Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Список КВЕСТОВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Милитта - offline Милитта
19-05-2006 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делала квест Thorielя на убийство Вирид в одностороннем направлении. Пришла за наградой. Глюк. Пишла за 10 минут до окончания дэдлайна квеста - получила свои 2К опыта...

JimmyM - offline JimmyM
19-05-2006 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Милитта что значит "глюк" ? Можно развернуто ?

Kamnerad - offline Kamnerad
20-05-2006 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк есть. Выдает какую-то SQL-ную ошибку о том, что не может "закрыть уже закрытое"
У меня получилось сдать квест со второй попытки.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
27-05-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Напоролся на такую проблему, как невозможность исправить отношения с шайкой кривого Дри. Вопрос: нельзя ли подкорректировать квест, что бы при обмене вина и окорока на сыр-колбасу-пиво, реакции всей шайки к игроку увеличивались на 10?

SamOdin - offline SamOdin
05-06-2006 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос конечно глупый до невозможности, но... самый первый учебный квест - я играю тёмным эльфом - магом, надо убить крысу, но убить то я её и не могу В логе пишется, что я постоянно промахиваюсь. До этого я проходил квест другим персонажем и всё было тип топ.

Anafay - offline Anafay
05-06-2006 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




SamOdin
Подожди, когда она успокоится, то есть пропадет красный кружок. Тогда шанс попасть будет выше.

SamOdin - offline SamOdin
05-06-2006 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, уже появился другой игрок и мы общими усилиями таки её добили

Книжник - offline Книжник
06-06-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: Книжник, 11-06-2006 в 21:29

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
06-06-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Книжник
5%

Книжник - offline Книжник
06-06-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: Книжник, 11-06-2006 в 21:29

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
06-06-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Книжник
Никак. Ну может иногда 6% будет.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
12-06-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Новый квест от Тауно:
Тауно просит вас защитить его от бандитов, которые требуют денег и грозят сжечь запася древесины. Принимаете квест. Затем при повторном обращении Тауно сообщает, что бандиты вот-вот придут за деньгами. После обновления квеста у южной стенки мастерской появляються два бандита: человек Хаскан в пластинчатых доспехах и эльф Элрост в драке. Далее они пытаются убить Тауно игнорируя выполняющего(ую) квест. Я лично встал в "дверях" - проходе в две клетки и атакуя Хаскана сдвигался на соседнюю не давая им пройти. После трёх-четырёх раундов Хаскан начал атаковать меня. Убиваете обоих и Тауно награждает вас +900XP +400GP +300отношение(вроде). Happy end.

Милитта - offline Милитта
27-06-2006 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион не совсем энд

есть еще один вариант для любителей разбойников пойти Проту нажаловаться на Тауно, Прот пошлет сказать пару слов "этому недомерку", заберет при этом 5000 !!!!!! и Тауно, узнав о Проте даст вам 100 !!! монет и 800 опыта если кому интересно - можете попробовать, авось результат другой получится

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
27-06-2006 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Милитта
Энд, энд...

Милитта - offline Милитта
24-07-2006 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашла еще одну альтернативу квесту от Адмлити "отнести трын-траву Проту". Если предварительно с травкой забежать к Туортару, то он наложит на травку проклятье... Не бойтесь, Прот не умрет, но может задумается, наконец... (с) Туортар. Итого вы сможете получить +300 ХР +100ГП дополнительно .

После того, как Прот развел меня на 5000 я буду рада таскать ему "трын-траву" от Туортара

Besor - offline Besor
17-01-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Хоть и эпоха отчуждения, хоть и тестовый режим... но многие игроки (из начинающих) спрашивают где барть квесты... Можно ли эту тему поместить повыше, "прилепить" ее там, чтоли... И еще... почистить от флуда.

Besor - offline Besor
31-01-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Прохождение квеста Нертасене - спасение племянника.
1. После взятия квеста нужно пойти к Тардору, он телепортирует вас в подвал к Лиллпо (племянику).
2. Выбегаем по лесенке наружу, бьем гоблинов, если оказались под рукой и бежим на запад - к речке, вернее к мосту, где стоят таможенники.
3. Как только Лиллпо добежит до нужного места нужно поговорить с Осрамом.
4. после разговора с таможенником можно возвращаться к Нертасене за подарками.

Для успешного прохождения квеста можно применять некоторые хитристи. Например кинуть полную невидимость на племяша на 6 раундов - должен успеть убежать.
Можно перед посещением Тардора отманить гоблинов в сторону прохода к руинам или куда-нить еще.
Можно попросить помощи у игроков, которые с удовольствием зачищают деревеньку... или просто проходят мимо нее.

PS. Если какие неточности или дополнения имеются - напишите - исправим.

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
05-02-2007 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От себя добавлю, что несколько раз одевал пластинчатый доспех и тупо стоял , облепленный гоблинами - а племяш тем временем добегал до границы...

Z-Forik - offline Z-Forik
01-03-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый квест у Вирид (В ДР) xp ??? gp ??? 5 часов на выполнение

нужно спасти его дружка из каторги...

Weoure - offline Weoure
01-03-2007 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Z-Forik это древний квест. Хр что-то около 2000, дает хаосный эликсир (который сейчас вешает сервер).

Z-Forik - offline Z-Forik
09-03-2007 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
а как он проходится? ихмо хочится посмотреть .... я тыкался в нашу местную катклашку... кричал ... "свободу попугаям" а эффекта ноль ... тут просто даже интересно пройти, а не ради награды... хотя элексирчик я бы разобрал

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
09-03-2007 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Z-Forik
Нафиг тебе разбирать элексир? Тем более, они не разбираються...

Благотвор - offline Благотвор
18-03-2007 00:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может быть для новичков напишите что ни будь поподробнее? я например 4ур. всего лишь и почти ничего не понимаю по написанным тут квестам!!!
какие квесты можно выполнить новичку и как их выполнить?!.
как вообще можно прокачаться или выполнить квест, например с грибами от Спаркли, если даже за ворота выйти невозможно? я смог только одного волка завалить, но болотниц уже невозможно осилить

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
18-03-2007 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Легко и не напрягаясь выполняй квесты, где что-то куда-то надо оттащить. Например - уголь/чеснок/табак у кузнеца Кхуздула, арбуз-чучело у хоббита Пелды, грабли у хоббичихи Нертасене, мешок удобрений у хоббита Мариленса. И вообще побегай по Репному - много чего интересного найдёшь

Besor - offline Besor
19-03-2007 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Благотвор Вобщем-то я специально расставлял обозначения - сл, м, еевн... внизу расшифровка.
По грибам - их можно купить в комиссионном магазине или самому найти поиском, но портировавшись из БиБа на северный тракт, если змеи не помешают - ищи поиском или травником (умения нужны для успешного поиска).

Текущее время: 16:19 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru