Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » LS Maker и Barbarossa gif. animator
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
Post03-02-2006 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LS Maker и Barbarossa gif. animator

Помогите !!!! Нужны проги для делания световых анимированых мечей ... кто можт киньте на мыло [email]tichenko2@mail.ru[/email]


__________________
Только ситхи все возводят в абсолют

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-02-2006 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего так и не нашел? Лови в почте.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
12-03-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Г , по ходу я уже месяц ловлю- недоловлюс) еще раз мыло [email]tichenko2@mail.ru[/email]

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-03-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби Ван Кеноби

Хм, странно. Ты не первый, кто на "недоход" жалуется. Если и в этот раз не получишь пость тут - вышлю с другого адреса.

Саревок - offline Саревок
13-03-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Не пользовался LS мейкером, гиф-аниматcор простой есть - "учите фотошоп" (c) там и похлеще можно сделать

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
13-03-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Да , но ето надо нахадить у кого *пробить* , потом учитса пользоватся . а мейкеромм и барбаросой лехче и быстрей)

Саревок - offline Саревок
14-03-2006 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Оби Ван Кеноби
"потом учитса пользоватся"

Ничего не достается бесплатно (с)

Darth Kenoby
Ну кинь тогда и мне, камрад. Заценить хочу Ж) Много весит-то? (если больше 2 мегов вместе в архиве - нафиг надо)

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
10-10-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, мне снова нужен лс мейкер), вот опять забыл его записать, карочи у каго есть,не жмитесь, кидайте на мыло

вырезано Заарином.

Камрад, не стоит давать своё мыло на растерзание спам-роботам.


Камрады, используйте к-мейл, и уже по нему сообщайте свой адрес почты. Аминь.

Изменено: Admiral Zaarin, 10-10-2006 в 21:45

Текущее время: 10:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru