Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Где взять no-cd для игры?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Deem - offline Deem
16-07-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какие другие проги (CloneCd и т.п.) могут создать рабочий образ второго диска от Акелла? А UltraISO могет рабочий образ сделать? У меня стоит DaemonTools. Если можно напишите версии, Пожайлуста!

erased - offline erased
19-07-2004 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deem Зачем тебе понадобился образ акелловского диска? для неё есть прекрасный но-сд.

Для фирменных дисков с защитой VOB5 работает образ, сделанный последней версией Алкоголя. Диск опознается и 1.66 и 1.7.23 бета.

Magnum72 - offline Magnum72
31-07-2004 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акелла не только промахнулся, они еще и перевели игру неофициально! Если взять оригинальный диски от акеллы то там можно заметить файл Granny.dll взятый из кряка. Они просто сперли игру, накатили патч 1.5, перевели, поставили кряк от Immersion, и защитили то что получилось Старфорсем!

Destruct - offline Destruct
31-07-2004 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magnum72 вот маразматик... А потом взломали базу cd-keyев Ascarona и добавили туда ключики

А вот патч до 1.66, временно лежавший на страничке у Акеллы - мог закончится крупным скандалом, судебным разбирательством и прочая... Выкладывать _такую_ халтуру за официальную версию... Granny.dll вроде вполне оффициально присутсвует в немецкой версии... Которую Акелла и локализовывала... А не английскую...

Magnum72 - offline Magnum72
31-07-2004 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magnum72 вот маразматик... А потом взломали базу cd-keyев Ascarona и добавили туда ключики

Я в корне не согласен с вами коллега... Во первых Акелла локализовывала всетаки американскую версию игры достаточно посмотреть в каталог Scripts\Us, а в немецкой версии там находится папка Scripts\De

Далее: чтобы убедится в том что акелла воспользовалась кряком достаточно сравнить Granny.dll:
оригинальный файл из версии 1.5.25 (возьми его из официального патча),
акеловский файл из официального релиза
и файл который зарелизили Immersion.
Насчет ключей я не в курсе. Но помоему у акеллы их ограниченное количество.

erased - offline erased
03-08-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акелла локализовывала английскую версию игры.
Смотрите екзешник.

Magnum72 - offline Magnum72
09-08-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че его смотреть? Этот exe взят из крека от Immersion

TapHyM - offline TapHyM
12-08-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct

Вот список официальных дистрибьюторов Sacred, взятый с официального сайта и подтвеждающий тот факт, что игра в России продаётся незаконно и каждый её купивший нарушает закон об авторских правах:

Sacred (Language) Distributor
Australia (English) Red Ant
Belgium (English) Take2 Benelux
Denmark (English) ATARI NORDIC
England (English) Koch Media
Finland (English) ATARI NORDIC
France (French) SG Diffusion
Germany (Deutsch) Ascaron Entertainment
Greece (English) Centric Multimedia
Hungary (English) Cenega Hungary
Netherlands (English) Take2 Benelux
Norway (English) ATARI NORDIC
Sweden (English) ATARI NORDIC
USA (English) Encore

AleX2004 - offline AleX2004
30-09-2004 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братцы неужели нет no cd для версии 1,5,25!!! А если есть то где???????

Ving - offline Ving
30-09-2004 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



AleX2004
посмотри здесь

AleX2004 - offline AleX2004
01-10-2004 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще варианты!? Я слышал Акеллавскую 1,5,25 старфоровскую защиту сломали и no cd доступен где-то на сайте gamecopyworld, но там сам черт ногу сломает!

ax - offline ax
02-10-2004 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleX2004
Тут глянь: http://rulez.ultranet.ru/

sMiK - offline sMiK
20-10-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще понятия не имею что у меня за версия...
но без cd не пашет, а вернуть его надо, сейчас пробую с алкоголем помудрить

VII - offline VII
25-10-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ALL На sacred.net.ru есть раздел Файлы, так вот там есть образ диска(размер образа в архиве 44Кб) называется "Мини-образ для Акеллы (sf3) версий 1.5 и 1.7". Его советуют под ДаемонТолс или Алькоголь120 монтировать.
Я уже попробовал. Во первых все работет(у меня пропатчено до 1.7 от Акеллы). Во вторых запускается сразу, а со Старфорсом приходилось с полминуты ждать пока диск проверит.

MikeCyberDemon - offline MikeCyberDemon
03-12-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то после апдейта до 1.8.26 перестал работать mini-образ диска, случается ошибка идентификации диска и причем после запуска Sacred слетают настройки эмуляции в алкоголе. Кто-нить уже порешал эту проблему ?

ax - offline ax
03-12-2004 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MikeCyberDemon
причем после запуска Sacred слетают настройки эмуляции в алкоголе.
А все программы-эмуляторы в последнем патче загнали в Black list. Как решается проблема пока не знаю. Хотя как вариант можно пока Акелловские патчи поставить. Наверное.

Darth fear - offline Darth fear
31-01-2005 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MikeCyberDemon
А че NoCD не используеш на 1.8.26 есть, nочне на S+

MikeCyberDemon - offline MikeCyberDemon
01-02-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth fear

Так не было его тогда

Darth fear - offline Darth fear
01-02-2005 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой тьфу дату не посмотрел, иоя ошибка

=Naos= - offline =Naos=
02-05-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы чё совсем 3.14зданулись?
Да, у Акеллы ограниченое число ключей, т.к. ограниченое число дисков, это раз.
Вы думаете что немцы выпустили сакред+ на русском для пиратов??? Два.
А на любую защиту есть свой взломщик. Три.

P.S. 1 удар и дракон на ниобии умер, а мы получаем пару уровней и уйму уникальных и редких вещей.

Leoha - offline Leoha
Angry23-07-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите где могу скачать полный клиент Sacred от Акеллы с русским переводом, благодарю зараннее !


__________________
il_LARI_on

TapHyM - offline TapHyM
23-07-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leoha
Это тебе надо в раздел "Объявлено в розыск". По существу вопроса - думаю, нигде. Вряд ли кому-нить могло прийти в голову выложить это дерьмо, к тому же, акелловская версия от английской отличается по сути только озвучкой, т.е. файлом sound.pak
Английскую версию ищи в P2P сетях - eDonKey, Bittorrent и пр. Т.к. игра старая, найти можно только там.

tonic777 - offline tonic777
Question23-10-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почти полным нежеланием работать под Win98/ME, хотя эти системы заявлены
Кстати я конечно понимаю, что все это было давно, но может кто-нибудь подскажет как запустить Sacred: Underworld версии 2.2[не помню скока там] под Windows 98SE. Под XP конечно все работает, но такой уж комп, что под 98 тормозит все меньше и вообще как то поприятней все работает, задолбали XP'шные тормоза. При старте под 98 с последними на данный момент дровами под GeForce один хрен либо черный экран, либо при загрузке сейва модели персонажей и вещей в инвентаре не грузятся корректно и отображаются или пустотой или каким-то кошмаром психоделического направления. DX 9.0c конечно тоже стоит, версия вполне даже не кривая, косит под лицензию, хотя в наше траханое время ни в чем недльзя быть уверенным...

Zick - offline Zick
07-02-2008 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где достать no cd на полный привод 2 hummer
киньте сцылку плиз


__________________
By dead vote

Текущее время: 09:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru