Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » DVD-диск «Star wars Episode III: Revenge of the Sith. Творческая студия»
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darth Kirius - offline Darth Kirius
Question18-09-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Творческая студия третьего эпизода

Наткнулся я на сайте буки вот на такую вещь: http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=263 . Это не игра, а просто набор артов и дополнений к третьему эпу. Вроде бы ничего особенного, а душу российского фаната всё равно греет. Встречный вопрос: кто- нибудь уже видел в продаже ЭТО? И что они там такого положили, если требуется 2,5 свободного места на диске? Неужели календарики с Йодой в высоком разрешении? Или это очередной коммерческий ход дядюшки Лукаса? Как другие не знаю, а лично преобрету единственное лицензионное явление "Мести Ситхов" в России для PC.


__________________
"Расскажи мне о своих сильных сторонах, и я буду знать как из обезвредить; расскажи о своём величайшем страхе, и я заставлю тебя встретиться с ним лицом к лицу: расскажи, что ты ценишь больше всего, и я пойму, чего тебя можно лишить; расскажи, чего ты страстно желаешь, и я откажу тебе в этом..."
Дарт Плегис

Изменено: Darth Kirius, 18-09-2006 в 17:27

jediroman - offline jediroman
18-09-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Интересно... А где цена?
Как другие не знаю, а лично преобрету единственное лицензионное явление "Мести Ситхов" в России для PC.
Непонял, о чем ты. Об этом диске или о лицухе Э3 на DVD?

Darth Kirius - offline Darth Kirius
18-09-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Про цену пока не знаю, но думаю около 300. А выше я говорил о мизерном количестве лицензионных продуктов по третьему эпизоду. (2 DVD от Гемини уже давно на полке )

jediroman - offline jediroman
18-09-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kirius
Про цену пока не знаю, но думаю около 300
Звыздец.
(2 DVD от Гемини уже давно на полке
Эт да, святое дело. У всех наверное есть.

Alex Spade - offline Alex Spade
19-09-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гх-м... Интересно. Надо будет обратить внимание для коллекции. Пнять бы есть ли западный аналог, если нет - то насколько лицензионен сей диск.

PS В общем один инет-маг уже обещает отдать за 240 без доставки.

Alex Spade - offline Alex Spade
19-09-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хотя вот по другим фильмам подобная продукция в 2 раза дешевле.

http://www.ozon.ru/?context=search&...%f2%f3%e4%e8%ff

KooZeeN - offline KooZeeN
20-09-2006 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Что за? сборник «Star wars Episode III: Revenge of the Sith Творческая студия»

тут
http://www.ixbt.com/news/games/index.shtml?06/84/30

"Компания «Бука» сообщила о поступлении в продажу уникального сборника для фанатов «Звездных Войн» - «Star wars Episode III: Revenge of the Sith Творческая студия», при помощи которого вы сможете создать атмосферу легендарного фильма у себя дома!

Предоставьте мастеру-джедаю Оби-Ван Кеноби, его ученику Анакину Скайвокеру, а также остальным незабываемым персонажам фильма Star Wars Episode 3: Revenge of the Sith возможность превратить ваш домашний компьютер и принтер в настоящую дизайнерскую студию.

Создавайте плакаты, календари и другие полиграфические материалы с любимыми героями и понравившимися сценами из знаменитого фильма. И, как говорится, да прибудет с вами сила!

Вы сможете использовать в качестве материалов для печати:

Календари
Открытки и бумагу для письма
Наклейки и бейджи
Закладки и дверные таблички
Сборник включает следующие эксклюзивные материалы для PC:

Экранные заставки и обои для рабочего стола
Темы для рабочего стола и популярного плеера WinAmp
Видео-материалы
1 экшен-игра
1 логическая игра"

Что за сабж? стоит искать? Или фуфло?


__________________
Мир и Порядок!

Foks - offline Foks
20-09-2006 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Видать набор сэмплов для творцества различных областях.
Было бы мне лет 17-20, то заинтересновался, а так не.

Darth Kirius - offline Darth Kirius
20-09-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По почти достоверному источнику, на диске записано 1,2 ГБ из них 900 видео из серии : The making of ep III.
Вроде бы там 6 роликов с русскими субтитрами, а остальное просто обои и картинки...

Darth Kirius - offline Darth Kirius
20-09-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я даже не удивился цене. Из расчета высокой цены на ЗВ так и должно быть. А вообще говорят, что диск фигня, 75% видео и 25% скинов, обоев и календариков.

3erglinG - offline 3erglinG
21-09-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Эт да, святое дело. У всех наверное есть.
У меня нету Довольствуюсь двумя штуками заморского издания.

Саревок - offline Саревок
21-09-2006 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Народ, есть у меня это "творческая студия". Это для тех, кому до 14, билив ми. Булщит. около 16 обоев, из которых каждый дублированн по 3 раза в разных рахмерах, ужасный скринсейвер, где знакомые йады и оболваны мелькают, 2 аркаднейших игры, + какие-то плокатеги-постеры и бейджи (ну кому нахрен нужны-то?!) типа "do not distrub" с клоном нарисованным. Не тратьте деньги! Хорошо, что покупал не я, а друг

Саревок - offline Саревок
21-09-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Да, еще. Это не DVD, а обыкновенный CD. 100%

jediroman - offline jediroman
21-09-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Саревок
Это для тех, кому до 14, билив ми. Булщит.
Ноно! Я на такие штучки не попадаюсь! Мухахаха!

Саревок - offline Саревок
22-09-2006 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



jediroman
Я не знаю возраста, в котором ЭТО может понравиться. Ну может лет 8, 9... Тут не в этом главное

KooZeeN
Что за сабж? стоит искать? Или фуфло?

Полнейшее фуфло.

Darth Kirius
А вообще говорят, что диск фигня, 75% видео и 25% скинов, обоев и календариков.
...и наклеек.

Foks
Было бы мне лет 17-20, то заинтересновался, а так не.
Мне в мои 16 сие творение ни капли не интересует.)

Indy Nomader - offline Indy Nomader
22-09-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне в мои 27 этот диск для коллекции очень в тему попал:-)

Да и аркадка прикольная на диске лежит.
и это 100% ДВД диск так что не надо людей путать.
Короче 210 рублей за него вполне нормальная цена.

Крэйн - offline Крэйн
22-09-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Календарики.., наклейки... Мне что в типографию с этим идти ? Такого добра у меня полнО хоть обои печатай. Это любой сможет- взять файл с "рисунком" и хоть на сковороде его напечатать... Лишь-бы технология позволила. Что есть интересного на этом диске? (эксклюзивного, так- сказать?)

Саревок - offline Саревок
22-09-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Indy Nomader
Да, ошибся, весит всё это "добро" на винте 1200 метров.

Крэйн
Что есть интересного на этом диске?
Возможность запустить его с энного этажа в форточку.)

Darth Winter - offline Darth Winter
23-09-2006 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Эт да, святое дело. У всех наверное есть.
А у меня Tycoon. Гемени я обьявил байкот.
По теме:
Наверно куплю. Именно, что для коллекции.

Текущее время: 22:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru