Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » PES 4 vs FIFA 2005
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
fc spartak - offline fc spartak
Post01-01-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PES 4 vs FIFA 2005

Итак :
FIFA -аркада , PES 4-симулятор
FIFA- маразм , PES 4 - футбол
FIFA- отстой , PES 4 - rulezz
Да да именно так.Что бы не писали о фифе она как была так и остается аркадой которая по гемплею уступает в разы футбольному шедевру от KONAMI. Это должен понимать любой кто хоть раз видел настоящий футбол.
На фифу после pes 4
и смотреть то уже не хочеться не то что играть. Количество анимации игроков просто поражает !.Почти идиальная физика игроков и полета мяча, в фифе такого и близко нет. Единственный недостаток который вскоре будет исправлен патчем так это не лицензированные стадионы и игроки ,что не мешает мне наслаждаться игрой.
Кто не согласен тот еще не играл.


__________________
fc spartak champion !!!

ReeP - offline ReeP
05-02-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл. Согласен. PES4 - рулез С ним может тягаться по геймплею только Goal 3 на денди... Может играл кто ))

scar-raver - offline scar-raver
12-02-2005 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен! PES4 - СУПЕР!!! Фифа сосёт у него по полной программе! Причмокивая просто!

fc spartak - offline fc spartak
12-02-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а кто на какой сложности играет ? У меня лучший результат пока такой : Бразилия 7 - 0 Англия . Играю на 6 звездах, время игры 10 минут.


__________________
fc spartak champion !!!

scar-raver - offline scar-raver
12-02-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на 6 звёздах вообще не могу играть. 3 - самое то.

kirtix - offline kirtix
17-03-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реализм реализмом, а вот играю я Спартаком и пока 70% голов забиваю головой это в ПЕС4 на 4 звездах. Ногами забивать да еще изза щтрафной ну никак не получаеться. Как это соотноситься с реализмом?
ПЕС4 - отличная штука не спорю.

fc spartak - offline fc spartak
19-03-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С реализмом в песе полный порядок... А то что у тебя не получается это зависит только от тебя...)) и ...конечно многое зависит от игроков и от твоей позиции в данный момент и от того мешают тебе или нет..да и со Спартаком особо много не позабиваешь ))) игроки не те, хотя у меня с этим нет проблем.... Вся фишка этого футбола в контроле мяча (в умении корпусом игрока прикрыть мяч...и вот и ВСЁ). Вот со штрафными есть проблемы...панацеи НЕТ ...сложно...как и в реальности )) но в этом и вся тема !!! ...сколько играю(а играю уже лет 5) а не было ни одного похожего матча...даже рукой забивал )))и с углового в ворота... в общем нет футбола лучше !!!! СПАРТАК ЧЕМПИОН !!!!!


__________________
fc spartak champion !!!

kirtix - offline kirtix
21-03-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спартаком особо много не позабиваешь ))) Позабиваеш было бы только желание головой у меня только так с навесов вколачивают мячи. Но мне это сильно растраивает ибо Футбол это прежде всего фут! бол то есть ногой надо забивать ногой а не головой. А в итоге мои хлопцы отлично бьют головой даже низкорослый Павленко и при этом совсем не могут забить ногой. Только один на один и то бывает промахиваються, не говоря уже об ударах изза штрафной уже пару недель играю начал сразу с 4 звезд и так и не смог забить изза штрафной ни один гол, даже дурак не влетел это как то неправильно. Все позиционные атаки в итоге сбиваються на фланговые навесы ибо веры в удар ногой уже нету. И хотелось бы пожурить тех людей которые портировали сию игру на ПК, шрифты человеческие и элементы интерфейса сделать не судьба была.
А вот за хорошие тренировки грех не похвалить японцев.

fc spartak - offline fc spartak
27-03-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ибо веры в удар ногой уже нету )))...ну эт ты уже загоняешь)....это уже зависит только от тебя.. ты что не используешь пас в разрез или игру в стенку ?!?!?..да и без них мяч у меня неплохо влетает в ворота и из-за штрафной и на 6-ти звёздах...мой те совет играй с реальными геймерами а не с компом...иногда бывает даже сложнее в разы чем на 6-ти звездах...


__________________
fc spartak champion !!!

kirtix - offline kirtix
28-03-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению с людьми играть я не могу хоть и очень хочеться. Как оказалось 4 звезды от 6 ничем не отличаються играть с ними просто и не интересно. Разве что теперь на 6 звездах чаще штанги и промахи. Стенки и пасы в разрез я использую но чаще играю через фланги с забеганием и дальнейшим навесом в штрафную. Играю сейчас Чехами там в штрафной Коллер знает свое дело и исправно огорчает вратарей.

fc spartak - offline fc spartak
02-04-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6 звезд легко говаришь....ну ты эт...типа крут...хе хе хе...Сыграл бы ты со мной )))....и понял что ты долеко не крут...у тебя не было бы шансов....Я постоянно играю в клубах и еще ни разу не проиграл... со мной уже и играть не хотят)))... последний счёт 8:2 в мою пользу ))) А ты на клаве играешь или на геймпаде ? я раньше на клаве а сейчас перешёл на геймпад(точно такой как на соньке)...на клаве не то....


__________________
fc spartak champion !!!

kirtix - offline kirtix
03-04-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



постоянно играю в клубах и еще ни разу не проиграл... со мной уже и играть не хотят)))... последний счёт 8:2 в мою пользу ))) А ты на клаве играешь или на геймпаде ?
На геемпаде играю я. А то что комп не умеет играть даже на 6 звездах нету моей заслуги. Конечно же я тебе бы проиграл ведь я играю от силы пару матчей в неделю, и то дома с компом, времени на походы в клубы нету. А люди это далеко не комп с его шаблонными читерскими способами защиты и атаки, изучив которые не состовляет труда обыгрывать его и на 6 звездах.

DeNspb - offline DeNspb
04-04-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PES 4 отстой и FiFa отстой, Winning Eleven 8 (только не Интернационал) - вот настоящий футбол...

DeNspb - offline DeNspb
04-04-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только вот я непомню выходил ли WE 8 на компе (я играю на PS2) и поверьте вот в нем никакие мячи с 35 метров почти не залетают, в общем проффесиональный футбол.....

fc spartak - offline fc spartak
07-04-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...я не играл в we 8 по этому про него ни чего сказать не могу...но я играл в we 7 так это одно и тоже что и pes 3...так не гони на pes 4 ибо нет на сегодня реальней этого футбола...это факт и не спорь ,а на счет "мячей с 35 метров"- к чему ты это написал ??? кто тебе сказал что они в песе залетают ??? ты вообще в него играл ? забить то можно но это сложно...уж профессиональней PRO EVOLUTION SOCCER и нет !!!


__________________
fc spartak champion !!!

DeNspb - offline DeNspb
07-04-2005 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fc spartak Ты не обижайся конечно, но если ты не видишь разницы между WE7 и PES 3 тогда тебе надо играть и играть в бест симуляторы футбола от KONAMI Это на внешний вид они похожы, но физика и математика игры другая..... Почитай обсуждение вот тут http://forum.pristavki.com/viewtopic.php?t=492139 Может поймешь разницу....

Насчет играл ли я, Я играл во все серии футбола от KONAMI начиная еще с Sega (International), потом Goal Storm на PS 1 , далее ISS WE PES историю футбола KONAMI я тебе рассказывать тебе не стану....просто прикинь сколько я играю лет в этот футбол, и имея почти все выходившие версии этого футбола, когда другие рубились в отстойный ФиФа......

35 метров в PeS реально забить и более в WE тоже но сложнее, корпус проработан в WE лучше, стандарты забиваються сложнее в общем все профессиональнее.....

WE это изначальная jap версия ставяться патчи и вуаля получаем анг интерфейс и все свежие трасферы рассчитана она на более хардкорного игрока чем PES который рассчитан на более простых европейцев соответственно в PES....

Я не спорю PES профф футбол , но поверь WE намного профессиональнее....... Я немало и на компе отыграл в конамиевский футбол, после того как его стали там делать (чему я рад открыли хоть глаза PC`шникам в какой "настоящий" футбол играют люди на консолях)

Не подумайте только плз, что я тут выпендриваюсь, просто если вы истинные фанаты футбола от KONAMI купите PS2 и играйте в WE8 (я лично купил ее только ради этой игры и GT4) либо найдите WE8 на PC , но вроде он не выходил ....

Всего есть 3 версии 2004-05 футбола от конами WE8 PES4 и WE8 international , вот последние 2 почти не в чем не отличаються.....

fc spartak - offline fc spartak
08-04-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeNspb я и не думал обижаться )) просто я и не играл в WE 8 на PC я его не видел в продаже....а не давно прикупил we7 и играть мне в него было ни чуть не сложнее чем в pes 3...я бы даже сказал легко...всё таки играю я в футболы от KONAMI тоже не мало лет 7...а про фифу мог бы и не писать что отстой и так ясно...Было бы не плохо с тобой сыграть...а то нет игроков моего уровня в Ростове....а на счёт we8 может и куплю ps2 ....наверника куплю ))


__________________
fc spartak champion !!!

DeNspb - offline DeNspb
08-04-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да сыграть с живым соперником (да еще и со стажем) просто супер =) Кстати WE выходит каждый август, так что бери PS2 в августе будет уже 9-ка =)

Diskovery - offline Diskovery
09-04-2005 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeNspb В этот раз отличий почти нет... и "коробку ужаса" не надо покупать....в январе выходит PC версия.

fc spartak После PES 4 я не смог играть в FIFA, тупая аркада.... А вот PES - круто!!!

DeNspb - offline DeNspb
09-04-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diskovery вот эти - почти, в корень меняют We и PES, просто PeS немного облегченый футбол WE....даже взять стандарты, в PeS их намного легче забить, очень ( диапазон мертвой точки шкалы в PeS намного больше) В WE чуствуеться игра корпусом- в PeS игрок с наименьшим бодибалансом проталкивается напролом, в свою очередь защитник в легкую отбирает мяч просто тупым зажатием кнопки......... Характеристики игроков в WE более реалистичны в математике поведения игрока на поле.............Я могу кучу примеров еще привести........

Что меня порадовало вот в PeS комп хоть играет и слабже намного чем в WE , но красивее (более разнообразно)............

Насчет "коробки ужаса" - постмотри статистику по миру, что предпочитают про-гаймеры Pc или консоли, да и время так прогресирует, что консоли выносят PC по играм- как никак это именно игровая индустрия и приставки заточены под нее гораздо пролвинутее то же самое можно сказать о девелопперах..........

Ты можешь сказать мол графон хуже на консолях, зато гаймплай (а ето главное) продвинутее, и насчет графона могу оспорить (подключи по компоненту PS2 с прогресивкой 16 : 9 на телек 80+ см- вот там футбол как футбол).......

На PC - FPS RTS MMORG ........... назови мне хоть 1 нормальную драку, гонку (RBR GTR не в счет) , спорт (кроме PES) на компе ............. Так что далеко это не "коробка ужаса".............Как говориться вы просто готовить их не умеете....

fc spartak - offline fc spartak
18-04-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeNspb
...мдааа....увидел значит we8 на pc и сразу купил...установил...запустил...а там бля we 8 international...
играть легко...легче чем в пес...только комп бешенный носится шустро уж...пасы слишком быстрые и точные ...хоть через толпу защитников но проходит....зидан ваще дурак ))...что ни удар то слету и очень точно...
а на счёт приставки и пк то... хм.. я свой X800 pro ни на какую коробку никогда не променяю ))) а про графу не спорь...глупо... сам должен понимать...на них такая графа как на pc была года 2 назад...в общем у тебя своё мнение у меня своё , я тебя переубеждать не собираюсь...
А у тебя какой лучший результат ? я только что французов порвал на 6 звездах ямайкой 11:0 за 10 мин...дессаи два мяча себе всмалил...капитан блин ))) ....и еще не знаешь что делать если при установке патча(для обновления до версии 1.10 для онлайна) появляется ошиба 1628... есть выход ???


__________________
fc spartak champion !!!

DeNspb - offline DeNspb
20-04-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зидан давно дурак- если ты не знал...... что в реал , что в WE ....
WE int легче потом PeS потом WE - а я про что грил........
С компом не играю, так как настраиваеться стратегия и можно сделать космический счет и на 6 звездах. С реал соперником не пройдет такое, так как реал- соперник противостоит так же тактикой , а с компом смешно играть, начнем хотя бы с того что комп не может даже нормально отнять мяч - какие тогда тут разговоры ..

Насчет спорить это глупо, ответь на 1 вопрос- ты видел PS2 (MGS3 GT4) подключенной через прогрессивку на 16 : 9 более 82+ см ? Я видел, и никакие карты тебя не спасут, я тоже имею очень мощный комп....... Также я видел и комп на большом монике , не сравнить с PS2

Грю это мое ИМХО для меня графика- не четкие текстуры которые режут глаза, а фотореалистичное изображение, и все сейчас так идет, что похоже PS3 убьет PC, да и девелоперы уже склоняються в сторону консолей все свои новые проекты.......

Насчет патча хз , посмотри тут много патчей http://www.winningelevens.net/

fc spartak - offline fc spartak
24-04-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тебе ещё раз повторяю ...у тебя своё мнение у меня своё я тебя переубеждать не собираюсь... но когда на консолях будет железо круче чем на пк вот тогда и будешь говорить про крутую графу...и ещё если ты считаешь что графа = размеру монитора то это далеко не так )) и чёткие текстуры еще ни кому глаза не резали ))) то что ты увидишь на pc ты не увидишь на телике с коробкой...
....а с компом я играю когда нет живого соперника...может комп и плохо отбирает ,но с реализацией моментов у него очень даже не плохо ...да и игровая практика нужна...


__________________
fc spartak champion !!!

ROSIMAR - offline ROSIMAR
24-06-2005 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграв в FIFA с 98года..... Я думал , что она крутая .... НО как я один раз поиграл в PES 4 - я понял FIFA --- ОТСТОЙ!!!! Это стало еще понятнее, как я геймпада прикупил..... Короче жду 25 октября..... Чтобы PES 5 захапать

DeNspb - offline DeNspb
24-06-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я хочу PS3 и WE на базе этой консоли, посмотрел конференцию с Е3, мама родная там такое O.o .....
Короче наконец консоли выходят окончательно в лидеры, я вот тут решил написать потому как ЖЕЛЕЗО на консоли (PS3) круче чем на ПК (производительность только одних процессоров без графической подсистемы 2 ТрФп- это измерение произв с плав. точкой).... Можно теперь я буду флудить про крутую графу ^_^

Я прикыдываю как на PS3 WE будет выглядеть просто охренеть =D .....

Текущее время: 04:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru