Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Поклонникам X-Tension всех версий
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
R_Alex - offline R_Alex
Thumbs up12-07-2001 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поклонникам X-Tension всех версий

Вышел Addon v2.1 на игру, что сделало игру процентов на 30 %
неузнаваемой добавилось такое количество приколов, что без смеха каждые 15 минут не обойтись. Как вам например такое: при выходе
из подпространства в секторе "PTNI Headquarters" на TL транспортнике
Boron Orca я лоб в лоб столкнулся летающей тарелочкой -- Тарелка осталась ЦЕЛОЙ!!!! и оттуда полилась добротная немецкая ругань
Есть предположение, что на ней находился весь состав разработчиков
X-Tension.

------------------

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Question13-07-2001 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я, извиняюсь, может быть пропустил что-то, но, судя по всему, речь идет о второй части?
если да или нет, то не могли бы мне вы подсказать, в чем проблема того, что я каждые 1 час 40 минут исправно вываливаюсь из игры. после этого я, правда, запускаю ее снова и играю следующие 100 минут, но как-то это все-таки не по-людски.
поможите, чем можете...

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile13-07-2001 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще момент: откедова у вас, R_Alex, этот адд-он. могу ли и я его поиметь?
если да, то как?

R_Alex - offline R_Alex
Wink13-07-2001 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Юстасу:
По поводу 1-го, если у вас версия 1.1.3 или 1.1.5 или
вообще просто 1.ххх но не по людски взломанная, то данная ситуация меня не удивляет (наверно еще и русская?) Скорее всего CRC ошибка закравшаяся в exe-файл при взломе вызывает сие безобразие. Было в практике даже такое, когда кровно заработанные кредиты вдруг половинятся в ходе игры - побороли,
так и ваша проблема вовсе не проблема (по-сути это уже 2-е)
На сайте **** есть патчи на V2.0 и 2.1, также руссификаторы, описания
дальше www.3dfiles.ru, www.egosoft.com - здесь оригинальные патчи если игра идет с CD (не патчится если в файле EXE есть CRC-error)
Одним словом уважаемый Юстас надо переписать (пропатчить) файл x-tension.exe
....And enjoy!!!

P.S. Если все вышесказанное не помогло, смогу прислать эти самые пропатченные файлы (3 файла в SFX-архиве), укажешь мыло.

Пока.

Указывай лучше прямые ссылки на файлы, если хочешь помочь.Jazz.

R_Alex - offline R_Alex
Thumbs down13-07-2001 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...есть еще сайт полностью посвященный Elit -оподобным играм, особенно X-tension на нем ВСЕ
патчи для всех продаваемых у нас дисков Х www.elite-russia.net для Юстаса
P.S.
Уважаемый модератор Jazz, если Ты хочешь чем-то
помочь то не лезь со своими дурацкими советами, лучше это сделать в ходе обсуждения темы, если уж так хочется. С уважением Alex

R_Alex - offline R_Alex
Smile13-07-2001 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня к вечеру будет одна интересная новость по проекту X-track и X-online universe от Dieter Swarz

Jazz - offline Jazz
Smile14-07-2001 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



R_Alex
Первое предупреждение за хамство.Второго не будет.Читай правила.Не прямая ссылка в данном случае расценивается как реклама.Читай k-mail.

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile25-07-2001 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Р_Алекс, спасибо за советы в плане патчей, может, если придется, воспользоваться и Вашей патченной версией ехе-файла.
По поводу элитоподобных игр хотелось бы получить консультацию от очевидца, во что их новых X-tension'подобных игр вообще можно поиграться? Я, конечно, искал в инете что-нибудь эдакое, но кроме тахиона ничего не нашел, да и он так расписан, что ажно зубы сводит от слов автора. Если Вы, конечно, страдаете играми такого типа.
Спасибо.

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile25-07-2001 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня к вечеру будет одна интересная новость по проекту X-track и X-online universe от Dieter Swarz
плииз, что это все такое?

Glan - offline Glan
Smile26-07-2001 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОТЦЫЫЫ!!! Дайте переписать X-Tension английскую!!!

Я в Москве квартирую...

R_Alex - offline R_Alex
Lightbulb26-07-2001 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советую всю возможную информацию по X-tension,
X-tract, X-Online Universe читать в клубе пилотов на
вышеуказанном сайте "elite-russia", там же та найдешь информацию по таким играм как Independece War II, Battlecruiser, Freelancer, Starlancer
и т.д.

Strannic - offline Strannic
Smile30-07-2001 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юстас Фенакертибан
X-Tension вообще то являтся аддоном к X-BTF. Хотя и тянет на одтельную игру, да и ставиться (ломаная) самостоятельно. Оригинальная требует exe-шника XBTF.
2.1 патч - очередной, последний. Хотя уже вроде 2.1а вышел Cупер нового ничего нет фиксит некоторые глюки, делает игру приятней. Патчи и качественно сделанные руссификации на указанном R_Alex элитном сайте (в разделе "файлы" вроде ). Лично я налетал не одну сотню часов в русской версии. Ни каких проблем с вываливанием, зависанием, переводом! и т.п. фигнёй.

Glan
С удовольствием предоставил бы. Но я квартирую в Виннице. Так что советую идти туда, куда рекомендовал Юстосу , в конфу. Тама не мало московских пилотов бывает...

R_Alex
Ещё и не такое бывает. Одного пилота враги замочили ну и на экран "Game End" полез. Так истибитель врага об эту надпись шибанулся и разбился

nogarD - offline nogarD
Smile31-07-2001 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan - мыль на nogarD@mail.ru - договоримся как тебе перекатать Теншон. У меня английская - просто копия оригинала - патчи без проблем.... ))

Хоммер - offline Хоммер
Post31-07-2001 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, эту тему - на Элите-Гамез передвинуть надо адназначна.

R_Alex - offline R_Alex
Wink31-07-2001 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Strannic
Ну ты просто молодец, надеюсь в конфе ты байки про разбившийся о надпись истребитель ещё не рассказывал - ну так самое время это сделать. Порадуешь пилотов - юмор вещь для здоровья просто необходимая.
R_Alexis

Strannic - offline Strannic
Smile02-08-2001 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R_Alex
А чё, не веришь? Пилота Химиком звать. Он и рассказывал. Лично я - верю
Бывает ещё враги (ксеноны) сквозь станции (космические) пролетают как и нет их...

Glan - offline Glan
Wink02-08-2001 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно, точно... я помнится еще в Дюне в самой первой юниты курсором давил, так и прошел всю игру, не сделав ни одного танка, а еще бывало в X-Wing'е если вовремя по монитроу кулаком долбануть, то можно было сбить прицел вражеских ракет, и еще, помню, в NHL 1999 если хокеисту курсор на ноги навести, то он спотыкается, а если на голову, то не видит ни хрена и бьет по своим воротам, я как-то матч целый выиграл ни одного из своих на лед не выпуская, да, а вот в Кваке во второй....

nogarD АУ!!!!! Где пропал?!

Хоммер - offline Хоммер
Smile02-08-2001 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще на Элите-Гамез несколько топиков посвящено глюков наподобие Глановских.

Glan - offline Glan
Smile02-08-2001 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так я дорасскажу про Кваку: если подбежать впритык к Енфорсеру и выстрелить ему в висок три раза из "единички", а потом сделать паузу на пять секунд и еще раз долбануть "единичкой" же, но уже в другой висок, то у него башка отвалится, а вместо нее отрастет новая - шамблеровская. И он за это плуемет свой подарит. Вот.

я смотрю, этот ваш Элите-Гамез сугубо sci-fi сайт... Надо будет сходить побаловать воображение.

Jazz - offline Jazz
Smile02-08-2001 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Он сугубо космолетный
А вообще заканчиваете его тут обсуждать Ближе к делу...

Текущее время: 21:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru