Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Битва тысячелетия: Fallout vs. Deus Ex
Кто лучше?
Deus Ex
Fallout
Обе фигня
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Rubicon - offline Rubicon
13-08-2009 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слон киту не товарищ!

FearMaverick - offline FearMaverick
07-03-2010 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тот кто говорит что Deus ex хуже однозначно непрошел и мисии в нем.
С трезвого взгляда однозначно Deus Рулит!!!!!!!

FearMaverick - offline FearMaverick
07-03-2010 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ваще непонимаю как с Deusом можна ето ровнять.

LazyFox - offline LazyFox
07-03-2010 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FearMaverick
приятно видеть аргументированное мнение, да еще для внушительности дважды повторенное
или тырнет отключили, а то еще бы пару раз повторил?
мне - обе нравятся. но если фолы проходил по 3 раза уже (таки можно различий сделать в сайдквестах, диалогах и проч), то деус прошел раз с удовольствием, но переигрывать - как-то пока не тянет..

multivak - offline multivak
09-05-2010 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
то есть а как же вы для себя решили что лучше - невидимость обычная или инфракрасная? ведь штобы обосновано ответить на этот вопрос надо как минимум пройти игру два раза. потом есть еще непонятность или сквозь стены смотреть или продвинутый прицел на глазах это уже четыре ну и наконец огнестрельное оружие или рукопашное итого 8. а еще есть нюансик с ногами - на них можно бесшумность или ускорение повесить причем бесшумный бег выглядит более пристойно и осуществляется несколько быстрее чем бег вприсядку но зато на ускоренные ноги можно с большой высоты прыгать к примеру в гонконге с есть уникальная тропинка с крыши квинс тауэр так там выжить можна толька если ноги ускоренные а то побьешься насмерть. потом еще необходимо понять металический меч юзать или зуб дракона. и вот вы же наверняка не знаете где тетка из туалета юнатки прячет ворованные со склада ништяки? и откуда взялся мой статус который внизу не представляете верно? в общем я вам завидую вы в дэусе примерно половины всего еще не видели и можете спокойно пройти его раз тридцать или около.


__________________
bravery is not a function of firepower

egorka1005 - offline egorka1005
14-02-2011 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Fallout vs. Deus Ex мне нравится!

Silyans - offline Silyans
12-12-2012 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понимаю, это еще до выхода Human Revolution обсуждалось, а голоса за Fallout отдали нубы, которые не видели ни одного Фолла, кроме третьего.

Текущее время: 09:04 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru