я знаю, но все же... любопытно...

DezOREN - offline DezOREN
25-04-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нужно взять великий камень душ или звезду азуры, поймать душу либо золотого святоши, либо поднявшегося спящего, бежишь с этим камешком к магу или сам заходишь в меню энчанта и там, если выберешь камень с душой вышепреведённых монстров, то появляеться опция постонный эффект, там где можно выбирать на касание, на сеья, удал.цель! вот

ДенисСС - offline ДенисСС
25-04-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Надо использовать души золотых святош или этих, проснувшихся, чтоли или пробудившихся, короче самых сильных из шестого дома (скорее всего проснувшихся, но думаю если морр знаешь то поймешь о чем я). С другими душами постоянного эффекта сделать нельзя.


__________________
Да здраствует Империя!!!
Вместе мы разгадаем любые тайны!

DezOREN - offline DezOREN
25-04-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ДенисСС
можно ещё душу вивека, альмалексии и ещё, как его там, не помню, ну короче мужлан, которого надо завалить по квесту Азуры

sexsy_boy - offline sexsy_boy
25-04-2004 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я на зачарование тока святош пускаю, которых сам и вызываю.воть!

Waldmoor - offline Waldmoor
26-04-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где взять камень души Азуры? говорят им можно пользоваться несколько раз....

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-04-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а где взять камень души Азуры?
а почитать в солюшенах FAQ и квесты даэдр - совсем тяжко?
Храм Азуры на юго-восточной оконечности острова

DezOREN - offline DezOREN
27-04-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вот тут её святилише! там её статуя, она и даёт квест


DezOREN - offline DezOREN
27-04-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ого! А где такую карту взять можно? Прикольно!
http://gamerus.ru/cgi-bin/index.cgi...l-eld_menu.html

DezOREN - offline DezOREN
29-04-2004 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Wolf The Gray ой да точно, не та ссылка, простите

DezOREN - offline DezOREN
29-04-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Wolf The Gray эта весит 22 метра

DezOREN - offline DezOREN
29-04-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Wolf The Gray может давай вышлю? в чпеге весит 1 метр

Аауи - offline Аауи
30-04-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



DezOREN
Шож ты устроил! Есть же кнопка редактировать...
4 сообщения подряд - это нехорошо.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
30-04-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кысь
4 сообщения подряд - это нехорошо.
угу, ты прав. Но мне пофигу сколько оффтопика стирать - одну мессагу или 10.
Вот ответит DezOREN на K-Mail - потру весь лишний мусор. пока потерпите?

Nemesis - offline Nemesis
19-05-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray я вернулся.... просто я чёто зайти не могу под своим старым ником...
так высылать или ты уже нашёл?
а как на к-mail слать файлы?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-05-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



просто я чёто зайти не могу под своим старым ником...
логично. "Banned" видишь? за что-то тебя погнали.

так высылать или ты уже нашёл?
высылать. подробности кмылом.

а как на к-mail слать файлы?
а картинку же вроде можно приаттачить...

Аауи - offline Аауи
19-05-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Не можешь зайти, ибо забанен.
Насчет К-мэйла - приаттачивать файлы там нельзя, но можно вставить, тегами [IMG][/IMG], предварительно повесив ее в интеренете.
Хотя намного проще послать на И-мэйл.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-05-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кысь
хотя намного проще послать на И-мэйл.
вот только на мыле мне картинок такого размера не хватало

Nemesis - offline Nemesis
19-05-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь угу... я подозревал=))

Nemesis - offline Nemesis
21-05-2004 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь как его в инете повесить?

Aleandra - offline Aleandra
22-05-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nemesis создаёшь сайт и загружаешь туда, потом пишешь ссылку

Текущее время: 19:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru