Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Создание карт к Warcraft 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maniac_ua - offline Maniac_ua
29-07-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Создание карт к Warcraft 3

У меня на диске был редактор карт версия 4448

В чём прикол -- компилирую карту -- говорит ошибки в инициализации тригера хотя я поставил его в режим рукопашной схватки(в принципе он стоит по умолчанию)...

Люди помогите раздуплится...

Предложение мутить карты -- а я замучу сайтик -- где потом
будем их вылаживать

CaesarC=|===> - offline CaesarC=|===>
Red face10-08-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здаров Maniac! Тебе приветствует великий CAESARc=|===> (Цезарь)! Давно ищу собрата по оружию, то бишь любителя стратегий! Веришь, у нас в городе игроки стратегий это всего каких-то жалких 25-30 % и то ОСЛЫ(при чём ослы с большой буквы!)!!! А мне хотелось бы знать человека, к-рый бы помогал в создании карт и не просто карт, а Карт с СОБЫТИЯМИ! Грандиозными,Потрясающими , СУПЕР событиями! Но у меня нет подобающей лит-ры по редактору варкрафта 3. (Как ни прискорбно, вся справка английская, а переводчик ГАВНЯНО переводит!) Буду рад посланию от ВАС , дорогой Maniac. И вообще , хочу скастовать мап-группу, т.к. 1 МОЗГ = ХОРОШО, а 2 = ЛУЧШЕ, если есть люди на примете, сведи их со мной (если не трудно)! Если предложение тебя заинтересовало, то пиши мне на: [email]Dimon_metallfun@rambler.ru[/email]!

Да пребудет с тобой дух Цезаря! Честь и слава стратегам!


__________________
Ave Caesar, честь и слава!

Скиминошка - offline Скиминошка
16-01-2004 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maniac_ua у меня таже история! Я просто обажаю рисовать карты для игр! Варик - одна из любимых стратегий, а тут такой облом! Хотелось создать по небольшому сценарию все готово, войска, события, камеры, описания... а у меня две ошибки, из-за которых какта не идет! Одно растройство...

Duke3D - offline Duke3D
17-01-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а как впихнуть в карту ИИ? Расширение у файлов *.ai , что никуда не подходит.

Sasa1993m29 - offline Sasa1993m29
Red face13-02-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня раньше тоже была такая история, но я нашёл выход!
Заходим в редактор тригеров, там уже есть один тригер.Заходим в него, запоминаем всё действия, что там написаны.(лучше записать)Создаём новый тригер и в него все те функции.И ошибка устроняется.Если не хотите, чтобы в начале появлялись начальные юниты убираем standar units.Если создаёте РПГ и комюпьютер не должен строится убираем все функции.

Удачи!!!

Текущее время: 17:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru