Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vapire the masquerade Redemtion.........
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
JOLLY - offline JOLLY
Angry16-02-2001 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Vapire the masquerade Redemtion.........

Я не видела рпг по графике круче чем VTR....(хотя БГ2 лучше всех....по-любому).После БГ2 я думала мне не понравится ни одна рпг.....но я очень ошиблась.....эта рпг действительно заслуживает внимания....Люди плиз выскажите свое мнение...мне интыресно.......И кстать ай нид хелп.......кто знает?как пройти глыбу в вене.....кода дают квест замочить волшебника?за этой глыбой кнопочка еще......такая большая......а этот камешек прям-таки не дает пройти....надоело уже......

ASh - offline ASh
Post17-02-2001 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну Vampire не совсем РПГ, сюжет линеен до безобразия. Даже нельзя самому решить кого брать в команду, а кого нет.
Это быстрее 3d action с элементами РПГ.
Насчет Вены как я понял, ты имеешь в виду маятник в часах, который болтается туда-сюда. Мимо него и надо успевать проскакивать одним персом как-нибудь, а кнопочка на стене этот маятник выключает.

Otly - offline Otly
Smile17-02-2001 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если это маятник, то там рядом валяется свиток с заклинанием прозрачности. Колдуем и проходим сквозь маятник...

Вроде так...давно это было.

ASh - offline ASh
Smile17-02-2001 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я так умудрился проскочить, хотя свиток там какой-то был.

Lyosha - offline Lyosha
Smile18-02-2001 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра клёвая,я на неё много времени потратил ,и не жалею!!!
Но что линейная до безобразия,я согласен.
Всё равно всем советую

------------------
So you have come!?
then you shall die again!

JOLLY - offline JOLLY
Post18-02-2001 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Ребята всем большое спасибо...!да это был маятник...и насчет линейности это конешно плохо...но графа-то какая играть прыятно....!

Shadowguard - offline Shadowguard
Smile24-02-2001 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gameplay в вампире весьма однообразен, но зато сюжет... Сюжет превосходен. Я вам скажу: лучше хорошая линейность, чем нелинейное фуфло! (Тем более некоторая нелинейность все же присутствует. З варианта финала.)
Диалоги сделаны в высшей степени интересно и профессионально.
В общем это почти шедевр...

ASh - offline ASh
Thumbs up24-02-2001 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я и не спорю. Игра мне понравилась, поиграл с удовольствием. И сюжет не плохой.

------------------
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того.

Chikitos - offline Chikitos
Smile26-02-2001 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Линейна, глючна, плюс тупой AI... Зато красива и самое главное обладает мощнейшим, я бы даже сказал, прекрасным сюжетом. Правда, есть еще претензии к РПГ-системе: корявая она какая-то, хоть и весьма оригинальная. Магия хороша, а вот с характеристиками и особенно оружием беда какая-то: бегать со щитом и мечом на улицах современного Нью-Йорка и биться (причем, отмечу эффективно) против парней с автоматами, пистолетами и прочими рокет лаунчерами, это ни в какие рамки не лезет. Впрочем, игра все равно хорошая.

Glan - offline Glan
Smile27-02-2001 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



категорически НЕ понравилась... не знаю почему, просто органическое отвращение вызывает...

------------------
не уверен - не backstab'ь

Gerasimov Roman aka GRom - offline Gerasimov Roman aka GRom
Smile01-03-2001 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сюжетна и красива, но глючна. Вот такое определение. Сложность игры - просто ноль. Дисциплины Блуд драйн и метеор шторм в связке валят всех. Все остальные (кроме курялки и подзывалки) просто шлак. Самый тупой монстр - финальный босс (!!!) стоит и в нос из ракетницы ловит. хм...

А вообще классная игруха, поскольку хороших РПГ очень мало и сравнивать с чем-то другим просто нет возможности...

Duke - offline Duke
Red face01-03-2001 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Так это ещё и РПГ!?!? Я играл, думал что это типо Tomb Raider
Это надо в Action раздел отправить!
Графика в РПГ играх, на последнем месте, а на первом - СЮЖЕТ и ИГРАБИЛЬНОСТЬ !

Gerasimov Roman aka GRom - offline Gerasimov Roman aka GRom
Smile03-03-2001 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Duke
Кто ж виноват, что создатели её РПГ-ой обозвали...

Текущее время: 16:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru