Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Ну и как вам это нравится???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Looxnes - offline Looxnes
27-05-2002 15:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и как вам это нравится???

Прикиньте у меня P4 2100. GF 3 на 128 мегов. И... Эта игра у меня тормозит. И я ее вскрыл куча финтов. Короче тема regov 33 когда допустимая норма 12. Я конечно убрал стало лучше. Потом kiisov Зачем там файл dll ну на фиг если хотите без тормозов удаляйте его на фиг. И последнее если докачаете файл gb его можно вставить вместо со значком лагов не будет. А вот где его взять сам не знаю может кто подскажет????

Crazer - offline Crazer
27-05-2002 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парень, ты наверное немерянно крут, так как я в твоем посте не понял вообще ничего. Не мог бы ты, для простых смертных, говорить нормальным русским языком?

Looxnes - offline Looxnes
27-05-2002 16:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего ты хочешь чтоб я тебе объяснил! У меня уже не тормозит, но надо найти ссылку про которую я уже говорил! reg-проги маленькие которые маскируются под обычные приложения. kiis- тема для лохов. Там не должно быть вайлов dll это замедляет текстуры!

tipson - offline tipson
27-05-2002 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Looxnes
очень понятно. и почему же это у тебя гама тормозила?

Daredevil - offline Daredevil
27-05-2002 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а о какой игре вообще речь и чего пытается сказать Looxnes?

Crazer - offline Crazer
27-05-2002 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это он о своем, о женском... И вообще это "тема для лохов" (с)

Looxnes - offline Looxnes
27-05-2002 19:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых игра единственная которую сейчас можно обсуждать это GTA3. С гаммой я разобрался уже драйвера обновил и выкинул пару ненужных файлов!
А чем тебе не понравилась выражение Crazer тема для лохов??? Помойму все нормально! И никто не обидился!!!

Daredevil - offline Daredevil
27-05-2002 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выкинул пару ненужных файлов!
Вау, сэкономил целых 600 кб, круто

Looxnes - offline Looxnes
27-05-2002 19:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ-а! Некоторые мешают нормальной работе! Сам удивился года в нете прочитал!!! Там нужно выкинуть не помню. Если надо скажу!

Daredevil - offline Daredevil
27-05-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажи конечно, очень интересно...

Looxnes - offline Looxnes
27-05-2002 19:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glide2x.ov удаляй и не смотри! У меня Гляйд у остальных не знаю!

Пионерыч - offline Пионерыч
27-05-2002 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще это "тема для лохов" (с

Тогда давайте его тут одного оставим!!!

Looxnes - offline Looxnes
27-05-2002 20:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так не слушайте этого Пионерыча у него с головой не все в порядке!!!

Jazz - offline Jazz
27-05-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Looxnes
Первое предупреждение за наезды.(причем уже не в первый раз)

Daredevil - offline Daredevil
27-05-2002 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда давайте его тут одного оставим!!!
Хм, а это идея...

Jazz, а почему бы тему того...

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Exclamation27-05-2002 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Looxnes Если ты разобрался в том, как ускорить игру, то бы составлял тему должным образом, а не домолвками. В первом твоем посте вообще не понятно о какой игре идет речь. Я конечно сообразил, так как знаю во что сейчас вовсю играет народ, но не все же могут додумать твою мысль

А причем тут Glide, разве игра идет под этим API? Сейчас, если я не ошибаюсь игры перешли на DirectX. Те игры, которые используют движок Quake3 все еще живут на OpenGL, но эта библиотека похоже себя тоже изживает.

И еще раз ,если хочешь объяснить, что именно ты убрал и изменил, опиши подробно.

UfoLoG - offline UfoLoG
27-05-2002 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Looxnes
будь добр! напиши поподробнее, что там надо стереть и откуда, чтобы не тормозило?

Breeze - offline Breeze
28-05-2002 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Looxnes Ты бы хоть запятые расставлял между "умными" словами...
И вообще, камрады, неужели вы считаете, что камрад с неодназначным ником и явными проблемами с русским додумался до того, что не смогли сделать в Take Two? Пару файликов удалил и все забегало... Смешно просто.
glide2x.ov Ну при чем тут, скажи, Глайд?! Если даже и поддерживает его игра (в чем я очень сомневаюсь), то на OGL и D3D видюхах он погоды не делает.
То, что ты в первом постинге написал, прошу(сим) изложить нормальными словами. Тогда и будем смотреть, чего ты там "улучшил".

ЗЫ Слово "Bugzy" вам о чем-нить говорит? Думаю, камрады помнят еще... Вот, похоже, еще один Bugzy появился.

Smile - offline Smile
28-05-2002 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Breeze, что за "Bugzy" ?

Looxnes - offline Looxnes
28-05-2002 12:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ССори всем! Это мой братик маленький баловался!!! Я веду тему на форуме CS!!! Всем Извинить!!!

Smile - offline Smile
28-05-2002 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Looxnes, что это было ?

Breeze - offline Breeze
28-05-2002 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Smile Поищи закрытый топик по GTA3. Там один камрад месяца 2 назад уверял, что играл в GTA3 на PC.

Daredevil - offline Daredevil
28-05-2002 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ССори всем! Это мой братик маленький баловался!!! Я веду тему на форуме CS!!! Всем Извинить!!!
хехе, братик... А че не сынишка сразу?

Там один камрад месяца 2 назад уверял, что играл в GTA3 на PC.
Он в нее вроде в русифицированную играл?

Breeze - offline Breeze
28-05-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Looxnes Братик...

Cain - offline Cain
30-05-2002 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще б не тормозило Давно известно что процессоры от Интел годятся только новым русским на плитку в ванной (мелкая зато фирмовая ) А вот AMD гордо лидирует на рынке электронагревательных приборов!
Сорри за флейм...

Текущее время: 22:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru