Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 234. День 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
07-02-2012 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Партия 234. День 2

Рядом с кладбищем Камрадска стояла заброшенная таверна. Одни говорили, что она называется "У Сусела", другие - что "Дарксоул и компания". Говорили, что там водятся призраки, поэтому охотников лазить по руинам не было.
Индиана Джонс отправился туда на поиски раритетного экземпляра "Книги о вкусной и здоровой пище". Говорили, что, если прочитать из этой книги предисловие, написанное, по легенде, самим товарищем Сталиным, то любой лишится магической силы минимум на сутки.
И правда, в подвале, среди всякого хлама, лежал замызганный толстый том. Странно, что он был на самом видном месте. Индиана пригляделся - вокруг стола лежали скелеты в разнообразной одежде - один с варварской дубиной и в рогатом шлеме, у другого между зубами торчала трубка, третий был в свитере и джинсах - программист да и только.
"Что-то тут не так" - подумал археолог и протянул руку к книге. Внезапно скелеты ожили, их костлявые руки потянулись к человеку.
- Присоединяйся к Мертвой Страже - прозвучал из-под потолка громовой голос.
Индиана не растерялся, схватил книгу на первой странице. Как только он начал читать вслух строки предисловия, скелеты застыли, а когда он дочитал до последней строчки - рассыпались в прах. "Видимо, она и правда отнимает магическую силу. Не врали люди" - подумал археолог.

Отморозок упокоил варвара Susel

А мафия добавила контрольный.

Комиссар выследил и уничтожил мафиозу Нежу


Живы:

Cilya
Darksoul
Darth Schturmer
DblPOKOJl
jake
JimmyM
Kamnerad
McStar
Velmar
Ving
Xirax
Буча
Дантин
М-Х

3 мафа, комиссар, отморозок, некромант, чижи

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
07-02-2012 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Какие все молодцы в этот раз - быстро заявки написали. Всегда бы так

Susel - offline Susel
07-02-2012 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комиссар выследил и уничтожил мафиозу Нежу
Щьорт, а я ее повесить хотел.

McStar - offline McStar
07-02-2012 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, однако, Susel знал...


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
07-02-2012 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Susel
Судя по контрольному, она догадывалсь

jake - offline jake
07-02-2012 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Комми, с тебя червонец за подсказку.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
07-02-2012 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



jake
Дали Рабиновичу в партизанском отряде листовки распространять. Ушел.
День проходит, два проходит, неделя - нет его. Ну, думают, все, попался фашистам.
Через 10 дней возвращается Рабинович и говорит
- Шо вы мне дали? Штоп я еще раз такой неходовой товар взялся продавать!!!


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
07-02-2012 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



На подозрении товарищи Дантин и Darksoul
Первый отметился только ночью, был онлайн в течение первого дня, но ничего не написал. У второго последний пост - в теме записи.


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Дантин - offline Дантин
07-02-2012 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer

Заходил почитать чего вы там пишите, читал про росомах и собак, прифигивал и выходил

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
07-02-2012 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Дантин
Зато, как только я написал про тебя - быстро проявился, хотя до того тихушничал

Виновен Дантин


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

jake - offline jake
07-02-2012 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darth Schturmer

Ага. Баян правда, древнейший

Нежа - offline Нежа
07-02-2012 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



ну вот блин... остались вы без женской компании... Хотя, пока некромант жив, я еще смогу разбавить ваш мужской суровый коллектив своим незримым присутствием. :-D


__________________
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) О. Уаильд

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
07-02-2012 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Нежа
Остались без женской компании, поэтому сейчас такой разврат начнется


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

jake - offline jake
07-02-2012 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Смущенно поливает могилку Нежи из синей лейки.

JimmyM - offline JimmyM
07-02-2012 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Как жаль, - подумал Старина Пьер, ворочаясь в холодильнике, - как жаль, что и мсье комиссар не выстрелил по Suselю...
Сон про четырех мафов и 15 покойников мучал Старину Пьера всю не по-зимнему короткую ночь.
- А кто это, Velmar? Какой у него рост костюма? Может его повесить, и костюм окажется в пору?


__________________
аськи у меня сейчас нигде нет, но к-мылы доходят

Нежа - offline Нежа
07-02-2012 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



jake
я не люблю синий цвет! я предпочитаю ораанжевый, желтенький ну или на крайний случай красненький. Взялся ухаживать за могилкой, так делай это как следует! O:-)


__________________
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) О. Уаильд

Susel - offline Susel
07-02-2012 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"А на седьмой день Зоркий Глаз заметил что у тюрьмы всего три стены". В смысле я только сейчас заметил что в игре маны нет

jake - offline jake
07-02-2012 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Нежа


Я крашу губы апельсином
Оранжевый люблю я цвет,
И мой герой, он соткан весь
Из сладких запахов конфет...

Почти Агата Кристи

Нежа - offline Нежа
07-02-2012 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



jake
Ну прям романтик, стихи на кладбище духам читаешь Но леечку все же замени...


__________________
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) О. Уаильд

jake - offline jake
07-02-2012 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Нежа

Но леечку все же замени...

Мана кончилась.

jake - offline jake
07-02-2012 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
07-02-2012 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Если Дарксоул не появится до завтрашнего утра, похороню его.
Извините, прохлопала, что он не появлялся.

Velmar - offline Velmar
07-02-2012 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Придешь так вечером с работы, на форум залезешь, а тут вот оно что.

Darksoul - offline Darksoul
07-02-2012 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Не надо меня хоронить

Darksoul - offline Darksoul
07-02-2012 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Отвык от такого темпу Обернуться не успеешь - а уже два дня прошло.

Текущее время: 04:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru