Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Racer :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
Lightbulb02-12-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Racer :: Обсуждение

Недавно в инете отрыл супер-пупер автосим и решил поделиться с вами счастьем. Короче, игру можно не комментировать, все ясно если я скажу, что ее делает один человек (И НИКАКИХ ПРОИСКОВ и УКАЗАНИЙ издателей!) и толпа фанатов.
Короче, грифику можно посмотреть тут:













Сам игровой процесс:







И ВСЕ ЭТО ВЕСИТ 6Мб!!! Только тачек и трасс надо еще из инета накачать (вы бы видели какая Honda S2000!!!), а то в "поставке" их мало.

СКАЧАТЬ: http://racer.m4driving.sm/download/racer049.exe
САЙТ: www.racer.nl

Изменено: NecroSavanT, 27-02-2003 в 11:52

Jazz - offline Jazz
02-12-2002 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я про эту игру ещё год назад писал...

Freddie - offline Freddie
02-12-2002 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Вроде chp это дело уже комментировал. Вроде как ему оно не особо понравилось.

ЗЫ: только что получил от chp фидбяк по аське:

"... песочница для любителей сделать (или скорее конвертнуть откуданить краЦывую 3д-модельку машины. Но Физика там на уровне Русского Языка (нецензурного)...

там якобы все характеристики машин можно в файликах менять...
плюнув на дефолтную машинку я скачал самые популярные по `поведению` машины... Теже яйца...

... Чудненькое демо было.. такие косяки пойманы за пару кругов катания..."

Видимо из-за этих отзывов я его вообще не запускал никогда, хотя и скачал уже давно из любопытства.

Так что идем на http://lfs.bhmotorsports.com и качаем. Правда не 6 Мб, а 15, но зато физика там честная (хотя еще и недоделанная до конца).

Изменено: Freddie, 02-12-2002 в 12:33

VIP - offline VIP
02-12-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал ее в один день с LFS. Две совершенно разные игры...

Freddie - offline Freddie
02-12-2002 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одинаковые только гвозди в ящике... и то не все...

skillz - offline skillz
03-12-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для маньяков как я: попробуйте еще качнуть Netkar

http://driving.multiplayer.it/netkar/home.htm
http://forum.racesimcentral.com/for...?s=&forumid=244

Физика там намного лучше чем в Racer, но, по моему, немного еще не дотягивает до лфс. Проект еще молодой, только только появляется мультиплейер. В демке можно катнутся на трех машинах - f2000 и пара спорткаров. Трэк один - стандартный фэнтези кажется, плюс можно скачать Имолу.
Вообщем состояние сима пока только для ознакомления.


__________________
skillz@

VIP - offline VIP
03-12-2002 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одинаковые только гвозди в ящике... и то не все...
Скорее всего, что полностью одинаковых нет совсем А игры, точнее было мне назвать, полностью противоположными.
Может физика там и честная, но ощущения от езды не оставили положительных впечатлений.

Neo - offline Neo
03-12-2002 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Да графика не чего, почти НФС6, щас скачаем и глянем, что это такое!

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
04-12-2002 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, как и следовало ижидать обосрали по полной... и че чел париться Ладно, я маньяк автосимуляторов, пойду посмотрю, что вы там насоветовали...

Jazz - offline Jazz
04-12-2002 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нет, совсем не так.Мне Racer нравиться и работу этого человека я очень уважаю.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
13-12-2002 00:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



PiTeR[PTR]
Короче, как и следовало ижидать обосрали по полной...

Ну почему обосрали? У игрушки действительно хромает поведение автомобиля на дороге...
Я сначала думал что сам дебил криворукий и не умею ездить, но после того как посмотрел прилагающийся к игре повтор (видеозапись, replay), понял, что кроме меня все так мучаются

Не графикой единой...

Finn - offline Finn
06-02-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы пробовали ездить по Nurburgring Nordschleife на Toyota Celica GT с ini файлом от Cubits? Это действительно очень похоже на реальность. Я встречал там только 2 машины, поведение которых похоже на реальное. Ещё достоинство игры в том, что если автомобиль чем-то не нравится (рулит криво, тормозит в сторону), то можно элементарно самому всё исправить.

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
08-02-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, вообще то я не любитель делать все ручками, я считаю, что во-первых должен быть добротный продукт, а во-вторых в нем можно что-то исправлять. А у Racer c управляемостью машин и поставкой (ну что это за трасса?! траблы. Life For Speed однозначно лучше. ТОка там графа (модельки машин) похуже.

Vadim - offline Vadim
16-02-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, скриншотик где машинка развила сверхзвуковую скорость (>1200 Km/h)
вставлять или наслово поверите ?

Finn - offline Finn
17-02-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что в этом сложного - достичь такой скорости? Редактируется ini файл и всё начинает летать.

Vadim - offline Vadim
17-02-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЕЗ редактирования...

Finn - offline Finn
17-02-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты имеешь ввиду "полет в космос"? Или просто взял и разогнался до нее? Приведи, пожалуйста, скриншот!

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
17-02-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если игра расколбасная то можно и скорости свети достичь наверно А можно и сквозь стены, как в nfs ездить.
p.s. поиграл у меня брат в LFS. Сказал, что по сравнению с "девяткой" нет ничего общего Симулятор, блин...

Ярослав - offline Ярослав
18-02-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извени, а он на девятке ездил в таком жёстком режиме? На городских скоростях и камаз едет почти как девятка. Я сам четыре года ездил на девятке(тоже, кстати братовской), а теперь у него нива. И точно могу сказать, что поведение в заносе в LFS очень сильно похоже на поведение на льду(читай так же в заносе, только на маленькой скорости) этих двух машин. Конечно, полный привод нивы вносит свои коррективы - при газе в пол забрасывает зад, но девятка похожа сильно. Только у неё более недостаточная поворачиваемость. И ещё такой показательный момень: когда на дорогах появился первый лёд, я чисто чтобы вспомнить, как надо ездить зимой нажал резко тормоз на ниве. И весь день после этого ходил и удивлялся, что с этим заносом я справился автоматически, знакомым движением - так же, как это делал сотни раз в LFS!

Ярослав - offline Ярослав
Question18-02-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая сейчас последняя версия Racer'a?
Я его раньше закачивал, но тогда он мне не понравился. Хочу попробовать ещё раз.
Стоит ли качать v0.5, или лучше v0.4.9?

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
18-02-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярослав
иНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ. Прямо играть захотелось. Пора по Live For Speed сайтец замутить. Твою историю на первую полосу

Finn - offline Finn
18-02-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо скачивать Racer v0.5.beta7 а потом маленькое дополнение до версии v050b8. Зайдите на мой сайт racer-cars.narod.ru и скачайте оттуда Volvo 122 Amazon. Основные параметры я оставил от Rally Trophy. Переделывал шины для того, чтобы чувствовать гравий по настоящему. Интересует ваше мнение о машине (физической модели).

Ярослав - offline Ярослав
19-02-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал racer, посмотрел Volvo.
Удалось поиграть только на клаве - педали оказались перепутаны местами, а кнопки вообще не работают(читай не переключить передачу). Первое впечатление от игры , физика вольво и того хуже. Такое ощущение, что эта машина для неудавшихся раллистов - ну очень хочется проехаться в заносе, а как это сделать - хз. А вот и выход - раллийная вольво: вы просто поворачиваете руль, а её тянут за невидимые верёвочки в боковое скольжение. А когда же оно прекратится??? А это уже не ваше дело - наслаждайтесь заносом(точнее заплывом)...
Надеюсь, я никого не обидел(2Finn). Я обещаю ещё покататься с рулём(хоть я и не сруль ), вот только резисторы перепаяю...

Finn - offline Finn
19-02-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярослав Я не обижаюсь. В конце концов все параметры взял прямо из Rally Trophy ничего не меняя. Делал только шины. С клавиатуры много не наездишь. Надо обязательно руль или хотя бы мышь. Перепутаны педели - data/ctrlsets там редактируешь нужный файл. По какой трассе ездил на Volvo?

Ярослав - offline Ярослав
19-02-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за совет, попробую покапаться в файле.
А ездил я по единственной трассе, поставляемой с версией 0.5 b7.
"Сarlswood" называется.

Текущее время: 09:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru