Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 233 партию. Дубль 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Sharlo - offline Sharlo
11-09-2011 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вся проблема в том кто вести будет! Игроков то найти можно.


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-09-2011 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Sharlo
Так я давно уже вызвался вести по классике


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

McStar - offline McStar
13-09-2011 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
14-09-2011 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darth Schturmer веди нас кормчий ^_^


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

М-Х - offline М-Х
14-09-2011 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
уже вызвался вести
веди

The Grey Owl - offline The Grey Owl
22-09-2011 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darth Schturmer И? ЧТо не начинаем????


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

McStar - offline McStar
30-09-2011 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Дантин - offline Дантин
15-10-2011 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин - offline Дантин
15-10-2011 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуляю я с девушкой, так сказать, бывшей своей подругой, Настей зовут... идем мы идем и попадаем в комнату...

Комната большая, серого цвета, хорошо освещённая, с высоким потолком, который по краям поддерживают две массивные колоны, с небольшой сценой и сиденьями, расположенными полукругом напротив неё. Практически все места были заняты оживленно гомонящими и постоянно что-то выкрикивающими людьми.
Если внимательно прислушаться, можно было разобрать отдельные слова и фразы:
- Покупаю антинекрос!
- Виновен ...!!
- ... ваши №*@% кролики!
Но самым удивительным была мышь... огромная зелёная мышь, которая, с крайне сосредоточенным видом, стояла на сцене и по видимому, одновременно пыталась услышать и понять всё, что говорили и кричали люди. Хотя... удивительным это было только для Насти, я же сразу понял, что это самая обычная партия в мафию на камраде... да, обычней некуда...
- Тихо! - раздался вопль мыши. - Утро! Голосуем!
В комнате сразу же стали раздаваться взаимные обвинения, угрозы и пустые сотрясения воздуха, но спустя какое-то время толпа схватила одного несчастного и вытолкала его в неприметные двери около сцены, откуда он уже не вернулся...
- Ночь! - крикнула зелёная мышь.
И всё началось заново...
Через какое-то время я как-то, для себя не заметно, влился в это действо и стал принимать самое непосредственное участие в игре. Всё было хорошо, пока очередным днём, я с ужасом не понял, что всё скандируют моё имя... я остолбенел, а злобно ухмыляющийся народ подхватил меня и потащил к двери..


На этом я, с бешено бьющимся сердцем и книжкой в руках, с которой заснул вечером в кровати, проснулся. Полежал минутку, пришел в себя, накинул халат, сходил на кухню и налив воды в чайник, включил его. Пока чайник кипел, сходил в комнату за ноутом... включил ноут, сделал чай, пролил его на комп, отчего, уже во второй раз за утро, моё сердцебиение участилось, но вроде обошлось , а потом сел написать этот пост, вот так вот...


P.S.

Чёрт! Совсем расхотелось спать! Хотя и заснул не так давно, походу буду весь день сонный ползать...

P.P.S.

Под впечатлением скачал аську, с намерением как-нибудь в ближайшее время попробовать подбить народ на партейку мафии, и даже с первого раза вспомнил свой номер и пароль, хотя думал, что за год, который не заходил в аську, я забыл их...

P.P.P.S.

Боже мой! Заметил, что в этой теме всего 83 ответа и целых 5432 посещений! А в предыдущей записи номер 1, более 24к посещений. Не фига себе! Была бы ещё активность сопоставимой с посещениями...

З.Ы.

Что-то мне скучно и грустно, не с кем поговорить в субботу в 7 утра... а этот пост стал превращаться в какое-то подобие моего утреннего дневника что-ли.

Тихо шифером шурфа, едет крыша не спеша...

Изменено: Дантин, 15-10-2011 в 05:05

McStar - offline McStar
15-10-2011 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шикарно!


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

jake - offline jake
18-10-2011 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Гуляю я с девушкой, так сказать, бывшей своей подругой, Настей зовут... идем мы идем и попадаем в комнату...


Я, честно говоря, после такого начала ждал несколько другого развития сюжета..

Sharlo - offline Sharlo
25-10-2011 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуну - "Огромная зеленая мышь"


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Буча - offline Буча
12-11-2011 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец




__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

McStar - offline McStar
19-11-2011 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В очередной раз...


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

jake - offline jake
20-11-2011 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Что-то скучно как-то и беспросветно все....

Мож в мафию для разнообразия?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
21-11-2011 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



угу.
может действительно в мафию, а инертные все какие то


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
21-11-2011 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо же... за восемь месяцев ничего не изменилось...
Проверю еще через полгода...

Frodor - offline Frodor
23-11-2011 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы что почти синхронно вспоминаем про мафию?
Если вдруг начнете, то пните в скайпике или вконтакте


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Kamnerad - offline Kamnerad
15-12-2011 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На старом сайте есть список игроков http://mafiaonline.fatal.ru/players.htm. Но меня там нет к сожалению, так как сайту этому чёрти сколько уже.
У боьшинства игроков присутствует "характеристика", например:
Blackmouse
Chaotic Neutral

Давно хотел спросить, у людей, кто в этом разбирается. А я-то кто? Ну, т.е. понятно что злыдень , но насколько сильно?

Дантин - offline Дантин
16-12-2011 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

Lawful Evil , не?

Kamnerad - offline Kamnerad
16-12-2011 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин

Это что, как Штурмер чтоле?

М-Х - offline М-Х
16-12-2011 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Kamnerad
А я-то кто?
А я уже не помню.
Чота ппц, меня вот Джейк подбивал повести, я даже не особо против... но все время чота времени нет...

The Grey Owl - offline The Grey Owl
19-12-2011 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Kamnerad
Меня там тоже нет к сожалению. А так хочется, аж зубы сводит.

Вот так всегда времени нет у всех... а скоро новый год.


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

jake - offline jake
19-12-2011 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



CN aka Chaotic neutral характеризуется как относительно беспринципный тип, но без злого или доброго начала. То есть, дебош, помощь младшей сестре с уроками или там подсыпать пурген в чан с супом - CN делает не из-за каких-то устоев, а потому что так захотела его левая пятка. Эгоист, но в меру. Прагматик из него некудышний, ибо хаотик. Вообщем, примерно такой типчик, не вызывающий однозначно ни положительных, ни отрицательных эмоций, а также уважения окружающих из-за своего непостоянства.

Примерно так я его себе представляю

Kamnerad - offline Kamnerad
19-12-2011 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
CN aka Chaotic neutral характеризуется как относительно беспринципный тип, но без злого или доброго начала.

На BlackMouse не похоже. На меня, надеюсь, тоже

Текущее время: 19:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru