Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » ДА !! Вышел Medal of Honor: Allied Assault Два диска!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Quicksteel - offline Quicksteel
15-01-2002 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor
Ura жду!!! а с кровью решимо смотри выше , правда смотрится она дерьмово без затей , как украденное варенье

Xtenzor - offline Xtenzor
15-01-2002 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quicksteel Poslal odnako! Vtoroi servak seichas byl zabit, no bystryi, tak chto check it later!

A voobsche vse 3 servera rabochije

Stom - offline Stom
15-01-2002 00:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Даааааа камрады-высадка в Оmaha это просто нечто!!!))))

Quicksteel - offline Quicksteel
15-01-2002 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor
Слушай чем качать??? У меня ни FlashGet, ни DAP, ни ReGet ни берет а браузер выкидывает denied

Xtenzor - offline Xtenzor
15-01-2002 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kachaju Getrightom ili Flashfxp, vezde stoit Passive mode, proverjal vse 3 servera, rabotajut, ne znaju v chom problema. Sorry vsem chto offtop poshol!Spasibo za blood-patch!!!

Quicksteel - offline Quicksteel
15-01-2002 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor
Да в чем дело не пойму сам все должно работать, ан нет может из-за долбаного прокса , ну ладно может завтра на работе скачаю , еще раз спасибо.....

Quicksteel - offline Quicksteel
15-01-2002 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor
Ура я пробился!!!!!!!!!СПАСИБОООО!!!

Stom - offline Stom
15-01-2002 00:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Камрады,кто нить пробовал blood pak??
Я его скопировал туда где все pak-и лежат,а толко чтото не видно!!!
Подскажите!

Zemlynin - offline Zemlynin
Arrow15-01-2002 01:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Если ты скчал
Pk6.pak
то переменуй его в
Pk6.pk3
Со свом файлом попробуй тоже самое сделать.
Кровищи будет мало.Это тебе не вульф.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
15-01-2002 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Так, первые проблемы.
У всех ли качественно отображаются текстуры?
Не пытается ли игра при запуске миссии самостоятельно выбраться в интернет?

Quicksteel - offline Quicksteel
15-01-2002 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
С текстурами бывает, что пучит , надо в настройках покапаться, если пониже запросы к графике , то все решается, а в инет он действительно лезит это мой дедушка нортон подтверждает

MaxSE - offline MaxSE
15-01-2002 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
У меня такое было в деме, что и в релизе будет то же самое?Мне это не нравится.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
15-01-2002 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Quicksteel
Не решается, облом. Смена дров (аж два раза) тож ничё не дала. Млин, буду играть на лругом компе...

Quicksteel - offline Quicksteel
15-01-2002 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
у меня на GF2 GTS на максимальных настройках пучило, так я ее разогнал до экстримала поменял дрова на 23.11 и проблема решилась, а ... да сама игра если на максимуме то требует 512 памяти, а то на256DDR заметно подгружает, при любом видео....а видео у тебя какая

the_Dark_One - offline the_Dark_One
15-01-2002 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Quicksteel
ASUS 7700 (GF2GTS). Текстур нет даже на минимальных настройках.

Пробовал дрова: 6.50, 12.90, 22.80 (вроде). Везде одно и то же. Попробую последние, 23.11 поставить.

Вопрос: какие у тебя ПрямойХ и Виндоуз?

Quicksteel - offline Quicksteel
15-01-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
DX8 на Win2000

gondush - offline gondush
15-01-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно на ХР теже траблы с текстурами???
у меня на 22.80 на win98 пучит....мож ХР поставить....

Quicksteel - offline Quicksteel
15-01-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gondush
ИМХО ставь 2000 все без проблем работает, а с ХР ну его пока к хрену пусть базу дров подберут и от багов избавятся сначала

Quicksteel - offline Quicksteel
15-01-2002 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
ну как одолел текстуры?

Alex-M - offline Alex-M
Unhappy15-01-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то анонсировал, что 14.01. на Кузнецком может появиться MoHAA. Вчера рванул после работы- ничего. Сказали что будет 22.01

reksoft - offline reksoft
15-01-2002 12:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братья-камрады кто-нибудь сегодня в Питере MOH в продаже видел? Если да, то где???

WebLancer - offline WebLancer
15-01-2002 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex-M
Есть. Только что купил. В каждом киоске торчит на витрине.

ESh - offline ESh
Arrow15-01-2002 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Alex-M Было там. Вон Stom поимел и со мной поделился Видимо, все раскупили. Жди!

Да, камрады... Высадка на Ohama Beach - это что-то. Мне когда её вчера камрад Stom демонстрировал (сам я только в начале второй миссии), так он как сел за ежом так и сидел. Только мышкой вертел по сторонам. Только попытался почувствовать себя героем... Хм.. Короче почувствовал. Секунду или две . А вообще, камрады, настолько близко к Райену высадка сделана... Вплоть до молитв в этом жедезном корыте и трясущегося от страха сосунка под ежом.
Хотя в игре много шишек, но высадка меня до глубины души взяла.. Постарались ребята!!!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
15-01-2002 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Quicksteel
Нет.
Попробую 23.11 поставить и ДХ8.0а снести. Может, дело именно в связке ДХ8.0а - Виндоуз98

Homo - offline Homo
15-01-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



купил седня МОН... сначала не понял почему тормозит на моей системе, вернее притормаживает. это ку3 движок-то! на моей машине! я в шоке камрады. но это цветочки. не знаю почему, но почему-то мне вспомнился РТЦВ. те же фрицы, те же ганы, то же движок... Я ожидал нечто вроде ОФ или Проекта ИГИ про 2-ю мировую. Что мы имеем счас: горе-элементов нет(не обязательно же заливать кровью пол-экрана, можно ведь и "чистенько" сделать, но чтоб совсем...), понятия рикошета нет в принципе, тоню-юсенькая деревянная дверь является аналагом бетонной, не знаю, может калашом ее и можно прошибить... но его исчо не придумали на тот момент. КАМРАДЫ, ГДЕ РЕАЛИЗМ?????????????????? почему меня не убивает с одного выстрела? ну или хотябы конкретно не ранят? почему ДАЖЕ собаки принимают на грудь целый рожок, и только после этого дохнут????? (УТОЧНЕНИЕ: я видел тока пару миссий на самом легком уровне - просто посмотреть на игру, но не думаю, что что-то КАРДИНАЛЬНО изменится на более сложных уровнях, иль я не прав?). Да, атмосфера есть и это гуд, хороший звук(не считая музыки), неплохие модели оружия. Но я чувствую, что до конца я ее не пройду, как забросил Вольфа(правда уже в конце). НЕ ЭТОГО Я ЖДАЛ!!!не банального 3дшутера!

Текущее время: 13:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru