Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » X-Wing vs Tie Fighter
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
16-03-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Ты меня пугаешь!
это чего мне до прескота и гига оперативы надо для XWA апгрейдиться ??? :sleep

я щас имею C 2,4 (D), 512 Мб в дуале, G-F 5700VE+

Foks - offline Foks
16-03-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Peter Mattlov
Исключительно одинаковый конфиг LOL
У меня сейчас - C2,6(D), 512 Мб в дуале, FX 5700 (256MB)

А ФПС падал на VooDoo и целике 300

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
21-03-2005 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Продолжаем тестирование
Вторая миссия нулевой битвы. Догфайты
фпс был достаточно низким при первых волнах Таев, затем стало более мене, хотя и не фонтан (что уже странно - файтеров то вроде больше стало, но я подлетел близко к станции - один тай при уклонении даже об неё разбился ), в конце где прилетает VSD и выпускает три эскадрильи, стало сначала опять совсем плохо - видимо подгружал дестроеер, а затем когда сошлись 12 Х-ов с 12 TF и 12TI началось совсем не гуд - навестись нормально не удалось ни разу!!! только в конце когда месилово вроде стало заканчиваться я позбивал кое-кого.... хотя в итоге настрелял 11 фрагов

Вот такие пироги....
Как по сетке играть будем??? Зона то еще работает?

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
28-03-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вооот я думал хоть тут исправят эти баги, ноги которых обмотанны шерстью.....
Сел я в скирмише на тай-бомбер... Ну думаю, тут наконец-то апгрейдеры исправили выпуск торпед-рокет, ан нет - как обычно вылетают обе две и изпод брюха.... а ведь у бомбера - шахта одна и слева от кабины.....

обыдно да?!

HAZARD - offline HAZARD
28-03-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем доброго времени суток!

Вопрос - а почему на Имперском Бастионе до сих пор лежат ссылки на старую версию Ashgard Campaign? Девелопер (abolisher.xwlegacy.net) давно уже обновил кампанию (и судя по всему она не закончена, обещается закончить в течение этого года. Гы-гы) - на данный момент имеем пролог + 5 "битв". Что есть в новой версии:
- Куча новых корабликов из DSUCP, включая TIE Phantom, 17-километровый SSD и много чего еще
- Добавлена битва за Явин, включающая в себя модель Death Star I и "Atmosferic Shipset" (т.е. дадут полетать над Татуином и Явином. Глючит, но очень прикольно)
- Перенастроены зачем-то броня и щиты у всех кораблей. Пара залпов X-W теперь может полностью снести щиты ISD (Автор обьясняет тем, что хотел "сделать все как можно ближе к фильму", видимо имеется в виду Эп4, в котором T-F одним залпом сбивали X-W. Идиотизм и отказаться от этого при установке нельзя никак)

Для установки потребуется XIS (flyingtemple.com), оригинальный диск XWA (мне повезло - запускался с пираткой - попалась копия 1го диска XWA) и куча (даже так: КУЧА) нервов. Не получится поставить или будут глюки - стучитесь в аську, чем смогу помогу.

И еще маааленький вопросик: где можно скачать XWA Mission Integrale (вроже правильно написал) - на него тут ссылку давали, она не пашет

З.Ы. Нигде тут не видел ссылки на http://ehtiecorps.org/battles/battletypes.asp - огромное множество кампаний для всех SW-космосимов. Почему?

Изменено: HAZARD, 28-03-2005 в 19:03

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
29-03-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HAZARD
Велком, по моему в этом топике я тебя еще не видел...
за Асхардскую компанию спасибо, но пробовать наверное не стану, особенно в свете тех глюков и геморов, которые ты описал... Как кстати иксы в атмосфере летают? со сложенными крыльями?
Про тай корпс вроде писали, а если и нет, то я по крайней мере его видел. все хорошо только таких больших компаний как тот же Асхард нет... максимум 6 штук....

А на зоне летаешь? если нет, может того.... я тут давно ищу ньюба или опытного комрада или хоть кого-нибудь, с которым можно заодно начать....

Foks - offline Foks
29-03-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Я в старую Асгардов играл... вроде ниче так, но самая крутая кампания - это Черная Кошка.

По поводу зоны не уверен, уж больно мультиплеер дурной в этой игре. Я с Найтом играл по ТСP/IP лагало жуть.

HAZARD - offline HAZARD
29-03-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter Mattlov
Все не так уж и страшно Главное - четко соблюдать порядок установки (сначала - все крафты XWAUpgrade, необязательно, но с ним гораздо красивее, потом только - сама кампания. Все ставить на девственно чистый XWA. После этого - не ставить НИЧЕГО), и все будет ОК.

Атмосфера там сделана OPTами Т.е. снизу - пластинка изображающая землю, сверху - пластинка изображающая небо. На Хоте есть забавный глюк - ATRы, бомбящие базу, летают под землей . Плюс ко всему нормально работает только в 640х480

Ну почему нет... Есть кампания для TIE Fighter - в ней 30 миссий. Для XWA есть Hammer to Anvil - 3 кампании с общим, и очень неплохим, сюжетом (судя по всему должна была быть еще 4я часть, но...).

Мультиплеер - увы, но с моим мопедом это нереально

Foks
Черная кошка - хорошая кампания, только вот очень уж фантастично сделана - не думаю, что имперцы позволили бы проводить дуэль истребителей в центре Звезды Смерти

З.Ы.
Только что нашел - http://gunboat.blogspot.com/ - кампания "Imperial Retreat", для игры необходим DSUCP. Готова пока только первая часть

Таркин - offline Таркин
31-03-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, для XvsT нужен джойстик?

Force User - offline Force User
31-03-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
01-04-2005 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин
Без него никак.
Ну что камрады мы уже по сетке то политаем? или нет? ну хоть во что-нибудь.....

Таркин - offline Таркин
01-04-2005 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль.

Doje - offline Doje
22-04-2005 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter Mattlov
ан нет - как обычно вылетают обе две и изпод брюха.... а ведь у бомбера - шахта одна и слева от кабины.....
обыдно да?!

Сделать так, чтобы вылетала одна торпеда, нельзя - особенность движка. Вернее один лончер сделать можно, но на ХАДе всё-равно будет отображаться двойной боезапас, как будто их два.
Если речь только о том, чтобы передвинуть лончеры - используй Оптех, эта программа есть на Дарксейбере. (Если не ошибаюсь, даже MXVTED2 позволяет двигать огневый точки, он тоже должен быть на Дарксебере)

jediroman - offline jediroman
23-04-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Не подскажете, где взять редактор миссий к XWA? И еще руководство к игре на русском.

Doje - offline Doje
23-04-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Посмотри на Дарксейбере. Называется AlliED. У мнея он есть - 628к. Где брал - не помню.

jediroman - offline jediroman
23-04-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Doje
Адресок не подскажешь?

Doje - offline Doje
23-04-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.darksaber.gaylenol.com/craftimperial2.htm

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
25-04-2005 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doje
Да Я понимаю, что можно переделать - апгрэд то почитай весь выкачан уже...
Только странно что эти ребята - подумав о таких мелочах как аурэбеш на панелях в кабине и выпустив уже третью версию opt вингов и таев так и не изменили такую совсем не мелочь.....

Scorpi - offline Scorpi
17-05-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ. Только недавно достал эти симуляторы. Пока достал TIE под 95, и ИКСВИНГ под 95. Они у меня пашут под 640на480, и это максимум что я могу поставить в настройках. У меня вопрос, можно ли как то там засобачить более высокое разрешение? И, вообще, в каких симуляторах из данной серии разрешение выше чем 640на480. Очень прошу вас ответить, это для меня очень важно.

Darth Winter - offline Darth Winter
17-05-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi
Если у тебя Windows XP, то скачай со http://swfix.rvi-studio.t-k.ru/ патч.

Scorpi - offline Scorpi
17-05-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И чего это за патч? Если тот который даёт возможность гонять под XP, то я его давно поставил. Мне расширение надо выше. Ааааааа люди, вы все гоняете под 800на600, один я 640на480. Помогитеееееееееееее.
Таркин
Ну, шарющие люди положем могут и без джойстиков обойтись. Даже когда они необходимы для запуска и игры. Есть панацея на это дело. ДжейМаус именуется.

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
18-05-2005 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi
вообще, в каких симуляторах из данной серии разрешение выше чем 640на480.
стопроценто в X-Wing Alliance - хоть до 1600 на 1200

Lord - offline Lord
18-05-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно про джеймаус поподробнее где взять например?

Scorpi - offline Scorpi
18-05-2005 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДжейМаус есть великая весчь. Данная весчь, разработанная глубоко в недрах Чернобыля, , подвергает мышку мутациям, в следствии которых она превращается в Джойстик. И компьютер воспринимает её как джойстик. Подробней некуда. Поищи в поисковике где скачать. Там должно быть, имхо весчь довольно популярна. Особенно в среде любителей ИЛ-2. Название программы jmouse. Если запаришся с установкой, могу прислать инструкции. Скажу только, что под этой прогой, у меня пошли все симы Стар Ворса.
Peter Mattlov
А ещё?

Darth Winter - offline Darth Winter
20-05-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто не хочет искать инструкцию по jmouse заходите сюда: http://www.metacom.ru/~werter/il/htm/article.htm

Текущее время: 14:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru