Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестидесятая партия. День второй. Первая кровь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
davvol - offline davvol
22-10-2002 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
предчувствие плохое...

М-Х - offline М-Х
22-10-2002 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




davvol
предчувствие плохое...
Хмм...

Ekaterina - offline Ekaterina
22-10-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чувствуется, делом моей жизни станет вешание Линкса

Штурмер - сам то слово.

кстати, в тихушничестве меня не обвинять, у меня заслуженный больничный

Night Lynx - offline Night Lynx
22-10-2002 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ekaterina
чувствуется, делом моей жизни станет вешание Линкса
За что??

Штурмер - сам то слово. Какое?

кстати, в тихушничестве меня не обвинять, у меня заслуженный больничный
Так из дома и флуди

XeDiN - offline XeDiN
22-10-2002 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Ekaterina

}{ых не удасться, Мы за своих горой!

Inpw - offline Inpw
22-10-2002 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ekaterina - вешать магов - плохая примета :-)

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-10-2002 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ekaterina
М-Х уже попытался мага повесить ...

Hyrm - offline Hyrm
22-10-2002 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, большинством голосов выбрано 2 старейшины: один старый и опытный - Штурмер, другой молодой и бойкий - НайтЛинкс. Следующее переизбрание будет в конце 4-го игрового дня. Блюдите интересы гильдии, не давайте своих в обиду, наказывайте врагов!
Я сказал

Valem - offline Valem
22-10-2002 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Список голосовавших можно?

Inpw - offline Inpw
22-10-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Valem - ээ, так ведь ночь уже. Кстати, когда утро будет?

Maerd - offline Maerd
22-10-2002 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Inpw
Утром

Inpw - offline Inpw
22-10-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Maerd - ответ достойный Цицерона

Night Lynx - offline Night Lynx
22-10-2002 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Maerd А почему не сейчас?

Valem - offline Valem
22-10-2002 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Night Lynx А у него сейчас полдень.

Ekaterina - offline Ekaterina
22-10-2002 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hyrm молодой и бойкий - НайтЛинкс да ты чего? он же только за чужой (спиной) прячется. давайте уж штурмера выбирайте, этот хоть личность авторитетная
Night Lynx За что за наглость.

Maerd - offline Maerd
22-10-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Утро

Текущее время: 06:27 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru