Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестидесятая партия. День первый. День знакомств.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Lady_Eva - offline Lady_Eva
Lightbulb20-10-2002 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Желаете изменить ход событий....???
Покупайте..!
Речь адвоката - подавляет любые 2 голоса. (цена: 10 монет)
Речь пророка - дополнительный тройной голос. (цена: 15 монет)

Рискуйте- ибо кто не рискует тот не пьет шампанское.
Торопитесь....!
Цены не любят постоянство..
Мой кабачeк "приятных полезностей" - к Вашим услугам...
Вход свободный.

Hyrm - offline Hyrm
20-10-2002 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba Получил картинку с трубочником?

RUSSPOT - offline RUSSPOT
20-10-2002 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf'a спасёт только чудо,либо "речь пророка"

Lady_Eva - offline Lady_Eva
20-10-2002 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Awolf
Предлагаю купить -- Зелье скорости ..
Очень эффективно - и освежающе...
позволяет произвести два действия за ночь (можно выпить сразу 2 зелья и получить 3 действия за ночь
Тот, кто пил- меня понимает!!!! (цена: 23 монеты)

Hyrm - offline Hyrm
20-10-2002 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT За чудеса здесь отвечаем мы
Кстати, есть предложение для вашей гильдии на нашу охрану, что скажешь?
В целях упрочения связей между гильдиями в случае вашего согласия первый каст для вас абсолютно бесплатно!
На следующий день выложим наш прайс лист, цены вас приятно удивят

М-Х - offline М-Х
20-10-2002 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: Darth Schturmer

RUSSPOT - offline RUSSPOT
20-10-2002 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lady_Eva
Во-первых дорого,во-вторых,может awolf ещё выжевет,так что дохнуть - бесмысленно
Hyrm
Можно и поохранять,только кого именно?
В целях упрочения связей между гильдиями в случае вашего согласия первый каст для вас абсолютно бесплатно! - Ok,замётано.
Надо было не тормозить,а по-раньше выложить

М-Х - offline М-Х
20-10-2002 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Против Stom (1)
YScratch (1)

Против Night Lynx (4)
awolf (1); Xirax (1); Kaineg (1); Centaur (1)

Против awolf (9)
Darth Schturmer (1); Hyrm (1); Inpw (1); Night Lynx (1); XeDiN (1); Lady_Eva (1); Valem (1); ayv (1); RUSSPOT (1)

Против Darth Schturmer (5)
davvol (1); jake (1); Darksoul (1); Super Bubba (1); М-Х (1)

Не голосовали:
Ekaterina (1); Free Frag (1); gnolam (1); Hedge (1); Kopcap (1); Marilyn (1); ShadowZ (1); Sovka (1); Stom (1); Susel (1); Ttei (1); uncle reaper (1); VorteX DrAgON (1); Буча (1);
Всего:14

Кажись так.

М-Х - offline М-Х
20-10-2002 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




RUSSPOT
ибо своих мыслей нету.
Нет, не согласен я в гильдию вступать, где у главы мыслей нет.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
20-10-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Ну и фиг с тобой Просто,пока никто себя особо не проявил,да и народу много,не знаю,кто редиска...

М-Х - offline М-Х
20-10-2002 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




RUSSPOT
Иди лучше в тему про автары, я там тебе картинку подыскал.

ShadowZ - offline ShadowZ
20-10-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Darth Schturmer - виновен

RUSSPOT - offline RUSSPOT
20-10-2002 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Спасибо,но у меня уже есть
Ты мне лучше правила 4-ой партии объясни,поиграть хочу

awolf - offline awolf
20-10-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так. повесить могут...
соответственно - все мои деньги (кажется, 10, как новенькому)отдаю коми на нужды чижей.


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

RUSSPOT - offline RUSSPOT
20-10-2002 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf
Ага,благородное дело

awolf - offline awolf
20-10-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT Ага,благородное дело
да пофиг, главное - хоть как-то поучаствовать, а не только в качестве трупа 8)

М-Х - offline М-Х
20-10-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




RUSSPOT
правила 4-ой партии объясни,поиграть хочу
Если ты в 4-й хочешь поиграться, то поздняк метаться... нам похоже крышка.
А если вообще, то качай AD&D PHB, для 2-й редакции, а для 3-й этот... э, ща Player's Option разнообразные.

Stom - offline Stom
20-10-2002 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Виновен Штурмер

RUSSPOT - offline RUSSPOT
20-10-2002 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Как это крышка?Всех хлопнули чтоли?
У тебя правила есть?А то Миленис никак не может мне скинуть их...

awolf - offline awolf
20-10-2002 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom Виновен Штурмер
спасибо. может, и не повесят...
может, старые разборки вспомнят и повесят Штурмера 8))

awolf - offline awolf
20-10-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, умникам на заметку - мафояки так не голосуют, как я 8))
они обычно присоседиваются к кому-нибудь. либо обвиняют чижа, но другого, чтоб потом кричать Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ!!!

Так что... Вешать Штурмера! 8)

RUSSPOT - offline RUSSPOT
20-10-2002 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf
Да,прошло то время,когда мы вешали Штурмера,за то что он - Штурмер

awolf - offline awolf
20-10-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT Да,прошло то время,когда мы вешали Штурмера,за то что он - Штурмер
но зато как отыгрались на нем мафиози в предыдущей партии 8))
обиднее всего было то, что то, что я был мафом, я узнал перед повешением. Типа камыл умер в дороге 8(

Night Lynx - offline Night Lynx
20-10-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



awolf Эксперт по психлогоии мафов
Да, так как ты голосуют только мафы - новички
Господа мстители, одумайтесь! RUSSPOT же сказал - хватит вешать Штурмера за имя! Веашйте awolf'a - уверен, за дело!

М-Х - offline М-Х
20-10-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




awolf
А сейчас дошел?

Текущее время: 04:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru