Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Неофициальный фансайт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
27-02-2006 15:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неофициальный фансайт

Модеры, чего топик-то тереть??? Я ж не другое что рекламирую. Так что полномочиями не злоупотребляем=)

Итак, нужны грамотные пхп скриптёры.
С предложениями: 347437347 или [email]bersus@mail.ru[/email]


__________________
"Разбиваются мечты под звуки мусорской сирены, кто-то из последних сил пробивает вены, но всё нормально, вот деньги на стаканы и бутылку водки, в кармане пол-пакета плана..." (с) Каста

Изменено: Bersus Diesel, 28-02-2006 в 09:14

InFiNiTi - offline InFiNiTi
27-02-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бред, есть же готовы двиги.

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
27-02-2006 16:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага. есть готовые шаблоны страниц. да и ваще хренли чё делать, если уже такие сайты есть?

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
27-02-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если тебе форум - то прадва, нах самопальный кодинг, только париться с инсектоидами (phpBB и много всякого добра есть).

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
28-02-2006 09:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нах мне форум?
мне сама структура в пхп нуна.

пацаны, не для понта, просто прояснит чутка обстановку: я 8 лет занимаюсь веб-дизайном, со всякими там гос корочками и т.д. И я КОНКРЕТНО знаю, что мне нужно.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
28-02-2006 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel хм....... а ты как веб дизайнером стал, если не знаешь пхп??

Dark_Falcon - offline Dark_Falcon
28-02-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel Кстати Q1 помер месяц назад, если не больше -))))

RaveN-DK - offline RaveN-DK
28-02-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Bersus Diesel
уже есть фансайты игры!!!
если ты можешь сделать лучше так поговори с их создателями!!
наверняка народ от помощи и свежего ума НЕоткажеться!

Пъ.Съ. задай се вопрос зачем делать все заново если мона улучшить старое? (без первоначально гемороя)

Alexvn - offline Alexvn
28-02-2006 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, вы читать по русски умеете?

Разве Bersus Diesel тут спрашивал вашего мнения о том, что ему следует делать? Нет, по моему тема сформулирована совсем по другому. Человек просит помощи. Если вы не можете или не хотите помочь - какого черта вы в этом топике делаете?

Что за манера всюду лезть со своим ценным советом?

Димитрий - offline Димитрий
01-03-2006 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужны работающие на энтузиазме или за деньги?

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
01-03-2006 19:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn всё сказал. Спс.
"Можно ли изнасиловать девушку на Красной площади? Нет, замучают советами" =)

Димитрий, на фан-сайтах денег не сделаешь. Соответственно, голый энтузиазм и интерес к теме.

Dark_Falcon, рад видеть. Ну, Берсус ушёл, проект и загнулся... =))) А если честно - я говорил админу, что он форум погубит. Не верили...

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
02-03-2006 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel
я те в асю стучал ты не отвечаешь !

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
02-03-2006 16:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЕЛГОРОД, наверное уж в оффлайне был, коль не отвечаю!!!

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
06-03-2006 11:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



апъ

Текущее время: 17:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru