Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » ARCANUM DEMO. Впечатления, вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Ironfoot - offline Ironfoot
Smile05-05-2001 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все это здорово, вот только бы никто не додумался бы ее локализовывать, а то за последнее время 1С что-то раскочегарилась...

Phantom - offline Phantom
Smile06-05-2001 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да клевая игра намечается Теперь осталось до выхода игры ознакомиться подробнее со всеми параметрами. А то как пару дней назад поставил, так теперь глаза собираю(разбежались )
А что касается локализаций, то я считаю, что !граматный! перевод ее не испортит. По количеству текста свалившегося с самого начала демы, делаю вывод, что игракам без свободного англ. там будет тяжело.

Сатарос - offline Сатарос
Smile06-05-2001 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



А кто им мешает? Игра выйдет осенью, а за 3 месяца можно так натаскать себя в аГлиЦком. Было бы желание, да и пользы больше, чем от поглощения пива.



------------------
"Man doth not yield Himself to the Angels nor unto Death utterly, save only through the weakness of His feeble will..."
--Joseph Glanvill

Anton - offline Anton
Unhappy06-05-2001 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у всех дема работает нормально?
У меня и пяти минут не проходит, чтобы она не повисла. Причем вешает все намертво. Только резет помогает.

Com - offline Com
Smile07-05-2001 06:24 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вешаться она у меня не вешается, но местами тормозит просто дико :E

Chikitos - offline Chikitos
Smile07-05-2001 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Да, ни с того ни с сего игра иногда начинает тормозить по необъяснимым причинам, перезагрузка не помогает, надо просто ждать, когда само пройдет. Один раз меня вынесло в Винды. Но ни разу намертво не подвешивалось.
2 Сатарос: кароший смайл , прям Бэтман какой-то .

Сатарос - offline Сатарос
Smile07-05-2001 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный





Согласен, кароший.

BTW, народ, я вас не понимаю, что у вас с агрегатами творится? То у вас тормозит FT, то Арканум виснет и вылетает. Ни там, ни там с такой проблемой не встречался.

------------------
"Man doth not yield Himself to the Angels nor unto Death utterly, save only through the weakness of His feeble will..."
--Joseph Glanvill

Wiz - offline Wiz
Smile07-05-2001 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати, если отключить музыку (кошмарно заунывное пиликанье на скрипке), то игрушка бегает шустрей.
Иногда, действительно, притормаживает (замок в шахтерском городке). Но следует различать тормоза самого компа и тормоза при подгрузке данных в игре. В последнем случае на экране появляются часики со стрелками.

Wiz - offline Wiz
Smile07-05-2001 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На Duron600(800)/128/TNT2-Ultra-DL тормоза только в виде часиков.

Gillan - offline Gillan
Question07-05-2001 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята я чтой-то не вник, а чем пистоль крут? Топориком по репке куда как эффективней!?

Chikitos - offline Chikitos
Smile07-05-2001 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



PIII-733/128/TNT2 (обрезанная, не Vanta, а другая..., ну вы поняли, клинит, чего-то меня после вчерашнего )

Musder - offline Musder
Unhappy07-05-2001 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вообще разочеровался немного... Както всё слишком мультяшно, бои мне вообще не понравились...быстро всё происходит, тяп-бах и всё, подличиться то можно даже не успеть... а насчет притормаживаний тк это вообще, чему там тормозить то? а всёравно притормаживает... Ну ниче играть можно...

Alexvn - offline Alexvn
Smile07-05-2001 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Что значит бои - быстро? Есть ведь пошаговый режим, как в фоллауте.

Musder - offline Musder
Smile07-05-2001 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да а я как баран упертый всё пытаюсь играть в риалтайме, ну ниче вся ночь впереди! =)
Кстате народ поделитесь, кто какого класа перса брал? какой бекграунд выбирал?

Chikitos - offline Chikitos
Smile07-05-2001 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Про часики знаю не дурак, тормозит (и не только у меня) "на ровном месте".

Сатарос - offline Сатарос
Unhappy07-05-2001 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Chikitos

А какая у тебя машина? На PIII-866EB/128/GF2 ничего такого нет.

------------------
"Man doth not yield Himself to the Angels nor unto Death utterly, save only through the weakness of His feeble will..."
--Joseph Glanvill

Забыл
Angry07-05-2001 23:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



тормозит !!!!!! 900 mhz 256ram gf256 ddr !!! 45gb ibm !

Сатарос - offline Сатарос
Smile08-05-2001 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Забыл

Да у тебя никак мать на VIA. Тогда всё понятно - у них пропускная способность чуть ли не в 5 раза меньше, чем у старичка i440BX!

------------------
"Man doth not yield Himself to the Angels nor unto Death utterly, save only through the weakness of His feeble will..."
--Joseph Glanvill

Wiz - offline Wiz
Smile08-05-2001 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сатарос
C точностью до наоборот.

Сатарос - offline Сатарос
Smile08-05-2001 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



То есть, у тебя i440BX? Тогда странно.

------------------
"Let me give you a little inside information about God. God likes to watch. He's a prankster. Think about it. He gives man instincts! He gives you this extraordinary gift, and then what does He do, I swear for His own amusement, his own private, cosmic gag reel, He sets the rules in opposition. It's the goof of all time. Look but don't touch. Touch, but don't taste! Taste, don't swallow. Ahaha! And when you're jumpin' from one foot to the next, what is he doing? He's laughin' His sick, fuckin' ass off. He's a tight-ass! He's a sadist! He's an absent landlord. Worship that? Never"!

zeus - offline zeus
Smile08-05-2001 09:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара вопросов:
1. Как пользоваться умением вскрывать замки. Кто открывал запертые сундуки в городке?
2. Как завалить бандюков возле моста? А то пара ударов и уменя два трупа.
3. Что дают за разрушение парового двигателя?
Пока все. А по поводу тормозов: на ASUS P3B-F, Riva TNT2 16Mb, 128 RAM, 416 Mhz, 20.5Gb IBM подтормаживает только при подгрузке локаций при появлении часиков.

zeus - offline zeus
Smile08-05-2001 12:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
Меня интересует как открывать замки способностью Lock Pick, а то я что не могу понять как ее использовать.

All
Если кто может, вышлите мануал по e-mail, плиз.

ss7877 - offline ss7877
Smile08-05-2001 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе еще нужен набор отмычек, чтоб применить это умение - в деме я его нашел.

Tolik
Smile08-05-2001 20:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



Игра конечно крутая будет.Я до 7 лвл дошел, и поинт очки так и не использовал.Открывать сундуки очень просто.Дал Виргилу топор, сам кинул в сундук предмет, а Виргил быстро его ломает, так же и машину в замке сломал. только еще 2 булавы купить пришлось.На мап карте еще 2 города открылось, Тарант и Демехонд.Только там ничего нет.
(дема).Манул посмотрел, там какая то ахинея, стрелки вправо влево, с аглицким 0, играл,поставил save,кликай на НПС, все подряд,квесты( экспу на квестах набрал ) в книге записываются.Lock Pick 3 уровня ничего не открывает, магия вся очень слабая,револьвер( взял у Mad Doctora,меч у него хороший, рекомендую) тоже слаб,параметры перса, все по 8.(7 очков ради эксперимента, в одно умение бросал)
Видимо по этому ее до сентября отложили,или в демке умения не работают.

Wiz - offline Wiz
Smile08-05-2001 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



zeus
Имеется прекрасное заклинание для открывания замков, работает лучше чем отмычка. Клик на заклинание (если выучил), клик на дверь или сундук и замок unlocked. Потом просто открываем как не запертый. Но еще удобнее заклинание для "просмотра содержимого" - показывает, что в сундуке, не открывая его.
Совет по бандитам дать сложно, т.к. всё зависит от характеристик чара.
Усиливай армор (себе и спутникам). Купи меч of Defense: D=5-10, AC=15.

Сатарос
Тех. ликбез: обмен данными процессора с системой у VIA на частоте
266 МГц, у ВХ на 100 МГц. Дальше сам сообразишь..

Текущее время: 09:44 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru