Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 234. День 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Susel - offline Susel
06-02-2012 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Мафии
Бебебе


Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
06-02-2012 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Susel
Тогда уж День Святого Валентина в сумасшедшем доме


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-02-2012 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



>Susel
>Тогда уж День Святого Валентина в сумасшедшем доме

Хм... А может, по Бэтмену сыграть? У них там, кажись, чрезвычайно богатый на интресных личностей сумасшедший дом

Ving - offline Ving
06-02-2012 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



а пусть каждый в своём антураже играет)))

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
06-02-2012 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ving
Точно будет сумасшедший дом Комиссар - психиатр, отморозок - и есть отморозок, мафия - сторонники теории заговора


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Susel - offline Susel
06-02-2012 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer .
И я весь такой Перпетуй посреди этого балагана! Зашибись!

YScratch - offline YScratch
06-02-2012 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



И я... такая неприкаянная душа, шатается из угла в угол и завывает...
повесьте Kamnerad-а, повесьте Kamnerad-а....


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

М-Х - offline М-Х
06-02-2012 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Тушеный Перпетуй мммм...

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
06-02-2012 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Граждане!
Вы посмотрите, что творится! В городе орудуют маньяки! Комиссар ночью расстреливает честных жителей в их постелях!!!
Власть погрязла в роскоши, коррупции, безделье!
Доколе мы будем терпеть этот беспредел???
Присоединяйтесь к единственной не коррумпированной и заботящейся о простых людях организации, Мафии Камрадска!!
Вместе мы наведем порядок в нашем славной городе!
Ура Товарищи!


__________________
ГЫР-ГЫР-ГЫР!!! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! МУХАХАХАХА!!!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Post06-02-2012 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Народ, давайте хоть для следующих партий антураж подготовим. Предлагайте варианты, по итогам сделаю голосовлаку. А то это не дело посреди партии решать.

Мои предложения были:

"Игра престолов" (эпопея Джорджа Мартина и снятый по первой части сериал)
Произведения Толкиена
Сериалы (можно набрать из разных сериалов, можно из какого-то конкретного, если найдется такой, который смотрело большинство)
Комиксы
ГарриПоттер

Предлагайте свои. Только кто предлагает что-нибудь безумное типа туалета или магазина подарков да будет морально готов сам выставить список ролей нужной длины.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-02-2012 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Во, а еще можно сделать сборную солянку по детективам: типа знаменитые сыщики и знаменитые преступники. Будет мило, если получится, например, комиссар Джек-Потрошитель или мафиоза Шерлок Холмс.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-02-2012 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Че-то я блин сегодня такая общительная?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-02-2012 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ну, пофлудите со мной кто-нибудь - работать же влом!

Susel - offline Susel
06-02-2012 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра престолов конечно интересно, я как раз, тем более, сериал доглядел. Но как-то скучновато будет, не?

jake - offline jake
06-02-2012 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Я на тренировку сваливаю - не могу сейчас, извини.-)

JimmyM - offline JimmyM
06-02-2012 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На стене торгового центра "Б и Б" прямо на плакате, рекламирующем распродажу к Валентиновому дню автобиографической книги Гарри Поттера "Taking a bath with Moaning Myrtle" незнакомец в странной для зимнего города ковбойской одежде выводил надпись "Отморозок. Спасибо, что живой". Старина Пьер одобрительно хмыкнул, приложился к мутной бутыли, и повернулся на другой бок в старом, давно не работающем холодильнике Недэ-3М, отогнав еще на полметра проходящих мимо посетителей волной аромата давно прокисшего "Репнинского".

На словах "Че-то я блин сегодня такая общительная" старина Пьер осенил себя "Репнинским" и на всякий случай наложил на себя отражение заклинаний.


__________________
аськи у меня сейчас нигде нет, но к-мылы доходят

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-02-2012 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Susel
Да хз... Смотря как отыгрывать.
Мочат-то персонажей там что надо

Хотя ИМХО комиксы веселее. Когда все эти Бэтмены и Человеки-Пауки начнут друг друга резать и вешать...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-02-2012 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Все, обиделась на всех и ушла читать фанфики.

Susel - offline Susel
06-02-2012 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда все эти Бэтмены и Человеки-Пауки начнут друг друга резать и вешать
Помнится мне рассказывали, что в какой-то из вселенных марвел панишера завалил гей-россомаха. Я тогда разочаровался в комиксах

М-Х - offline М-Х
06-02-2012 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Melenis the Haarvenu
Игра престолов и солянка самое то, два лучших варианта имхо.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-02-2012 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Susel
А Россомаха - гей?? Звиняйте, я про него ничего не смотрела и не читала. Знаю только, что по Хью Джекману девки сохнут.
И с кем же он того, гействует?

JimmyM - offline JimmyM
06-02-2012 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Все, обиделась на всех и ушла читать фанфики.
...холоднику снесло дверцу, старине Пьеру половину хитов, а из группы юных гоблинов, ввалившихся с улицы, не ушел ни один...

P.S. У тебя работа до упора, а упор ненормирован, что ли? ну, ладно я, старый лентяй, до пяти работаю, но так обычно народ в офисах до семи, вроде..?


__________________
аськи у меня сейчас нигде нет, но к-мылы доходят

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-02-2012 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



JimmyM
У меня работа с часа до девяти. И какой-то такой странный расклад, что с одной стороны как бы дел дохрена, а с другой за что не возьмись, оказывается, что все не готово и как бы мне вступать еще рано. Чую, завтра будет аццкий аврал

Susel - offline Susel
06-02-2012 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Ну это он в той вселенной гей. У них в этих комиксах полно одних и тех же персонажей, но немножко разных. Например супермен, приземлившийся в СССР и строящий коммунизм.


Нежа - offline Нежа
06-02-2012 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



Вот игра престолов это конечно здорово, но с другой стороны слишком сердито. Поттера не читала и не смотрела... Комиксы пиндосские не уважаю чета. Из сериалов помню только Хауса и Игру престолов B-) День св.Валентина в дурке вообще себе не представляю. Это типа когда Брежнев целует всех подряд, но не по привычке и прихоти своей, а с корыстной целью - найти своего Валентина? o_O


__________________
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) О. Уаильд

Текущее время: 16:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru