Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Пожелания разработчикам игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Clinari - offline Clinari
10-12-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ах да чуть не забыл
сделать совмесное прохождение миссий. если мне не изменяет память то в Т-72 такая ж прикалюха была

=U2=kapa - offline =U2=kapa
10-12-2007 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да верно подмечено, типа как в RED Orchestra.

actgn - offline actgn
19-12-2007 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
19-12-2007 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра понравилась, но хотелось бы таких доработок:

Как уже говорили выше, поумней бы пехоту, да с гранатами.

В опцыях сложности добавить функцию переключения камер во время боя. Тоесть запретить или разрешить переключать камеру с одного объета на дрогой во время миссии.

Конечно нужен редактор миссий.

В четвертой миссия за Т-34 надо произвести разведку. Но после включения миссии стоят задачи умечтожить пушки и танки. Так вот если надо произвести разведку так пусть оно так и будет.

Тут получается слейдущее пожелание. Что бы после выполнения задания, или после гибили танка игрока действия не останавливалиь а продолжались дальше. Просто на короткое время появляется надпись "Миссия выполнена" или "Миссия провалена", а игрок пусть сам решает когда ему закончить игру.

С расстрелом танков в упор надо что-то поменять. А то заедешь с тыла, саданешь метров с 50, а то и ближе бронебойным или подкалиберным, а тигру пофиг.

Сделать анимацию танкистов. А то механик убит. Внешний вид включишь, а он там сидит здоровый и не вредимый. А было такое.... Подъехал метров на 30 к тигру. Меня не видят. Из башни вылез командир тигра. Я по башне осколочным хрясь. Он сидит. Я в него из пулемета. Он сидит.... Тоже и с пулеметчиками на броневиках. Их с пулемета мочиш, а они сидят. Думаю анимацию погибшего танкиста, солдата сделать не сложно.

Добавит и назначит команду "покинуть танк". А то подобьют и горишь заживо. Как это не правельно.

Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
19-12-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу переключения видов камеры. Если сложно это сделать как опцыю сложности, то можно сделать возможность записать трэк в формате игры. а при просмотре трека уже без проблем перемещать камеру на нужный объект.

Хотель бы что бы камера была прекреплена и к самолетам.

Да, и штурмовики для антуражу что ли летаю. Они ни чего не атакуют. Не замечал не разу. Когда ни тигре первую миссию проходил, сначала был в лесочке. Штурмовики кружились, но меня в лесу не заметили. Я по ним разок с пуллемета саданул.

Но потом на чистом месте стоя. Слышу летят надо мной самолеты. и тишина, ни бомбы не падают, ни ракеты в меня не летят. Самолеты должны атаковать!! А не халяву довить и быть украшением!!

Logname - offline Logname
12-01-2008 07:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В дополнение к вышесказанному:
1. Не помешала бы подробная карта местности в брифинге
2. В конце мисси хотелось бы видеть на броне отметки в местах попадания снарядов (кто попал, чем, откуда и т.п. например, как в Т-72)
Пока все.
А вот озвучка мне очень понравилась! Особенно в наушниках если слушать. Графика тоже шикарная. ИМХО.

Konstantin_Dr - offline Konstantin_Dr
14-01-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может где-то повторю слова других участников, опишу, что для меня наиболее заметно:
1. Звук - вроде неплохо, но слышно, что недоработан.
2. Графика - не понимаю, почему впринципе ничем не выдающаяся графика требует таких высоких характеристик от компьютера, как указано на коробке. Сейчас на достаточно неплохой машине (Core 2 Duo 2.2 Ггц + Leadtek 7900GS (256 RAM)+ 2Gb RAM) игра в разрешении 1024*768 подтормаживает, местами неслабо. Особенно это заметно в режиме командира.
3. Пехота - что наша, что немецкая никак не участвует в бою. Встанет за кустом и стоит - ждет когда ее из пулемета покосят. Ну а как она двигается по полю это вообще отдельная песня))
4. После окончания миссии дайте игроку выбрать - закончить миссию или еще покататься по окрестностям.
5. Грамотный и понятный туториал и редактор миссий просто необходимы!
6. Почему в автоматическом режиме командир "видит" танк противника только метров с 700?
7. С картой в игре тоже нужно поработать - центрировать ее постоянно кнопкой "5" не самое приятное удовольствие.
8. Танк сделать более интересным в плане текстур. Про катки тут уже говорили - они как братья-близнецы. Разнообразить можно хотя бы значками танковых армий - на кубинке этому целый стенд отведен. (как пример танки в Battlefield 2)
9. Радиопереговоры + хотя бы какая-то слаженность действий своих АИ - сейчас чувствуешь один в поле.
10. Железные жужжалки в небе - для чего? Если бы участвовали в бою...

Итого: Идея игры хорошая. На мой взгляд - игра в стадии черновика. Одной работы над ошибками еще ОГО-ОГО сколько. Главное, чтобы проект не бросили.

actgn - offline actgn
15-01-2008 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Главное, чтобы проект не бросили"

- Если этот проект бросят - не беда - повятся другие и будут, наверное не хуже, учитывая наработки этого проекта. Эта ниша свободной не останется.

Добавлю еще.
Нынешняя карта сильно ухудшает геймплей <- цели все уже на карте. В действительности же прежде чем цель уничтожить ее сначала необходимо найти или хотя бы получить целеуказание ее координат от кого-то.

Пожелание:
1. Карта - более подробная с нанесенными ориентирами местности.
2. На карте точно указываются только свой и дружественные юниты - при наличии с ними связи.
3. На карте точно указывается место и положение только тех юнитов противника, которые находятся в видимости своего или дружественных юнитов - при наличии с ними связи.

Konstantin_Dr - offline Konstantin_Dr
15-01-2008 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



actgn
На танковые симуляторы видимо считается, что спрос маленький. Поэтому действительно танковых симуляторов, а не аркад вообще нет. Если бросят этот проект, то думаю не скоро кто-то другой возьмется.

old_firm - offline old_firm
15-01-2008 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



actgn
Там же можно отключить цели на карте.

Hemul - offline Hemul
15-01-2008 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Konstantin_Dr
Уже взялись и сделали. Так что бросят ТпТ или нет большого значения не имеет...

Hemul - offline Hemul
15-01-2008 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2. На карте точно указываются только свой и дружественные юниты - при наличии с ними связи.
для начала неплохо бы связь как таковую реализовать...

panzerIgel - offline panzerIgel
15-01-2008 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааа! Какие люди! Хмуль!
Очередное обострение в связи с наступлением нового года?
Рации и ракетница часть вторая?

Hemul - offline Hemul
15-01-2008 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хватит уже юродствовать
каждый второй просит эти "рации и ракетницы"...

panzerIgel - offline panzerIgel
15-01-2008 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага каждый второй Хемуль... У Вас еще и мания величия любезнейший....
Не надоело еще?

Hemul - offline Hemul
15-01-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel
а тему эту почитать слабо или сил хватает тока на демонстрацию знания отдельных медицинских терминов?

Konstantin_Dr - offline Konstantin_Dr
15-01-2008 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul
Уже взялись и сделали

И как это называется?

Hemul - offline Hemul
15-01-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Стальная Ярость:Харьков 1942"

Konstantin_Dr - offline Konstantin_Dr
15-01-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul
Такой же недоделанный продукт или тут ситуация иная?

Hemul - offline Hemul
15-01-2008 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Доделанных" продуктов вообще нет на этом свете. Хотя по сравнению с ТпТ прогресс налицо. Недостаток в целом один, нет мультиплеера.

actgn - offline actgn
15-01-2008 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm

Там же можно отключить цели на карте.

Если отключить цели на карте, то карта теряет функцию целеуказания, а проект превращается в симулятор гусеничного внедорожника, но только в условиях враждебного окружения

old_firm - offline old_firm
16-01-2008 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul
привет Хемулю, любителю обобщений и преувеличений!

Konstantin_Dr - offline Konstantin_Dr
16-01-2008 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul
"Доделанных" продуктов вообще нет на этом свете. Хотя по сравнению с ТпТ прогресс налицо.

С первым заявлением позвольте не согласится.
А в чем заключается прогресс в игре ТпТ??

Hemul - offline Hemul
16-01-2008 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Konstantin_Dr
Вы играли в идеальную игру, где все было, так как вам хочется? Поздравляю, мне вот не доводилось...
Что я вас плохо понимаю, причем тут "прогресс в ТпТ"? Прогресс в степени "доделаности" есть у игры Стальная Ярость, если сравнить с "доделаностью" ТпТ.
И вообще у игры Стальная Ярость есть свой сайт, есть дема, она давно продается в магазинах. Так что составить свое мнение об игре можно самому.

Hemul - offline Hemul
16-01-2008 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm
видать тоже не осилили прочитать, что пишут люди...
будем, надеется, разработчики найдут в себе силы прочитать и выполнить хоть часть пожеланий пользователей...

Текущее время: 18:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru