Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Не провал ли года?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Vampiro - offline Vampiro
27-02-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



-=PJ=- переходим на личности?
PS: Видео не с игры ! радаровый скрипт самый гавеный что могли сделать чтобы тока бегала галка по прямой...
И если ты уже не знаешь че гришь... вот подчини закону визики а? на радаре как ехала галка по примой так и едет 5 секунд !! а за это время (5сек) машина отсанавилась и развернулась...

PritkiyCaban почему неубитый медведь?? я чтоли делал ролик с кучей лагов? И не надо грить что он снят 3-999 месяцев назад... Я грю не на словах а на деле из существующих фактов.. тоесть эти последние 3 видео !!!

VENOMROK я ничего и не утверждаю !!!!! Это темка для рассуждения... И создана при фактах. и это не мой выдуманый бред...

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
27-02-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vampiro я к тому, что гамки пока что...как бы сказать...нету в доступном юзверям виде! Я ж не отрицаю наличия ролика, который посмотрело столько народу А с радаром впрямь косячок...боюсь, впрочем, что не самый большой и страшный из тех, что мы еще попробуем

Кстати, стрянное сходство (местами) графы ролика и картинки MW под 9-м директом слегка удивило.

Я грю не на словах а на деле

Vampiro - offline Vampiro
27-02-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



""А с радаром впрямь косячок...боюсь, впрочем, что не самый большой и страшный из тех, что мы еще попробуем"" да не.. в игре с родаром все норм будет !! Ведь в клипе кроме того что чел в гараже типа машинку собрал, все не то.... все моменты гонки не с игры так что этого глюка с радаром... точнее не глюка.. (они просто сделали так в это псевдо гонки с игры) моно не бояться =) Все на деле

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
27-02-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, в гамке косяков тоже будет ого - в этом можно быть уверенным, как в неизбежности повестки из военкомата

Молодцы, FMV-шками решили побаловать...бизоны, млин. Когда до Близов дотянутся - пива им и тертого на терке сушеного кальмара!

gerz - offline gerz
27-02-2006 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не народ я читаю и фигею,на что вы все надеялись,что игра выйде супер пупер офигенная,что графа и физика переплюнет нфс,что это действительно будет сим?я буду рад если графа бует на уровне 2000-2001 года,потому как лучшего ждать не стоило,может быть когда выйдет частей 7 лрк,физика и графика поднимется до уровня 1 андеграунда и то может быть,да еще какого хрена в нашей стране так любят делать сериалы,даже из игры собираются делать сериал,разве сам этот факт не кажется глупым,жалкая породия сериала нфс

sq-Weezee - offline sq-Weezee
27-02-2006 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ , а х**и такая критика , взяли да подались все в игровую индустрию , и делайте себе игрушки какие вы хотите ! Игра еще не вышла , а шуму ! Подумешь ссылка , я создам сайт на narode , напишу всякую ху**ю , и чё вы мне будите верить ( мож и на самом деле - это бред, мож это вообще не разРабы писали,мож её вообще в природе и не существует, так собрали деньги на Озоне и свалили , педварительно нарисовав "скриншотов" с "видио" и выступлением Касты, чтоб развить доверие) ?А если у всех одно и тоже мнение , нафига им делиться , просто прикола не вижу !

Ждите Сталкера

Pum@ - offline Pum@
27-02-2006 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так вот хочу предоставить статейку моего друга...
Тоже мне критик нашелся... Не нравится, так не следи за игрой и не жди.

sq-Weezee - offline sq-Weezee
28-02-2006 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gerz
даже из игры собираются делать сериал,разве сам этот факт не кажется глупым,жалкая породия сериала нфс

А почему ты его считаешь глупым , прикинь вот выйдет игра , если понравиться ( хоть и не сам гемплей , а сюжет), потребителю захоться еще , а тут ! И сами они на сериале денег больше заработают ( ну не считая пиратов) ! Надо поднимать экономику России , а с чего начинать ?С мелочей !Вам не надоело пользоваться всем забугорным , потому что нет своего - хорошего качества! Может этот "сериал" - начало начал ( ну конечно может конец - концов , это тоже не стоит отрицать) , но надо надееться на лучшее и не быть писсимистом ! Вооо как

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
28-02-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даже из игры собираются делать сериал,разве сам этот факт не кажется глупым,жалкая породия сериала нфс

Ухахахаххаахаааа, ну ты зажог........ в гелеосе не работают 30000000000000000000 специалистов, готорые разрабатывают графу, физику......... им не дают 100000000000000000000000$ на разработку одного дерева как в ЕА =), и вообще как можно сравнивать ладу с нфс??? А чё нфс не сериал?? уж 9 серия мыльной оперы вышла =), выйдет, тогда и посмотрим......

kik - offline kik
28-02-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я больше чем уверен те кто щас говорит:"LRC отстой, ждать её не стоит, провал года", пойдут и купят LRC при первой возможности(по крайней мере многие так сделают)
И вообще действительно чё обсирать игру на фан.форуме этой игры?Игра отстой?Флаг вам в ж*** и туда же дорога

Vampiro - offline Vampiro
28-02-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Ну и мо3г у вас млять.... НА форумах вы неумеете общаться !!!! ПРОЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ идиоты... НЕ КТО НЕ УТВЕРЖДАЕТ МЛЯТЬ !!!!! Че тупите йопт? Тема для рассуждения.....

"я создам сайт на narode , напишу всякую ху**ю" давай создай тока с чего ты будешь делать выводы и догадки нам демонстрировать а мо3г??
я фигею.. вы че впервый раз на форуме?? неумеете общаться рассуждать логически а ???
OMG нах ....

Filo$off - offline Filo$off
28-02-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы есче подеритесь! Горячие финские парни! Игры нет, тема о провале ее или взлете по этому бессмыслена!

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
28-02-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конструктивный позитивизм форева!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
28-02-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kik Vampiro Спорим не подерётесь!!! а вообще kik прав!!! Vampiro иди создавай, кто те мешает, а потом хакнут твой сайт и усё.....

Alexvn - offline Alexvn
28-02-2006 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Будете продолжать в том же духе - забаню. Учитесь общаться вежливо.

kik - offline kik
28-02-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Извини, просто сам видешь.Сколько можно гнать.Мы ещё ничего толком не видели

RaveN-DK - offline RaveN-DK
28-02-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



у чувака крышняк снело на почве *слишком долгово ожидания* вот он и написал енту Фигню (статью)!!!
Игра выйдет посмотрим!!!

sq-Weezee - offline sq-Weezee
28-02-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vampiro

неумеете общаться рассуждать логически а

Да , чё то в твоём посте нет них*я логики ! Что вообще в твоём понятие логика


Ну может мысли выскажите... ?? или опять тема на 10 постов? говорите что думаете... Tier.nkosino вот почему?) выскажи свое ИМХО.. не один же я это все предумал про ЛРК


Чё опять пост с логикой

Vampiro - offline Vampiro
28-02-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



I_I_IYMAXEP ну ты и дал газу !!!! Я выделил фразу sq-Weezee (смотри его пост 28-02-2006 01:40 )... Создавать он хотел !! Ты хоть не много прочитывай верхние посты.... Так что ты не в теме...

sq-Weezee и видно что ты ни че не понял... логика мысли должна идти и своего мнения когда смотришь видео клипы... Мне интересно мнение ваще на основе этих фактом... трудно понять? Логика в вашей мысле... что не так... что очень очевидно и тд...

Че у меня там с крышой??)) снесло?? хех ну вообще матерые вы ребятки... название зайццените и первые посты темы.... ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ПРОСТО ХОЧУ УЗНАТЬ МНЕНИЕ КОТОРОЕ ОБОСНОВЫВАЕТЬСЯ НА ДЕЛЕ.. (Тоесть эти видеозаписи и нечего более!!)

Alexvn бань я за! Каждый велик нафлудить в темку лижбы отписаться и показать себя во что кто гаразд !!!! И я думаю многие увидили как некоторые не внимательны к темам! к постам и тд... да и вообще не читают посты некоторые... говорить кто небуду... так что судите сами..

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
28-02-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP ну ты и дал газу !!!! Я выделил фразу sq-Weezee (смотри его пост 28-02-2006 01:40 )... Создавать он хотел !! Ты хоть не много прочитывай верхние посты.... Так что ты не в теме... хе, извени, я цитировал не тебя, сори, забыл его ник вписать

RaveN-DK - offline RaveN-DK
28-02-2006 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Vampiro
ты иль читать неумеешь иль слишком много на себя берешь!!!
Если ты и твой друг одно и тоже.... уууу... косяк =))
> "Ну так вот хочу предоставить статейку моего друга..." из твоего поста...
> "у чувака крышняк снело на почве *слишком долгово ожидания* вот он и написал енту Фигню (статью)!!!" -- из моего поста!!
почитай мож поймешь... что я писал по первому посту и названию темы

Пъ.Съ. Vampiro ты ща на форуме! -- пиши конкретней и по теме (без лишний эмоций!).. а то как и говорилось выше --- логика теряется

jek@n - offline jek@n
28-02-2006 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помница мне месяца эдак 3 назад,создавал я тут тему о том,что LRC ,но уж очень похожа на LSR,причем всем.А весь форум мне стал гогворить,что,типа,LSR- самая рулёзная игруха про стритрейсинг и что если LRC будет похожа на LSR,то они будут только рады.Ну что ж....называется,что хотели,то и получили!!!(а движок,что не говорите один и тот же,вот увидите,в первую очередь по цветам и трафику)

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
01-03-2006 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



похожа на LSR эт чё такое, кажется я чёта пропустил???? типа это лада супер рейсер или как-то по другому???

jek@n - offline jek@n
02-03-2006 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
Проста в ней,графон но уж очень похож,что машинами и их цветом,что текстурами,что дальностью прорисовки...вот такая ассоциация сразу и появляется.

Димитрий - offline Димитрий
03-03-2006 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВАМ НЕ НАДОЕЛО!? ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ ИГРА, НЕ СИДИТЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО!!!
Какой смысл сидеть здесь и обсирать игру? Вам заняться, чтоли, больше нечем?

Текущее время: 12:18 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru