Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 61-я партия, день 3.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
М-Х - offline М-Х
01-11-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Inpw
Неа... не видел я.

Ekaterina
м-х

Inpw - offline Inpw
01-11-2002 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ekaterina - я к тому говорил, что на проверку получается, много кто о твоей свинье знал, так что обвинения на этом строить - не слишком удачная мысль

Hyrm - offline Hyrm
01-11-2002 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В связи со своей загруженностью на работе передаю свои полголоса Екатерине

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-11-2002 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А можно на сводку голосов поглядеть?

Night Lynx - offline Night Lynx
01-11-2002 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ой, я совсем не постил
Виновен... Inpw.
Ещё одно обвинение - видел инфу о свинке

Ekaterina - offline Ekaterina
01-11-2002 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx вроде Инпв стихов не пишет......

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-11-2002 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Night Lynx
Последний гвоздь в крышку гроба

Ekaterina
вроде Инпв стихов не пишет......
никогда не поздно начать

Free Frag - offline Free Frag
01-11-2002 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Ekaterina
Вопрос на засыпку: а где ты в этой партии видела стихи?

awolf - offline awolf
01-11-2002 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бедный, бедный Линкс...

Viola - offline Viola
01-11-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня еще от одиночества на тот свет не отправили? Хорошо!

Кто тут сказал, что я подолгу в инете бываю? вспоминаю "Му-ха-ха"(с) не помню чье

Vortex Dragon

Violу надо вешать!!!!!!!!!!!!!!! Если и он/она честный, то Vortex Dragona!!
подписал ты себе смертный приговор

надо бы разобраться кто все таки Виола - парень или девушка таких шуток не прощаю

Viola - offline Viola
01-11-2002 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Inpw - иду вслед за толпой

когда я пришла на этот форум и мне досталась роль спецжителя, в конце партии каждый вспомнил мой вопрос о том, сколько надо сыграть, чтобы эту роль получить , и многие торжественно пообещали обращать в следующий раз внимание на подобные ремарки. Вы думаете, я наступлю еще раз на те же грабли?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-11-2002 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Viola
надо бы разобраться
Я вообще то не шутил. Просто меня сбила с толку фраза в контексте, что ты - это он.
Извиняюсь, если задел.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-11-2002 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



YScratch (0.5) против Frina
XeDiN (0,5), Xirax (0,5) против Free Frag (1)
Darth Schturmer (0,5), Посланник, Kaineg (0,5), VorteX DrAgON, Hedge, Super Bubba, Centaur, Inpw, Ttei? Night Lynx (0.5) против Inpw (8.5)
Kopcap, awolf (0.5), Noil против Viola (2.5)
Free Frag против Valem

Повесили честного Inpw. Наконец-то ночь. Как обработаю заявки, настанет утро

awolf - offline awolf
01-11-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повесили честного Inpw

мдя.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
01-11-2002 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,вешаем S.B.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-11-2002 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Утро

Текущее время: 09:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru