Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » SIMS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
night - offline night
Lightbulb29-07-2001 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно прошу прощения за ламерский вопрос.Но куда писать скачанные предметы?Если ехешный файл-понятно сам все сделает!А вот архивы...их куда?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile29-07-2001 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



night download ... тока расспакуй!

night - offline night
Smile30-07-2001 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьерн
да чего-то все равно не выходит.Кстати какое у мебели расширение iff?

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
Smile30-07-2001 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Расширение -- iff.

night - offline night
Unhappy30-07-2001 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин не выходит...

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
Smile31-07-2001 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Конкретнее пиши, что не выходит. Иногда бывают предметы only Livin' Large или only House Party -- такие в простых симах не будут работать.

night - offline night
Unhappy31-07-2001 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michael_Y_K
Пишу конкретнее!У меня ливин-л от Триады.Скачал предметы:..да до фига чего скачал и все мебель с расширением ифф.Папка даунлоадс содержит 8-9 еще папок с ра зными названиями типа: Walllite, Topiaries,Moose,PartyBaloons и т.п.После записи скачанных разархивированных файлов при запуске не вижу в игре ничего нового(хотя одно креслице появилось сам не понял откуда и куда).
Вот

night - offline night
Angry31-07-2001 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все получилось!Теперь пишу скачанный файл во все папки в даунлоадс!
Но простите,что за цены? 4200 за какой-то даржатель для шампанского(который почемуто называется китайская ваза) ЭТО БОЛЬНО!

night - offline night
Post31-07-2001 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще.Как я понял авто и мот только для красоты?Просто скачал харлей и думаю,покупать или нет?И вообще,что в этой игрушке можно сделать интересного?Надоело жрать,срать,работать и спать!Жениться пробовал.Сразу столько проблем что я пересэйвился и живу свободной и полной(хотя и несколько скучной)жизнью.Может там какая-нибудь крутая должность есть?Типа президент,премьер и т.д.
И еще вопросик....Как насчет секса в игре?Есть где-нибудь такие анимешки?Простите ,но хочется уже трех моих соседок от....... ь (тем более что одна замужем и это вдвойне интересно!)Заранее благодарен!

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
Smile01-08-2001 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Авто/мото -- для красоты. Некоторые машины, что поновее, можно мыть. Повышается Fan.
В House party можно вечеринки устраивать. В LL -- нет.
Если жениться -- играть проще. Жена сидит дома, готовит еду и обслуживает "друзей семьи". Их ведь много нужно, чтобы по должности повышали.
В каждой карьере десять ступеней. Десятая ступень в политической -- мер Симисти. Впрочем, для этой карьеры очень много друзей надо.
"Как бы секс" в игре есть. Покупаем кровать с "сердечком" (розовую), доводим отношения с соседкой до 100, ложимся в кровать (relax), тыкаем мышой в соседку и выбираем "play in bed". Потом будет какая то возня под одеялом...

Вот так.

Злые модераторы убрали мою ссылку...

night - offline night
Unhappy01-08-2001 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michael_Y_K
Твоя ссылка не работает!

Jazz - offline Jazz
Smile01-08-2001 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



night
Я её подправил, потому и не работает.По к-mail обменивайтесь такими ссылками.

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
Smile01-08-2001 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Jazz
Спасибо, за "поправление"...

Jazz - offline Jazz
Smile01-08-2001 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Michael_Y_K
Мы не злые. Просто реклама запрещена...такие ссылки лучше всё-таки по к-мылу посылать.

night - offline night
Post01-08-2001 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michael_Y_K
И то правда за рекламу платить надо!Надеюсь мое мыло не будет рекламой?tgco2000@mail.ru

Serega - offline Serega
Exclamation05-08-2001 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ вы знаете что можно купить любой дом за бесценок даже например в начале игры монв купить дом за 50000 тысч

night - offline night
Question06-08-2001 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega
Поясни чего ты хочешь?

Serega - offline Serega
Smile07-08-2001 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я вот про что:
Когда начинаешь игру у твоей семьи 20.000 вечносимсовых а в 1 локации стоит домик за 50.000
который так и хочется заиметь ну так вот это вполне реально сделать с этими 20.000 долларко

night - offline night
Smile08-08-2001 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega
Интересная информация,но я уже свой дом развил так что за него и 200 000 не жалко отдать!

Serega - offline Serega
Smile08-08-2001 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно если кому интересно оставьте сообщение или пшите к-мейл

Текущее время: 08:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru