Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Повод собраться!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Saymon-back - offline Saymon-back
25-02-2006 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



selevantin
я пошёл...

brembo - offline brembo
26-02-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Я предлагаю всем собраться в эту субботу 4 марта.В кружке.Кто сможет подъехать в этот день?

WooXer - offline WooXer
26-02-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В субботу - запросто!
В какой кружке?

brembo - offline brembo
26-02-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Да пополам в какой,главное,чтобы большинство народа дало своё согласие.

Dim0N - offline Dim0N
26-02-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я согласен!!!

Димитрий - offline Димитрий
26-02-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думаю тоже лучше в субботу... )
может быть тоже подъеду, если будут деньги и будет с кем

brembo - offline brembo
26-02-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Нам ещё надо определится в какую именно кружку мы пойдем.Какие предложения?

Димитрий - offline Димитрий
26-02-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ни одной кружки не знаю

WooXer - offline WooXer
26-02-2006 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно на Семеновской она большая, места всегда есть..
Вот только добраться до туда у многих проблемным может стать =( (метро семеновская закрыта)
еще знаю на м. Партизанская, но там мелкая, и какая-то хреновая. побывав там раз решил больше там не появляться.
Предлагайте! кто знает классную большую кружку где всегда есть места и возле метро?
До кружки у семеновской можно доехать от метро партизанская - пара остановок на трамвае, или собраться возле электрозаводской и там одну остановку на автобусе.
А вообще вся инфа о кружках тут, адреса тут.

brembo - offline brembo
26-02-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



WooXer от электрозаводской,если я не ошибаюсь,на автобусе"M".Ведь так?

brembo - offline brembo
26-02-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Я был бы непрочь посидеть в кружке на Бауманской.Кто за,кто против?

WooXer - offline WooXer
26-02-2006 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, точно. договориться о встрече у электрозавода, сесть в М-ку, она ходит каждые пару минут и мы уже у кружки!
а ты живешь где-нить неподалеку?

WooXer - offline WooXer
26-02-2006 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не против баумана. надеюсь там кружка не маленькая, пара этажей есть, места свободные по субботам бывают?

brembo - offline brembo
26-02-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Нет,я живу вообще в СЗАО.Просто на электрозаводской бываю практически каждый день.Лучше всего конечно собрать ся на Электрозаводской.Только надо подсчитать сколько народу будет.А то может получится так,что все напишут,что приеду,а в итоге никого не будет.Или наоборот: приедут со всеми своими друзьями,которые даже не слышали,что ЭВМ появились,не то что ЛРК.

WooXer - offline WooXer
26-02-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=) внатуре =)
не, я всеж предалагю чтоб встреча эта была чисто камрадов отсюда, всех которые ждут ЛРК.. а то позвать кучу друзей может каждый.
ну и слишком мало народу тоже не надо.
отписываемся тут каждый кто точно может в эту субботу, потом подсчитываем количество собравшихся, примерное количество столов которые придется сдвигать =) и выбираем место встречи.

brembo - offline brembo
26-02-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Ну пока,мы вроде выбрали Семеновскую.Если у кого тоесть другие предложение,то пишите.Обсудим и другие пожелания.

brembo - offline brembo
26-02-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Разрабы и модеры,кстати,тоже могут подтягиваться к нам.Мы против не будем!

WooXer - offline WooXer
26-02-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу только за, правда от них, особенно от разрабов этого не дождешься.
им бы какие-нить высококультурные места, а не глобальная пьянка фэнов в пивнушке =)

brembo - offline brembo
26-02-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Что то народу пока мало.А ведь до субботы осталось всего 6 дней.Отзовитесь кто хочет и может встретится в субботу!!!

flagman87 - offline flagman87
26-02-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно пока не знаю насчет субботы, в принципе за, но как сложится-непонятно... Могу порекомендовать кружки на чистых прудах, багратионовской и курской - везде двухэтажные, на багратионовской правда чуть поменьше, зато прямо напротив Горбушки! Напьемси и пойдем выбивать из продавцов заветные диски=)))))

brembo - offline brembo
26-02-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



И вообще какое время,кому больше подходит.Мне то всё равно,я весь день,в принципе, свободен.Но кто в какое время может?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
26-02-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх, яб тоже поехал бы, но до пятницы годать нельзя...да и с лаве напряг блин, ладно, в пятницу отпишусь.......

NBM - offline NBM
26-02-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за субботу

NoFearWAR - offline NoFearWAR
26-02-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вам лучше всего собраться когда игра уже поступит в продажу. При встречи пойти всем в магазин и купить пару десятков игр LRC. Вот вам повод собраться.

brembo - offline brembo
26-02-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



NoFearWAR
И смысл собираться,и идти в магазин за игрой?Мы вроде собирались просто встретится,о делах наших скорбных покалякать...

Текущее время: 02:00 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru