Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 61 партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
RUSSPOT - offline RUSSPOT
25-10-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишите и меня.

Kaineg - offline Kaineg
25-10-2002 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Записываюсь.

Darksoul - offline Darksoul
25-10-2002 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Записываюсь...

uncle reaper - offline uncle reaper
26-10-2002 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Записываюсь

YScratch - offline YScratch
26-10-2002 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Hyrm
Ага ворам отравленый стилет, Рыцарям проклятый меч, Магам магическую защиту -- вот народу поляжет то

записываюсь

правила принимаются любые, Маердовские так и не понял до конца, явно нужен какой-то ФАК

Посланник - offline Посланник
26-10-2002 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Записываюсь (c)

Viola - offline Viola
26-10-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно я изначально якудзой буду? Я японский немного знаю

Буча - offline Буча
26-10-2002 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



эта, ещё бы можно было испанский клан сделать в который всегда будет входить кто-то из этих человек:
Буча, Vertigo, MpeRus, Viola, Ekaterina.
простите если кого-то забыл, но что-то больше не помню кто тут испанский знает...

Hedge - offline Hedge
26-10-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



И я записываюсь.

Kopcap - offline Kopcap
26-10-2002 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Viola
И я тоже японский знаю Даже до десяти посчитать могу

RUSSPOT - offline RUSSPOT
26-10-2002 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю японский и испанский,но плохо.
Kopcap
Хе-хе,до десяти и я умею

Dog-violet - offline Dog-violet
26-10-2002 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоже хочу, но не могу пока

Viola - offline Viola
26-10-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
ещё бы можно было испанский клан сделать ... Буча, Vertigo, MpeRus, Viola, Ekaterina... не помню кто тут испанский знает...
Это я, оказывается, еще и испанский знаю? WOW! Пойду пометку сделаю, что я его знаю а то вдруг забуду!

Viola - offline Viola
26-10-2002 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap
ну-ну
Это ты в разговорнике прочитал?

awolf - offline awolf
26-10-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



повторюсь:
1. ЗАПИСЫВАЮСЬ!!!
2. Хацу правила Маерда, НО: с большими стартовыми условиями. иначе мне, как новичку, просто не развернуться с 10тью гп...
3. антураж... хм... времена сухого закона или Дюна Герберта 8)

М-Х - offline М-Х
26-10-2002 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Народ... не борзейте, стартовые капиталы им подай.

Ekaterina - offline Ekaterina
26-10-2002 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча а у меня радостная новость: со следующего курса обязательный второй язык! я выбираю ИСПАНСКИЙ

Stom - offline Stom
26-10-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Да Маерд-Есть вопросы!
1.Почему мне не заплатили за охрану
2.Скратчу ты дал денег за ошибку а мне почему то нет!
Исправься плиз,иначе я в тебе как в ведущем разочаруюсь!

Буча - offline Буча
26-10-2002 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Viola
ну раз начинала учить - значит знаешь хоть что-то...

Ekaterina
круто

YScratch - offline YScratch
26-10-2002 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Stom, не буянь
1. Я отписал уже Маерду что передаю тебе 3 эксп, вернется восстановит справедливость
2. Говорит ошибка была в твою пользу, поэтому компенсировали только пострадавшему , то бишь мне

Stom - offline Stom
26-10-2002 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



YScratch-Из правил:
- За серьёзную ошибку ведущего приведшую к преждевременной кончине игрока 5 эксп.

Ты первый умер,а потом то я тоже умер!!!
Так что нечестно!
Давай делись,из тех 5 прошу только 2!
Иначе война!

Kopcap - offline Kopcap
26-10-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Опаньки... А вот про войну вспомнил. Помнится некий Stom отсосал у меня цельных 15 гп. Я вышел на тропу войны

Stom - offline Stom
26-10-2002 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Kopcap-не 15 а 10!

Xirax - offline Xirax
26-10-2002 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто вести-то будет?

Night Lynx - offline Night Lynx
26-10-2002 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Xirax Маерд

Текущее время: 00:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru