Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Ошибка в Cm. Не могу загрузить игру. Вообще...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
goldan - offline goldan
Question11-01-2002 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибка в Cm. Не могу загрузить игру. Вообще...

Помогите,пожалуйста, ребят. Не могу загрузить игру. После загрузки данных, в самом конце, пишется ошибка :
v.3.9.6.0 index..cpp 5773
И все... Ничего сделать нельзя, приходится выходить.
У меня версия 3.9.6.0.
Может где патч есть - подскажите ссылку.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
11-01-2002 23:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Здесь патч 3.9.65

dog - offline dog
20-01-2002 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



goldan У меня тоже такое было я отключил автосохранение и теперь все классно

goldan - offline goldan
26-01-2002 04:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[dog]
Пробовал отключать - не помогает. Но зато если начинать игру быстро, то сохраненки грузятся вполне нормально, правда глюк появляется один - все имена команд и кубков - на испанском (или итальянском ) языке. Пробовал сменить язык, все равно, чтоб по-английски названия команд и турниров были, не получилось...

goldan - offline goldan
26-01-2002 04:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dog
Пробовал отключать - не помогает. Но зато если начинать игру быстро, то сохраненки грузятся вполне нормально, правда глюк появляется один - все имена команд и кубков - на испанском (или итальянском ) языке. Пробовал сменить язык, все равно, чтоб по-английски названия команд и турниров были, не получилось...

Levais - offline Levais
28-01-2002 06:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



goldan
а у тя save compressed включен?
Хотя это вроде и не причем...
Кстати, а что за диск?

goldan - offline goldan
28-01-2002 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levais
save compressed выключен, хотя я тоже не понимаю, причем он тут...
Диск от 7Wolf (Platinum) - русская версия

Swan - offline Swan
30-01-2002 10:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7Wolf (Platinum) Нет тут у меня хороших слов. Надо пробовать патчить и ставить NoCD кряк. Говорят, пропатчить можно.

goldan - offline goldan
31-01-2002 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swan
А че, если Nocd кряк поставить - ошибка исчезнет?? У меня он и так без диска пашет... А патч уж очень толстый-18,5 МB

Swan - offline Swan
31-01-2002 17:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению, не исчезнет. На других форумах народ тоже жаловался на подобные баги в исполнении 7W. А NoCD нужен именно пропатченной версии, т.к. пропатченная версия требует оригинальный диск.

ungwe - offline ungwe
15-02-2002 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если Седьмой Волк, то даже фронтальная лоботомия тут бессильна. Сочувствую.

Vitality - offline Vitality
Cool16-02-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй сделать так: Сохрани cm0102.exe и cm0102_GDI.exe , пропатч игру и потом замени .exe-ки сохраненными от предыдущей версии.(сохрани на всякий случай новые)

ungwe - offline ungwe
16-02-2002 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вся проблема в том, что Седьмой Волк не перекатал оригинал один в один, а записал диск по-своему. Потому и патчи не встают, а если и встают, то криво. Большая часть кряков на волчьем диске не пашет и т.д.

rip. Dark_Angel - offline rip. Dark_Angel
23-02-2002 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тьфу я вот мучился-мучился, в итоге оригинальный диск купил, а от Волка покрамсал в ярости и выкинул в окно))))

Текущее время: 07:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru