Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Непонятки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
DreadKnight - offline DreadKnight
01-06-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol У меня в следующей миссии был глюк, где наместник с бомбой сидит и после начала атаки на его базу наместник активирует бомбу и после уничтожения бомбы таймер никуда не исчезает и вибрации происходят

davvol - offline davvol
01-06-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnight
По поводу этой миссии, там что, никак нельзя включение бомбы обойти? Или вынести базу за 10 минут это единственный шанс?

DreadKnight - offline DreadKnight
01-06-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol В принципе это не сложно, быстро развиться целенаправлено до демонов и враг обречен...

Nikson - offline Nikson
02-06-2004 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы в миссии. Как захватить чужой фрейм? Вынес все его ядра,все его здания, остался только фрейм, миссия не кончается?

Destruct - offline Destruct
02-06-2004 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В воздух поднять надо, попортив земельку под ним...

Nikson - offline Nikson
02-06-2004 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Вечером попробую.

Chester Bennington - offline Chester Bennington
02-06-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите не могу понять как спираль зарядить во второй миссии до 86% доходит и усе

Alexvn - offline Alexvn
02-06-2004 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Chester Bennington - энергия то есть? Фрейм у тебя не поднялся в воздух случайно?

Chester Bennington - offline Chester Bennington
02-06-2004 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть пока периметр включен или нет энергии то спираль не заряжается?

Alexvn - offline Alexvn
02-06-2004 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Chester Bennington - периметр тут не причем.
Я, конечно, не уверен, но думаю, что если энергии нету, то и спираль заряжаться не будет - чем ей заряжаться то?

oburigen - offline oburigen
02-06-2004 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Bennington Она, кажется, еще и разряжается если энергии нету, а заказов на постройку много... Хотя это может быть мой глюк.

Civil - offline Civil
02-06-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял на миссии, где нужно уйти в альфу. А там враг такой ещё на пол карты. Он меня всё время добивает шершнями (энергии 0.7 становится. И всё. Он себе спокойно уничтожает мои строения).

DreadKnight - offline DreadKnight
02-06-2004 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как мир называется? Не Рагар случайно, там где ты на полуострове с фреймом Возврата, а против тебя империя. Там нужно быстро прокапываться на север (если считать югом твой фрейм) и ставить трансмитеры, слева от вражеского фрейма есть слабое место - два ядра их и захватываешь, дальше шершни начнут бомбардировку отвоеванной ветки, тем временем спираль уже зарядится и можно сматываться в портал.
З.Ы. Иногда кстати полезно почитать, что пишут при загрузке под картинкой мира

Civil - offline Civil
03-06-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnight
Я решил проще. Строил лазерную лабораторию и ставил турели лазерные (6 штук). Потом быстро заряжал и сматывался.
Уже до 15-ой миссии дошёл (там где вулканы появляются иногда)

Chester Bennington - offline Chester Bennington
04-06-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще вопросик я некак не могу понять в этой игра ресурс то что?А то блин играю и не помйму то заряжается энергия то расходуется

Alexvn - offline Alexvn
04-06-2004 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Chester Bennington - ресурс - энергия, что же еще? Ядро добывает энергию, чем больше поверхности покрывается зонами действия ядер - тем больше энергии. Эта же энергия расходуется на все твои действия - терраформинг, строительство зданий и юнитов, и т.д., питание сооружний...

Civil - offline Civil
05-06-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял на мисси, где мне нужно замочить Экзистор. Ну не могу я(мочит он меня). 30 мин. максимум держусь. Потом он искоренителями уничтожает пару ядер. И больше нет энергии (всё отбирают пушки лазерные).

davvol - offline davvol
05-06-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну, простая в целом миссия, главное не дать ему гаубиц по нашу сторону гор настроить, а против искоренителей хорошо Фаэтоны работают.

Nikson - offline Nikson
07-06-2004 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти миссию где надо построить и защитить ядра от скверны и геопроцессов. Гнезда скверны все заколбасил. Геопроцессы стремительно разрушают землю и строения, особенно задолбало появляющееся и исчезающее лицо.

DreadKnight - offline DreadKnight
07-06-2004 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikson Построить четыре ядра в указанных точках (в желтых кругах), затем появится пятая точка где нужно построить фльфа портал, причем пока не начнется строительство альфа портала нужно защищать ядра в указанных ранее местах от скверны
P.S. Такой вопрос уже был, и просьба указывать название уровня

Don Reba - offline Don Reba
07-06-2004 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ядра возможно поставить так чтобы они не разрушались. Во всех точках кроме лица хватает просто строить их рядом с указанной точкой, так чтобы геопроцессоры не трогали ядро. В случае с лицом ядро нужно построить маскимально далеко от указанной точки, но так чтобы оно всё ещё защитывалось. Затем рядом с ядром нужно расположить прорабов и приказать им стачитвать край лица рядом с ядром.

Dimoon - offline Dimoon
10-06-2004 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько всего миссий?
я на 25 миссии -это часом не последняя? Там надо построить 4 ядра в указанных точках раньше противника

Don Reba - offline Don Reba
10-06-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimoon
Предпоследняя. Готовься к Монолиту. Советую проходить на сложной. Масса ярких впечатлений гарантирована.

XeHK - offline XeHK
13-06-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для справки!
Не знаю у кого как, но у меня по умолчанию поддержка HT была выключена. Включается в винде в настройках игры.

Dimoon - offline Dimoon
15-06-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Спасибо
Прошел ужо, правда на средней сложности. Если не лень будет попробую седня на сложной

Текущее время: 03:38 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru