Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » DblPOKOJl с днём рождения!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
McStar - offline McStar
22-10-2008 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DblPOKOJl с днём рождения!!!

Поздравляю!!!


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Frodor - offline Frodor
22-10-2008 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грац караде!
ЗЫ только не старей слишком сильно, а то песок посыпеццо =)

а еще можно добавить поздравления Ving'у если моя ася мне не врет
Винг спасибо что ты есть!!!
пользуясь случаем хочу поблагодорить тебя за то, что ты пинал мну в течении 200 партии, а то я б забыл и потерялсо...

ЗЗЫ
также пользуясь случаем поздравляю всех тех чьи дни рожденья я бессовесно пропустил...
желаю ништяков всяческих и поменьше плохого


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Буча - offline Буча
22-10-2008 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



С Днём Варения!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Jimis - offline Jimis
23-10-2008 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C днем рождения.


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

YScratch - offline YScratch
23-10-2008 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



DblPOKOJl
С днюхой! И побольше тебе прухи!

М-Х - offline М-Х
23-10-2008 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ving - offline Ving
23-10-2008 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



DblPOKOJl
С Днюхой!

Frodor
пасибо

Дантин - offline Дантин
23-10-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю

Tesey - offline Tesey
23-10-2008 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю !

Weoure - offline Weoure
23-10-2008 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик




__________________
I am the bone of my sword.

Kamnerad - offline Kamnerad
29-10-2008 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+1

JimmyM - offline JimmyM
29-10-2008 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поздравляю !

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
29-10-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ух ты, я только сейчас тему заметил )) пасиба

М-Х - offline М-Х
23-10-2009 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




И снова с Днем Рождения!

Ving - offline Ving
23-10-2009 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Поздравляю!!!

Frodor - offline Frodor
23-10-2009 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Alexa - offline Alexa
23-10-2009 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с днем варенья

Cilya - offline Cilya
23-10-2009 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Днем Рождения!!!

Нежа - offline Нежа
23-10-2009 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



Ванечка, с днем варенья


__________________
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) О. Уаильд

YScratch - offline YScratch
23-10-2009 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Поздравляю с Днюхой!!!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-10-2009 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



С днем рождения, камрад!


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Kamnerad - offline Kamnerad
23-10-2009 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+1

Дантин - offline Дантин
23-10-2009 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!!!

jake - offline jake
23-10-2009 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



И от меня поздравления -)

Golf Street - offline Golf Street
10-12-2011 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ччч

Текущее время: 02:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru