Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fall2 - где взять ПИП?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Rara_Avis - offline Rara_Avis
Talking21-04-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Prince Dakkar

эх, сколько там фруктов... несколько лет назад был у вас - сказка

Ага, только ты яблоко в СД-рум не впихнёшь...
Хм, мне давали ссылки на один сайт, где есть практически все игры

У меня не такой крутой трафик (особенно дома), что б скачать 625 метров...

даже Фаргусовский
По этому поводу у меня неприятные впечатления... Не знаю, истинный это фаргус был, или нет, но та версия, в которую я играл, была отвратной...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-04-2002 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Rara_Avis
Нет, на этом сайте можно заказать игры, которые тебе доставят по почте...

Kolhan - offline Kolhan
21-04-2002 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx Диски то есть но их всего 8 штук поэтому я чуть ли не дрался за один из них.
Rara_Avis Дальше меня от москвы никто не живет,а ты говориш что диски вечность идут.Я вот у фаргуса солдата удачи два заказал недели через 4 придет.
Prince Dakkar и че это за сайт? У меня инет не платный может че нить скачаю.

Mx - offline Mx
22-04-2002 00:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



дефицит

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-04-2002 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kolhan
Повторяю, там можно заказать, а не скачать любые игры

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Talking22-04-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Kolhan
Дальше меня от москвы никто не живет,а ты говоришь что диски вечность идут

А ты где живешь, а то у тебя написано Vault 13? Хочется верить, что это так, но мне не очень верится, что туда диски вообще доставляют...

ЗЫPrince Dakkar Кроме того, я не настолько богат, что бы платить N-ные суммы за переводы почтой...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-04-2002 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Rara_Avis
Зато сами диски там дешевле...

abryzhin - offline abryzhin
22-04-2002 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня диск такой: Написано ФАРГУС-Голд, 2в1 - Фаллаут 1 и 2 + программа с информацией - все оружие, персонажи, перки, квесты, прохождения, разные феньки - типа создание своего персонажа(на что обратить внимание при разных тактиках), отдельные статьи про машину, гаусс райфл, снайперку, альтернативное прохождение, использование джета - джет + антиджет по спец программе = увеличение осн характеристик до 10 (не пробовал). И такой баг во 2 фоле....

tipson - offline tipson
22-04-2002 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



abryzhin
очень похоже на Пропаганду( у меня такой же от этой конторы, но только Фаргус не написано)

Den Baster - offline Den Baster
10-05-2002 21:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень похоже что напортачили в скрипте карты Храма арройо . Там где
побеждаешь Камерона и он открывает дверь . Вот только как непонимаю .
Локализаторы в таком случае выпустили первый мод с багом яля глюком .
Аргументы abryzhin не видел ролика с получением Сьюита :/.
Хотя можно предположить и другие варианты . Одно скажу одними файлами
текстов *.MSG такого не сотворить %$ .

Den Baster - offline Den Baster
14-05-2002 19:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще в этом случае невозможно играть с энергетическим оружием и т.д. Фреймов нет прорисованных для дикарей , фол вылетает . Можно проверить скинув броню и взяв в руки Лазер рифл допустим .

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Talking15-05-2002 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



abryzhin а как они 1 и 2 фоллы на 1 диск сунули, да ещё с роликами????

Den Baster
Одно скажу одними файлами
текстов *.MSG такого не сотворить %$ .


согласен... тут капитально покопаться надо, вот только кому это надо?

nbzr - offline nbzr
25-05-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2baster
а как же салик у меня с плазмой ходит? 8)))

Kolhan - offline Kolhan
25-05-2002 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cлик с лазма рифл?.У меня он .223 пистолет брал и нечего.

Деда - offline Деда
29-05-2002 02:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ElectXP ну если фаргус то не удевительно эти пираты всегда все портят.
Фаргусы стибрили ПИП?
Дык надо в суд на них подать за это! Оборзели!

abryzhin А ты в храм-то ходил? В начале?

2Prince Dakkar Halfgild Wynac Mx Kolhan
А у меня диск Black&White разлетелся в сидюке. Была там маленькая трещинка, ну я думаю, чтобы не дрюкать его - надо завиртуалить. Ну и на 25% раздался громкий треск, а потом я долго вытряхивал осколки из своего Mitsumi.
Кстати, сидиром остался жЫв, только когда его долго не трогаешь, он забывает, что в сковородке диск лежит и пишет при обращении "вставьте диск".

Den Baster - offline Den Baster
02-06-2002 12:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фрм Избранного дикаря для ношения энергетического оружия нет . Так
создателями не предусматривалось , что он будет в храме уже с лазерной пушкой и т.д. Отсюда они их не сделали . Я просто не уточнил .

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
05-08-2009 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



И таки фейк это был, или нет?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Текущее время: 07:37 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru