Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Russian Underground Streetracers
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
22-02-2006 14:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller крутая восмера(краткокрыльная МЕГАРЕСПЕКТ)..............а ты случайно не знаешь про этот проект http://tsr-game.scase.us/ ваш проект и этот на очень похожие тематики, можно даже сказать на одну тематику. Одно время даже думал, что Russian Underground Streetracers и Top Speed Run один и тот же проект.но TSR уже вроде бы приличное время разрабатывается, а ваш проект только, как я понял, начал разрабатываться. Не кажется ли тебе, что TSR для вас прямой конкурент?
З.Ы. и еще.......ваш проект будет продоваться, или его можно будет спокойно скачать?

maxmodeller - offline maxmodeller
22-02-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garlem 75 Racer C 80 % вероятностью наш проект будет фри, да возможно они наши конкуренты, но их дома, это как-то не ахти, машинки ниче но моя 08 даже в том виде, какая она сейчас есть лучше ИМХО. надеюсь вы со мной согласитесь

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
22-02-2006 15:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока рано о чем либо говорить, но мне нравится ваш проект больше, и не потому-что я не хочу тебя обидеть, а потому-что это действительно так.
З.Ы.так держать, удачной разработки и ни пуха ни пера................

maxmodeller - offline maxmodeller
22-02-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к черту.... спасибо!

maxmodeller - offline maxmodeller
22-02-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поменял диски и поставил пружины

И оптимизировал

GeFiXer - offline GeFiXer
22-02-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не хило...

GeFiXer - offline GeFiXer
22-02-2006 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



толи меня глючит...то ли что,но имхо она длинновата.

NBM - offline NBM
22-02-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeFiXer это из-за освещения

maxmodeller их дома, вернее текстуры, скорее всего импортированы из STALKER MP Beta, оч похожи и создают ощущение серости и заброшенности (в бету сталкера я играл), ваш движок мне чем-то халвовский напоминает, по графике, на счёт физики не знаю, с удовольствием принял бы участие в тесте вашей игры, когда она будет в хоть немного играбельном состоянии...

ЗЫ
прикольная аэрография на борту

maxmodeller - offline maxmodeller
22-02-2006 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кажется с длинной я перебрал, а раньше нельзя было сказать, черт придется править.
Хотя вот четко в профиль

Brick6000 - offline Brick6000
22-02-2006 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller Если мой глазомер не врет, то можно заднее крыло покороче сделать...)))

CyC/lNk - offline CyC/lNk
22-02-2006 22:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заднее крыло растянуто слегка, в глаза бросается. А вобще то ОЧЕНЬ достоверно! Но крыло укороти плиз


__________________
Все фигня! ... кроме пчел! ...
Хотя если подумать, то и пчелы - фигня! ... ... ... но их много...

alexejutz2 - offline alexejutz2
23-02-2006 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller
Не надо удалять. Всё-таки не каждый день наши выигрывают у Канады. Я, кстати, твоего поста даже не заметил. Специально зашёл на форум, камрадов поздравить.

P.S. Модель классная получилась. Tы дохновил меня на изучение 3d Max. Сегодня скачал книгу у уже 35 страниц прочитал.

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
23-02-2006 00:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2d рулит!
=))) Рисовал с заводских чертежей=) Только вот диски немецкие 5-ти болтовые откуда-то слямзил, уж понравились больно=)

Изменено: Bersus Diesel, 23-02-2006 в 01:03

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
23-02-2006 01:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, а картинку забыл прилепить=) Модеры, сорри за флуд=)


NBM - offline NBM
23-02-2006 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller почему у тебя спереди диск меньше? если она переднеприводная, то он должен быть больше, чем сзади. хм... посмотрел и понял, что диски одинаковые... это оптический эфект из-за диска и крыла... но всёравно, сделай его больше
Bersus Diesel круто нарисовал...

maxmodeller - offline maxmodeller
23-02-2006 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет с дисками все ок, тока там арки чуток разные!

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
23-02-2006 09:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МУЖИКИ всех с праздником.........и с победой РОССИИ 2:0!!!
макс, ты написал такой длинный список частей, входящих в двигатель, а в ролике их не было. если у тебя есть время, то может снимишь еще один ролик или пощелкай скрины с двиглом......
и еще.....диски на восмеру просто супер подходят......можешь сказать какой бренд.....

KocheT - offline KocheT
23-02-2006 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



maxmodeller Красиво... Восьмёра отличная. ИМХО не стоит переделывать - заморачиваться... Как не печально так всегда бывает: сначало делаешь идиально, ко всем мелочам присматриваешься, а за тем или забросишь дело, либо всё быстрей-быстрей, тяп-ляп - лиж бы доделать... (тьфу-тьфу).

А чего у тя с переди тормозо есть, а с зади нет?

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
23-02-2006 09:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocheT А чего у тя с переди тормозо есть, а с зади нет? а он CRAZY RACER

KocheT - offline KocheT
23-02-2006 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



Bersus Diesel Нарисовал не плохо, только она ездить не сможет... Если только бампера и юбки снять...

maxmodeller - offline maxmodeller
23-02-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocheT они есть, это старый рендер

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
23-02-2006 14:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocheT, тааа, какая разница. На выставках зато прикалывать будет=)))

SergRacer - offline SergRacer
23-02-2006 15:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller
Лишь бы не было такой же хрени как с Ладой! Вот это самое интересное! Там тоже картинки красивые!
Время покажет...

Nekit - offline Nekit
23-02-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат




Saymon-back - offline Saymon-back
23-02-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Nekit
3 D Машины оживают !

Текущее время: 22:09 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru