Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 61-я партия, ночь 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Valem - offline Valem
28-10-2002 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Frina Судьба-а-а...

awolf - offline awolf
28-10-2002 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во блин.
читаю правила, пытаюсь понять, чего могу сделать со своими отстойными характеристиками 8)

Darksoul - offline Darksoul
28-10-2002 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Frina
Ничего, ты в очередь на воскрешение встань.

М-Х - offline М-Х
28-10-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




YScratch
игра уже началась, поэтому такую передачу наврно не допустят
В этих правилах можно.

вложиться в щит некроса, в даблстрайк комми, дать денег комми на защиту
А сюда идет мана.

М-Х - offline М-Х
28-10-2002 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




VorteX DrAgON
Я вообще то не только про него говорил, но и про себя
Поняятно... ты не шути так больше.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-10-2002 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



М-Х
А что, готов поверить был? Я даже испугался, когда понял, что мне могут и поверить

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-10-2002 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



awolf
читаю правила, пытаюсь понять, чего могу сделать со своими отстойными характеристиками 8)
С этими отстойными характеристиками можно много чего сделать. Умереть например

М-Х - offline М-Х
28-10-2002 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




VorteX DrAgON
Ну понимаешь... я вот сразу Ttei вспомнил.

Super Bubba - offline Super Bubba
Unhappy28-10-2002 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



awolf
Ты главное перестань стонать по поводу характеристик Потому что все тут с нуля начинали и все покупали на свои кровные деньги. Играй больше и будет у тебя экспа. А ты думаешь если у кого-то столько много предметов, то им кто-то подарил? Нет, ни фига некоторые больше 30 партий играли, чтобы имущество накопить. И от кроликов постоянно отбивались и убивали их в первый день неоднакратно. Так что прекращай стонать, а начинай вычислять мафояков.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-10-2002 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



М-Х
Ну понимаешь... я вот сразу Ttei вспомнил.
А что такое было?

uncle reaper - offline uncle reaper
28-10-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



awolf
Точно, повесь меня например, сразу жить веселее покажется

Lady_Eva - offline Lady_Eva
28-10-2002 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba
Вспоминаю тебя уж который день. Монетки мои заныкал?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-10-2002 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Super Bubba
Так что прекращай стонать, а начинай вычислять мафояков.

Viola - offline Viola
28-10-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз уж меня записали... запостю что-нить, шоб от одиночества не убили

Green Kid - offline Green Kid
Unhappy28-10-2002 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viola

Раз уж меня не записали, то и постить не буду... Пусть убивают от одиночества...

awolf - offline awolf
28-10-2002 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba Ты главное перестань стонать по поводу характеристик

да я не стенаю... Я РАДУЮСЬ!! а то я в правилах запутался бы.

Viola - offline Viola
28-10-2002 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, почему я не якудза? Я что, зря японский учу?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-10-2002 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Viola
кстати, почему я не якудза?

кажется я знаю, кого вешать буду утром

Kopcap - offline Kopcap
28-10-2002 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Viola
Ваши сообщения наводят на определённые мысли. Я очень хорошо запомнил одну невинную фразу:"А сколько нужно партий сыграть, чтобы роль мафии дали?". Похоже, не правда ли?

Frina - offline Frina
28-10-2002 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о.к. чур я первая в очереди на воскрешение.... вот только надежды мало...


Kopcap :Viola:
"А сколько нужно партий сыграть, чтобы роль мафии дали?".
видимо, немного меньше, чем для роли якудзы....

Ttei - offline Ttei
28-10-2002 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



М-Х VorteX DrAgON
Эт кто тут меня вспоминает?! Нефиг

10 mp комиссару.

Ekaterina - offline Ekaterina
28-10-2002 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в связи с болезнью передаю свой голос на неопределенное время Вортексу.

Centaur - offline Centaur
28-10-2002 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



(достаёт часы из жилетного кармана, применяет, убирает в сейф)

Некросу в щит 9mp.

Green Kid - offline Green Kid
Smile28-10-2002 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько нужно партий сыграть, чтобы роль мафии дали?

Я помню эту партию... Я тогда тоже был мафом и потерял много денег...

Посланник - offline Посланник
28-10-2002 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Frina
"А сколько нужно партий сыграть, чтобы роль мафии дали?". видимо, немного меньше, чем для роли якудзы....
а нифига
я уже 2 раза был яком
и не разу мафом

Текущее время: 16:09 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru