Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Пара вопросов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Di_griz - offline Di_griz
Question13-08-2002 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара вопросов

Надеюсь поможете
Купил LoD. Соответственно возникла пара вопросов.
1. Что значит basic on hlv?
2. Что значит idestructible?
3. В 1.09 на скорость Smite теперь скорость оружия влияет или нет?

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
13-08-2002 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ответы:
1. это что-либо зависит от уровня твоего перса (например Атак рэйтинг, мах дмг, лайф ит.д.), т.е. чем выше лвл, тем больше прибавки
2. Неразрушим. Хорошое свойство особенно когда ломает к кузнецам бегать и бабла нету .
3. Незнаю, незадавался таким вопросом да паладинами почти не играю. Это тебе надо спросить у ChaosCracker'a

Di_griz - offline Di_griz
14-08-2002 02:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неразрушимый говоришь.. фигня какая. А я то думал.
Насчет Smite почему спросил. Начал играть паладином на глаз Smite стал медленнее, и теперь не знаю чем запасаться SIAS предметами или FCR.

Delvin - offline Delvin
14-08-2002 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Di_griz

Паладину FCR нужен - как козе баян

ChaosCracker - offline ChaosCracker
16-08-2002 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Di_griz
IAS надо, FCR пале совсем не надо

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
16-08-2002 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у пала есть еще вкусная аура , (фанатизм), +спид,+дмг, +AR. Мне она так нравится , особенно когда пал в парти, а я барб .
ЦЦ кульный получается.

Текущее время: 22:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru