Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестидесятая партия. День первый. День знакомств.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
jake - offline jake
19-10-2002 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Inpw

Ok, магов колбасить нам сегодня влом - пойдем грабить торговцев.

Inpw - offline Inpw
19-10-2002 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



- торговцев, - пожалуйста! - расцвел в улыбке маг...

Lady_Eva - offline Lady_Eva
19-10-2002 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake Мое око не спит..Злая-голодная псина на страже.
Так что, поосторожнее- господа хорошие..

davvol - offline davvol
19-10-2002 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
ну колбасить, не колбасить, а шмоток потырить реально

Hyrm - offline Hyrm
19-10-2002 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



10 маны в щит некросу
Итак, наша гильдия расширяет свои ряды, но уже есть люди, пытающиеся броситься под колеса нашего Джаггернаута
Беспочвенно обвинен один из старейшин, великий и ужасный Штурмер. Посему призываю магов показать свою сплоченность и верность гильдии, проголосовав следующим образом:
Виновен awolf
Еще не вступившим в гильдию магам, а также Кседину напоминаю, что членство вступает в силу только после получения мной или Штурмером подтверждения от Маерда о перечислении 1 гп.
На данный момент гильдия может предложить возможным заказчикам следующие 3 заклинания по договорным ценам: Голос Духов - повесь своего недруга!, Магическое Зеркало - кто с мечом придет... , Антимагия - заткни неприятеля. Список будет расширен в ближайшее время. Не сообщившие свои специализации срочно связываются с одним из 2-х старейшин. Неразглашение специализаций отдельных магов вне гильдии гарантируется!
На данный момент Гильдии Магов требуется охрана (люди мы старые и в перерывах между магическими штудиями любим поспать). Приглашаются рыцари с собственным доспехом (вы же не хотите умереть). С нашей стороны - оружие, которое вы сможете забрать в личную собственность!
Ждем встречных предложений

Inpw - offline Inpw
19-10-2002 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Поддерживаю идею Hyrm-а - виновен awolf - не дадим собратьев в обиду!

jake - offline jake
19-10-2002 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Lady_Eva

Я знал, что ты не спишь..Уууу! Что, некого к ногтю прижать? Ыыыы!

Братья рыцари, а мож знаменитостей пошантажируем?

Darksoul - offline Darksoul
19-10-2002 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Виновен: Schturmer Darth

Lady_Eva - offline Lady_Eva
19-10-2002 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake Давай, покупай у меня чего-нибудь- сделаю тебе скидку...- и будешь моим рыцарем...от всяких подлых воришек и злодеев в страшных одеждах..jake

Maerd - offline Maerd
19-10-2002 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Hyrm
С деньгами гильдии сам, пожалуйста, разбирайся и посылай в конце дня отчёт мне на к-мыл

Lady_Eva - offline Lady_Eva
19-10-2002 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul а почему он?

jake - offline jake
19-10-2002 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Lady_Eva

Уже лечу- с, мадам!(подкручивая ус)

Hyrm - offline Hyrm
19-10-2002 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lady_Eva злодеи в страшных одеждах? да что вы, милая, как можно
вот необоснованно голосующие люди и есть самые злодеи. Боюсь, что придется провести показательную экзекуцию
Maerd Ок, это убыстрит процесс. Тогда фразу "Вступаю в гильдию магов" при условии положительного баланса мага будем считать фактом вступления?

Xirax - offline Xirax
19-10-2002 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Guilty: Night Lynx
Poka on mne twiddle ne vernet-budet guilty!
A protiv awolf'a ne vigu nichego.

Hyrm
Vstupayu v gil'diyu. 1 gp ne plachu, ibo nefig samomu manovistomu magu platit' tut... vsiakim.

Maerd - offline Maerd
19-10-2002 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Lady_Eva
Предупреждаю, что
1) у торговцев одна цена для всех
2) изменения цен вступают в силу на следующий день.

2 Hyrm
Будем считать, но бухгалтерию высылай всё равно.

Hyrm - offline Hyrm
19-10-2002 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax Правило едино для всех. Либо платишь, либо воюешь в одиночку, коллега

Night Lynx - offline Night Lynx
19-10-2002 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Xirax hren tebe twiddle - ne tam spriatal - sam vinovat

jake - offline jake
19-10-2002 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Maerd

А для рыцарей нельзя что-нить типа Magic Resistance придумать? А то тут некоторые в лягушку превратить собираются..

Lady_Eva - offline Lady_Eva
19-10-2002 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hyrm Кстати, маги тоже могут отовариться,,,только без всяких фокусов...

jake - offline jake
19-10-2002 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Lady_Eva

О, моя принцесса! Можно я их сам отоварю?

Darksoul - offline Darksoul
19-10-2002 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Lady_Eva
А кому ж еще то...

Night Lynx - offline Night Lynx
19-10-2002 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



A виновен, естественно, awolf!

Hyrm - offline Hyrm
19-10-2002 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd Ок, я отключаюсь, так что на данный момент отчет таков: В гильдии 5 человек (я, Штурмер, Инпу, Кседин, Линкс) - перечислено мне денег 4 (Кседин, поторопись). На время моего отсутствия эти 4 монеты могут быть использованы согильдейцами-разгильдяйцами для спасения от повешения нашего коллеги Штурмера любыми средствами!

Night Lynx - offline Night Lynx
19-10-2002 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



jake Да мы тебя не то что в лягушку, в шашлык сразу превратим за такие кощунственные речи!

Xirax - offline Xirax
19-10-2002 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hyrm
Nu v odinochku-tak kak hotite.

Torgovcy
Skol'ko stoit armageddon svarit'?

Текущее время: 10:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru