Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 61-я партия, день 2.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-10-2002 03:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



виновна редиска

uncle reaper - offline uncle reaper
30-10-2002 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Виновны все подряд, злые вы все уйду я от вас, официально заявляю что следующей ночью загнусь от гадюки и буду простым чижом правда немного мёртвым
Сплошные обломы, манашотнику мой пламенный привет - зарежу однозначно

uncle reaper - offline uncle reaper
30-10-2002 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Примечание, если хотите, дайте мне безмановый нож и направьте на самого подозреваемого - хоть так прозвоним

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-10-2002 04:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



uncle reaper
отсюда вывод: все - редиски

Centaur - offline Centaur
30-10-2002 04:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Клёво получилось

Яки


Честной народ
Давайте ещё что-нибудь весёлое придумаем.

М-Х - offline М-Х
30-10-2002 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Melenis the Haarvenu
Странно получилось, вместо ... , в описании :


Darksoul
Даже если и ты кастовал, то Xirax принимал в этом деятельное участие.

Centaur - offline Centaur
30-10-2002 05:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Да, кстати, а виновен у нас сегодня будет davvol, если уж мы решаем, что Super Bubb’у подставляют.

Виновен davvol.

Night Lynx - offline Night Lynx
30-10-2002 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Виновен Davvol. Так надо

Неуловимый Джо - offline Неуловимый Джо
30-10-2002 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор Вора
Сертифицирован администратором



Xirax И что?

jake - offline jake
30-10-2002 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darth Schturmer

жалко, только на один раз

Неправда твоя.

ЗЫ: Кому-то кирдык за моих кролей...

ЗЗЫ: Резуррекчусь.

XeDiN - offline XeDiN
30-10-2002 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Знаете, я подумал - Подумал .... и тут меня проперло, Виновен:Free Frag

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-10-2002 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



по мне так виновна Viola. Я настаиваю

Night Lynx - offline Night Lynx
30-10-2002 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



jake
ЗЫ: Кому-то кирдык за моих кролей...
Вор известен

ЗЗЫ: Резуррекчусь.
Что крамблим?

XeDiN - offline XeDiN
30-10-2002 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



jake


Это фредно для здоровья, Реззуректиться.

jake - offline jake
30-10-2002 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Night Lynx

Что крамблим?

Not your fuc**n' business.

XeDiN

Жить тоже вредно.

XeDiN - offline XeDiN
30-10-2002 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Night Lynx

Нет Читерим

Night Lynx - offline Night Lynx
30-10-2002 05:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Centaur А ты с Джейка денежное вознаграждение за резурект потребуй - он теперь богатый ))

YScratch - offline YScratch
30-10-2002 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



А чего это решили, что Буббу подставляют? Уж не много ли подстав сразу? може всетки Бубба?

YScratch - offline YScratch
30-10-2002 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Night Lynx
А причем тут Centaur? Джейку как никак дешевле использовать свое заклинание Resurection (интересно, получается это единственное заклинание, которое могут использовать мертвые )

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-10-2002 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



jake
Это фредно для здоровья, Реззуректиться
Жить тоже вредно

Отсюда вывод: МАМА!!! Роди меня обратно!!!!!!!

Free Frag - offline Free Frag
30-10-2002 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Всем здрасьте! Я ничего не пропустил? От одиночества вроде не помер...
пока подумаю, но к вечеру обязательно проголосю...

XeDiN
Ну блин, ох и прет тебя!
Нельзя, понимаешь человеку на 2 дня в отпуск уйти.

Просвятите, кто может: кого и зачем вешают, а то весь флуд читать прошлого дня и ночи довольно-таки занудное дело.

Green Kid - offline Green Kid
Cool30-10-2002 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гыг-гыг... красиво...

jake - offline jake
30-10-2002 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



VorteX DrAgON

Мама, роди его обратно! А то он ролью недоволен.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-10-2002 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Green Kid
Что красиво то? Ты хоть прокомментируй

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-10-2002 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



jake
Вообще то я для тебя вывод делал а не для себя

PS Меленис - мама...над этим надо подумать

Текущее время: 05:01 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru