Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Камрады закинте на майл Data\STRINGS\STRINGDATA.DAT от 1,24 Бука и пару вопросов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
StaCH - offline StaCH
26-07-2004 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады закинте на майл Data\STRINGS\STRINGDATA.DAT от 1,24 Бука и пару вопросов

Собственно сам sabj -
а вопросы следующие
- встретил в инете патчи 1,25 и 1,26 (в них только exe ломанный), слышал что это фанатские патчи -
не подскажет кто-нибудь стоит с ними играть или нет, т.к exe от 1.24 у меня больше весит , т.е 1.24 в них не включен как я понял
- только начал играть разясните плз что означают
классы брони в певом окне инвентори
цифры в левом верхнем углу над броней
что лучше качать для двуручных (ближний бой, меч или владение двуручным оружием)

Вот пожалуй и все, а игруля действительно затягивает

Vlad12 - offline Vlad12
26-07-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет патчей не скажу - не играл с 1.25, 1.26
для двуручников я качал бы в первую очередь владение двуручным оружием, потому как недокаченное оно дает штрафы на обе руки. При прокачке до 100 на правую руку штафа нет, на левую руку 0.5
Подробно , что на что влияет, написано в ветке ФОРМУЛЫ на этом форуме.

ax - offline ax
26-07-2004 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StaCH
встретил в инете патчи 1,25 и 1,26
В инете он встретил! Их автор все про эти патчи написал в теме ФОРМУЛЫ на этом форуме. Если все же что-то будет неясно, то можешь там у него самого и спросить.

StaCH - offline StaCH
27-07-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to ax
извиняюсьсяк вышел...
Дело то поправимое...
Поиск не работает а перечитать более 100 тем сложновато будет

поможет ли кто-нибудь по первому вопросу: STRINGDATA.DAT от Буки 1,24...

Silicoid - offline Silicoid
27-07-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поможет ли кто-нибудь по первому вопросу: STRINGDATA.DAT
Смотря с какой целью ты хочешь его использовать. Если ты собираешься русифицировать свою английскую верию, то одного stringdata.dat недостаточно, нужно bitmap-шрифты + внутри exe-шника кажись зашита перекодировка русских букв в номера букв в шрифтах.

StaCH - offline StaCH
27-07-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ерсия 1.00 от Буки
Списал у друга с винта уже установленную
сделалм no-cd и под пиво запустили даже
Патч 1.01 ставится
1,24 нет - пишет не найдены старые файлы даже с оригинальным exe
все файлы из него я вытащил или нащел в других патчах
а StringData.Dat глюкавый какой-то
В принципе я и без него играю уже неделю - не переведены только Dexterity, Priety и названия других харктеристик
но племяннику 9 лет, он тоже на Wizardry подсел
а с аннлийским не дружит вообще

100 с хвостиком kBt всего то надо на мыло закинуть

Vlad12 - offline Vlad12
27-07-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StaCH
Из названия файла нужно убрать лишнее


StaCH - offline StaCH
28-07-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какого файла?
что убрать лишнее...?
не хочу я ничего убмрать, я файл хочу

неделя кончается ... а файла все нет

Silicoid - offline Silicoid
28-07-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StaCH неделя кончается ... а файла все нет
в предыдущем сообщение от Vlad12 внизу надпись:

Аттачмент: stringdata.dat.jpg

1. Кликни на эту надпись правой кнопкой мыши и выбери пункт Save Target As,
2. Должен появиться диалог скачивания файла.
3. Укажи папку в которую тебе нужно скачать и нажми кнопку Save
4. Дождись скачивания файла (темная полоска должна полностью заполниться)
5. Затем зайди в ту папку куда указал скачивать файл и переименуй файл, указав ему имя stringdata.dat (тебе нужно убрать четыре лишнии символа .jpg из имени файла)

StaCH - offline StaCH
Thumbs up28-07-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацанам: VLAD12 за то что помог и Silicoid за то что направил в верное русло от меня огромное спасибо

У меня не высвечивается не attachment не stringdata... просто крестик в нижнем углу вроде как картинка недокачалась, а в свойствах у нее 1 Бт
но в кеше он есть родимый
НАдо что-то в свойствах броузера полазить ....

Так что еще раз всем thanks
И камраду Silicoid повторю свой глупый вопрос (раз уж заглянул на огонек):

я тут с 1.24 no-cd мучался а он на gamecopyworld валялся все это время
Вопростакой:
у меня exe от 1.24 с no-cd больше получился да и на copyworldе тоже, чем у тебя от 1.25 (1.26)

- я правда сейчас посмотреть не могу (работа), а сразу не обратил внимание чем он запакован у тебя
- или он не на основе 1.24

Silicoid - offline Silicoid
29-07-2004 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StaCH у меня exe от 1.24 с no-cd больше получился да и на copyworldе тоже, чем у тебя от 1.25 (1.26)
Не знаю как у тебя, но вот сейчас передо мной лежат три exe-шника от Английской версии у всех трех размер:
3 580 513. Все три основаны на no-cd от SoftBeard (он уже распакован был, где брал не помню уже).

Для русской версии распаковывал сам (на основе буковского офицального патча 1.2.4), размер немного другой: 3 299 840. Отличия в размерах скорее всего из-за начального промежутка между секцией PE-описателей и блоком данных. И в конце тоже последняя секция может либо забиваться нулями либо обрезаться. Все зависит от того чем ты распаковывал exe-шник. Есть распаковщики которые в начале еще добавляют свои рекламные проспекты типа "распаковано тем-то и тем-то", потому и размер больше.

а сразу не обратил внимание чем он запакован у теб
Ничем не запакован.

Текущее время: 07:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru