Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 61-я партия, день 5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Centaur - offline Centaur
02-11-2002 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



How doth the little ГБД
Improve his shining tail,
And pour the waters of the Nile
On every golden scale!

How cheerfully he seems to grin,
How neatly spread his claws,
And welcome little fishes in
With gently smiling jaws!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-11-2002 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Centaur
Перевод в студию, пожалуйста!
Не все здесь отлично разбираются в английском

Посланник - offline Посланник
02-11-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Изменено: Посланник, 02-11-2002 в 09:59

Centaur - offline Centaur
02-11-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Это Кэрролл, его нельзя переводить. Но если очень хочется, возьми с полки «Алису в стране чудес».

Как дорожит своим хвостом
Малютка ГБД,
Урчит и вьётся над песком,
Наверно, он VD

вот ведь бред какой.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-11-2002 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Посланник
Док-во:
Да! А вот это самая сложная часть
Приведи все выкладки обязательно. Чтобы даже я поверил, что я - як.

Centaur
А мне нравится
И оригинал и твой вариант

Посланник - offline Посланник
02-11-2002 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Теорема : Глас Белого Дракона=VorteX DrAgON
Дано:
почти повешанный VorteX DrAgON
стихи и разговор Гласа Белого Дракона
Док-ть: Глас Белого Дракона=VorteX DrAgON
Док-во:
от противного
допустим что Глас Белого Дракона<>VorteX DrAgON
=> VorteX DrAgON честный
и
Сначала избеги веревки,Потом и обращайся. - отмазка
значит яки отмазывают честного , что противоречит смыслу игры , => наше допущение неверно и
Глас Белого Дракона=VorteX DrAgON чтд

Изменено: Посланник, 02-11-2002 в 11:32

Night Lynx - offline Night Lynx
02-11-2002 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Посланник

Night Lynx - offline Night Lynx
02-11-2002 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Меленис просила передать, что у неё проблемы с инетом. Ночь будет часов в 7.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-11-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен Vortex DrAgON

Посланник - offline Посланник
02-11-2002 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Night Lynx
Уроки геометрии не прошли даром

RUSSPOT - offline RUSSPOT
02-11-2002 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посланник
Ставлю пять

Виновен:Vortex DrAgON.

Centaur - offline Centaur
02-11-2002 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



VorteX DrAgON (7): awolf (0.5), Xirax (0.5), Ttei, XeDiN (0.5), Centaur, Посланник (0.5), Viola, YScratch (0.5), Night Lynx (0.5), Darth Schturmer (0.5), RUSSPOT (0.5)
Viola (1.5): VorteX DrAgON, Kopcap (0.5)
Не голосовали (8.5): Darksoul (0.5), Ekaterina (0.5), Free Frag (0.5), Hedge, Hyrm (0.5), Inpw (0.5), jake, Kaineg (0.5), Noil (0.5), Shadow-11 (0.5), Stom (0.5), uncle reaper (0.5), Valem, Frina (0.5)

davvol - offline davvol
02-11-2002 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!!!!! Я сдал на права!!!!

Посланник - offline Посланник
02-11-2002 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



davvol

Darksoul - offline Darksoul
02-11-2002 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



davvol
Поздравляю..!
Мне это еще только в начале декабря предстоит...

Darksoul - offline Darksoul
02-11-2002 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Виновна: Viola

Kaineg - offline Kaineg
02-11-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



виновен Vortex Dragon

Kaineg - offline Kaineg
02-11-2002 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



davvol Поздравляю.
Мне это еще не скоро предстоит, у меня водительский кретинизм.

Inpw - offline Inpw
02-11-2002 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



виновна Viola

Night Lynx - offline Night Lynx
02-11-2002 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Darksoul Inpw

Inpw - offline Inpw
02-11-2002 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Night Lynx - ну, во-первых VorteX DrAgON все равно повесят, а во-вторых, ты же голосовал против меня, хотя и знал, что я честный...

Night Lynx - offline Night Lynx
02-11-2002 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Inpw Откуда я мог это знать? да и голосовал я последним - сомневался, голосовал, чтоб не затягивать. А ты сейчас именно затяшиваешь

Free Frag - offline Free Frag
02-11-2002 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



виновен Vortex Dragon

Darksoul - offline Darksoul
02-11-2002 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Kaineg
у меня водительский кретинизм
Что, простите???

М-Х - offline М-Х
02-11-2002 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Правильной дорогой идете...

Текущее время: 01:52 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru