Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Календарики...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
bt-SLY - offline bt-SLY
01-09-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, до октября ждать долго слишком)))) Пораньше бы)

Korvin - offline Korvin
01-09-2006 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Пораньше бы

посмотрим


__________________
****************

Vasya_Bocharov - offline Vasya_Bocharov
04-09-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полный отстой, блин!.. Ребята, на что вы деньги тратите?? Нахрена нужны эти деффки-то?.. Им же денег надо платить, стилисты, фотографы и прочая лабуда.. Помнится Лада рэйсинг тоже только бабами завлекала... Дескать, че там в самой игре - не важно, главное, что народ на наших девок пялится и все нам простит... Вы, господа, много девок видели на оффроад соревнованиях в таком обличии?.. Вы бы лучше ресурсы на разработку тратили, поверьте, календарики без девок смотрелись бы ничуть не хуже!!! Зато сколько экономии ресурсов, которые можно было бы потратить, например, на динмаичную камеру (на независимую, незакрепленную жестко (см. тему "предложения", где вы почему-то отмалчиваетесь.. Ждали вас ждали из отпуска (или еще куда вы там запропостились?.. Вы пришли, но ответов на наши вопросы мы так и не дождались.. Скажите уже: будет, не будет, че народ мучить?). Кончайте уже баб на плакаты совать... У меня, если честно, уже безусловный рефлекс: раз бабы с машинами рядом проталкивают отечественную игрушку, значит игрушка эта по содержанию фигня полная, а бабы - для отвлечения внимания... ((( А вот не хотелось бы в это верить!.. Так что, ребята, кончайте вы на девок отвлекаться и займитесь уже делом... Народ не девок ждет, а офф-роад симулятор... Девки в секси бич 2 есть..

Gargaran - offline Gargaran
04-09-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы, господа, много девок видели на оффроад соревнованиях в таком обличии?..

Видел и много. Кстати, многие из прекрасных дам, будучи пилотами и штурманами именно в таком виде ездят на своих боевых машинах. Ибо никак иначе и не получится в такой грязище.И лебедки раскручивают, и сандтраки подкладывают, и...

BK_4x4game - offline BK_4x4game
04-09-2006 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Vasya_Bocharov
Ваши гневные высказывания понятны, в целом. И, в целом, где-то могу выразить солидарность. Женщинами местами "задалбывают", собственно, начиная с того же "ящика" - с прокладками, соками, попсой и т.п..

Правда отмечу, что "деффки" бывают тоже хороши, если к месту. Тем более, что, прямо скажем, фотография женчин рядом с машиной на природе - это очень и очень не большие затраты. Более того, вроде упор на это и не делается совсем. Если кроме кучи скриншотов, арта и прочих, именно причастных к игре моментов, есть _еще и календарики_ с женчинами - ну и пусть будут. Для автомобильной промышленности и, собственно, игровой-гоночной - это вполне нормальное явление, ничего особенного.... :-? Лада рейсинг разве единственная игра?

Что касается отвлечения - команда разработчиков на женщин не отвлекается (в плане их фотографирования и "календарирования") . Для этого есть специально обученные люди, у которых работа такая - "продвижение". Не побоюсь сказать за всех, но разработчики проекта не были против такого хода, в связи с отсутствием объективных причин возражения.

Касательно "секси бич" - там это главный упор и персонажи игры. У нас - это так.., между делом - разве это единственное, что есть на сайте и с такой жирной красной обводкой, что куда не ткни - везде календари эти?

Про бартер. Сделать _вместо_ фото-женчин динамическую камеру - не совсем удачный обмен ВесА очень разные и работа из разных категорий. Мы могли бы только убрать их, женчин этих, если уж они так всем не нравятся... Собственно, а давайте проведем голосание, кто против календариков, а кто не против? (Почему это не в ущерб разработке - объяснил выше - дешево, сердито и не мешает.)

Отвечать же на вопросы стараемся по мере сил и возможностей. Пожалуйста не спешите обижаться.


__________________
4x4game.ru

EL Gordito - offline EL Gordito
09-09-2006 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да календарики прикольные.....

r00n - offline r00n
23-09-2006 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Авторы календарей, вы можете найти модель с грудью размера хотябы 4-го? А то как-то на фоне такой машины эти дамы (те, что сейчас) смотрятся как первоклассницы на выпускном вечере. Надо чтобы круто и мощно было всё, вот.

bt-SLY - offline bt-SLY
23-09-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю... Ща пересмотрел все календари, вроде все нормально, пропорционально хотя бы. Может кому как, но на вкус и цвет товарища нет, так что я считаю все в самый раз.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-09-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Даешь буфера!!!

Е-мое, куда меня понесло...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
25-09-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Даешь буфера!!!

ээээ - это в адд-оне)


__________________
****************

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
28-09-2006 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
можешь описать этот УАЗ
и скока обошлось его довести до ума или подскажи где это сделать


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

bt-SLY - offline bt-SLY
01-10-2006 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin, сегодня уже второе, где календарное продолжение?
А то мисс "Симфония" сентябрь уже не актуальна и немного приелась

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-10-2006 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



[size=2]Даешь буфера...[/size]


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
02-10-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Календари в процессе изготовления, но летняя тематика будет продолжена МОжет смениться чуть стилистика


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
03-10-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Новые три каледаря на ОКТЯБРЬ, качаем и смотрим!
http://4x4game.ru/?action=calendar







__________________
****************

Zira - offline Zira
04-10-2006 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх... для разнообразия хоть один календарь сделайте после того, как уаз поездиет по нормальному бездорожью. Неужели не понятно, что джип украшает не баба, а грязь??? Если без моделей никуда, так и ее в грязи перемазать, по колено в колее с тросол лебедки в лапках она будет куда красивее смотреться, а так это бесполезные куклы.


__________________
"Под впечатлением аншлаг - Езда на спущенных внатяг"

Korvin - offline Korvin
04-10-2006 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2Zira мир разделился - 50% нравятся бабы - как не странно, остальным - грязь и жипы)
Кстати, для второй половины мы делаем валпаперы

И потом никто не ограничивает. присылайте свои валлпаперы и фотки большого разрешения, которые вы сичтаете "клевыми" и мы их разместим на сайте с указанием авторства и так далее И даже обработаем в фотошопе чтобы было еще красивее..!


__________________
****************

shex - offline shex
04-10-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с соревнований фото подойдут?

Korvin - offline Korvin
04-10-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Если ты автор - то пойдут конечно)


__________________
****************

shex - offline shex
04-10-2006 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А то что я чужие авто на свой фотоаппарат снимал,это как оцениваеться?Могу ли я их размещать без ведома хозяина авто?

Korvin - offline Korvin
04-10-2006 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Да личного пользования конечно - для коммерческого использования - нет6)


__________________
****************

shex - offline shex
04-10-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит я могу их размещать?А где,прямо здесь на форуме или куда сливать нода?

Korvin - offline Korvin
04-10-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Да создай новую тему, назови ФОТКИ: Россия и Офф-роад. и все бум туда сливать
Но лучше конечно ссылки на оригинал, большего разрешения


__________________
****************

shex - offline shex
04-10-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо,покумекаем,думаю что нибудь выйдет

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
04-10-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Vasya_Bocharov

поздновато, но не смог удержаться от коммента

Знаете симпатия к автомобилям и антипатия к девушкам наталкивает на нехорошие мысли (извините если кого обидел)
Лично мое мнение по поводу присутствия столь прекрасных девушек на обоях: они там не столько для завлечения, сколько для подчеркивания статуса игры. Вот вы в игру играли??? А я играл и вашу точку зрения по поводу девчонок для прикрытия отстойности игры НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!! Игра очень даже офигенная я вам скажу. Так что прежде чем "обвинять девушек в прикрывательстве", надо сначала самому поиграть и посмореть на игру.

спасибо за внимание!!!


__________________

Изменено: FreEonE_CS, 05-11-2006 в 07:02

Текущее время: 11:31 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru