Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Freelancer :: Обсуждение, советы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
akm - offline akm
30-03-2003 16:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cerebellum Кстати, если пробиться к врагам в сектор и там вынести всех под самую сурепку
Всех - это простите кого? 4 номадовских истребителя? Там даже никакой базы нету. Просто каждлый раз когда подлетаешь к "неизвестному джампгейту" непонятно откуда появляется 4 номада, прыгаешь в эту дырку - опять 4 номада, прыгаешь обратно - снова 4 номада. Ох и намучался я прыгать туда-обратно пока 4 бластера с них не вытрес В этих "чужих" секторах я тоже ничего интересного не нашел, кроме переодически появляющихся "из неоткуда" четверки номадов. На планетах обезьян и роботов - тоже абсолютно ничего интересного.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
30-03-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tnx akm , я пока игруху не стёр, вот добью Сплинтер цел и может быть полетаю. Я даже Сплинтер цел забросил и прошел сюжет на одном дыхании, вообщем сюжет - чума! У игрухи потенциал велик, жаль проработан слабовато, надо было несколько подобных сюжетов. И эта уравнировка со скоростями - sux. Вот в TIE-Fighter круто было сам тайфайтер маленький быстрый в него фиг попадешь, а бвинги наоборот тяжелые не поворотливые, зато щит есть и торпеды несут. Да еще бы расходы на топливо включить, да движков разных, да на разном топливе. Эх мечты, мечты...

akm - offline akm
30-03-2003 19:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол Абсолютно те же впечатления от игры! Эх, разработчикам аддоны клепать - милое дело. Даже переделывать в игре ничего не надо. Я бы купил этот аддон (даже лицензионный, даже от M$! ) если бы в него добавили лишь качественных миссий с сюжетом и новых кораблей (единственное что бы я действительно хотел увидеть, так это корабли/трастеры с различной макс. скоростью)!!!

cerebellum - offline cerebellum
31-03-2003 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ндя... вот и вся недолга. стираем игрушку, диски ставим на полку, до появления продолжений.

сколько у кого эти 13 миссий заняли? Мне, пожалуй, недели хватило, при неторопливой игре. Мелко, хотя и забавно.

На самом деле, камрады, я с тоской вспоминаю винг-коммандеры, особенно последние. Там, где сценарий был не вполне линейным. Там и вставки были качеством получше (понятно - не синтезированные, а оцифрованное видео), и миссии повеселее. Да и посложнее оно все было. Вертеться приходилось так, как этому фрилансеру и не снилось.

В последней миссии, я помню, просто остановился рядом с генераторами и расстрелял их, как БЕШЕНЫХ СОБАК!

Ну разве что иногда отлетал в сторону, чтоб номадов запутать.

Грустно.

Vadim - offline Vadim
31-03-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить на крейсере летал?

Hellboy - offline Hellboy
31-03-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Не скажу, что 5 лет разработки потрачены пустую, но есть недочеты. 13 миссий - 9 из которых проходятся на легке, а остальные с помощью "хитрых маневров" (залетаем под дно баттлшипа и нас уже никто не достанет). А последня миссия - одно разочарование. Сюжет тоже не ахти, но там есть все, что нужно американскому боевику класса "В". НО есть в игре что-то, что очень привлекает меня. Лансер останется у меня в памяти надолго.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
01-04-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadim Летал, плювался долго, неповоротливая консервная банка. Если дуэлиться им против файтера, тогда файтер несомненно победит, почти не раненным. Если ты конечно о Круиши батле шипе.

Arilion - offline Arilion
01-04-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно ли в уничтожать базы? И если можно, то как? А то пушки с базы сбиваются, а вот сама база...

malder - offline malder
01-04-2003 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот читаю всё вашу месагу и слюнки текут вы там переигрались Freelancher а я всё жду когда у нас в Казани появится,вы наверняка из Москвы,камрады не дайте душе погибнуть скиньте на болванку я за всё заплачу.HEEELP!


__________________
Истина где-то рядом

LB - offline LB
Question02-04-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего не понимаю прошел сюжет, в итоге цель найти работу. В статусе 18 уровень, условие для следующего уровня выполнение мисси.
При этом стоит мне получить какую нибуть работу (в секторе Либерти все задания опять почему-то 1-го уровня сложности) как в целях мисси остается только это задание/его результат. В статусе условие повышения уровня где-то 38000 это при моих-то 180000. И все.

akm - offline akm
02-04-2003 22:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего не понимаю прошел сюжет, в итоге цель найти работу Это формально. Теперь можешь заниматься чем хочешь, твой уровень теперь определяется только заработанными деньгами. Макс. возможный уровень в игре 38.

в секторе Либерти все задания опять почему-то 1-го уровня сложности
Сложность заданий для каждого сектора (скорее даже для каждой отдельной базы) заранее предопределена разработчиками и к сожалению не зависит от твоего уровня и от того, пройдены ли сюжетные миссии. Лети в пограничные сектора (почитай мой пост на пред. сранице) - там дают задания до 39 уровня с соответствующей оплатой (до 140000).

В статусе условие повышения уровня где-то 38000 это при моих-то 180000
Это глюкс. Раньше тебе показывали абсолютную величину денег сколько нужно набрать, а теперь - сколько тебе осталось заработать до следующего повышения.

futureboy - offline futureboy
03-04-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады! где продаeтся корабль на котором летают Outcastы и Lane Hackerы,
я имею ввиду Stilletto heavy fighter...? какой уровень нужен для его приобретения?
уж очень он мне нравится

Master_Art - offline Master_Art
03-04-2003 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скууучно. Столько шума, а вышел пшик. Вселенная маленькая, полеты аркадные (и эта проклятая уравниловка скоростей), сюжет короткий (но неплохой)... До сих пор летаю на Анубисе, уровень 30. В основном занимался поисками кораблей с 10 уровнем оружия. Один раз удачно торганул на +80 штук наркоты.

akm - offline akm
03-04-2003 21:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



futureboy Купить Stilletto можно на Bruchsal Base, Frankfurt D3. Ты туда попадешь в ходе выплнения одной из сюжетных миссий (спасение шпиона, вроде 10-я миссия). Для покупки Stilletto требуется 20 уровень. Но он далеко не самый лучший кораблик. Возможно ты его путаешь с Sabre - они очень похоже выглядят и как раз на Sabre летают Outcastы в секторах Omicron Alpha & Beta.

futureboy - offline futureboy
03-04-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm sabre я уже видел. он $$$ и 30й уровень нужен... так что до его покупки еще играть и играть...

U®SUS - offline U®SUS
04-04-2003 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады хелп плз!!!
как настроить сервак для игры по лану
подскажите плз очень уж хочется поиграть по сети

Antoni0 - offline Antoni0
04-04-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот классная игруха, жаль что сюжет короткий.......
ОДнако хочу счас полетать на артефакты всякие посмотреть да в borderworlds залететь, а то я пока уровня 20 на анубисе боюсь куда либо суваться


А вот научите люди воевать а то я видимо не умею...летаю и по одному всех убиваю....
половину игры играл не зная что такое thruster.... то есть у меня уже был advanced thruster -- но я им не знал как пользоваться....летал на 80 (( потом он появился и стало легче с номадовскими navy мочиться....


а где взять nomad prototype shield? или другие крутые защиты?
и вообще какие защиты лучше и в чем разница? Гравитонка мне больше нравится, у нее больше цифры чем у других того же уровня....

А вот по защитам вопрос: у оружия написано, что оно хорошо работает по одной защите, плохо по другой ну а по третьей видимо средне. Но какая эта разница? А то я пока на всякий вожу все три защиты....


кстати камрады я нашел карту мира с координатами всех дыр и переходов


С пиратами оказалось просто: в islay base, edinburgh , gaians за 130-145 дружат с корсарами или ауткастами с полностью красного. С ауткастами дружба делает нейтраль с кучей народа.....

Antoni0 - offline Antoni0
04-04-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где найти корабли-базы ORDER ?

Antoni0 - offline Antoni0
05-04-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я закупился Sabre на Malta, Omicron Alpha(Outcasts) взял diamondback jade prometheus и отстрелял от номадов немного бластеров уровня 10...

Защита на мальте продается уровня 10 но позитронка... Никто не знает где дают 10е гравитонку и молекулярку?


И вот еще я на мальте выполнил пару заданий на 100 000 и на меня обиделись баунти... Можно как-либо вернуть их нейтральность но не разссориться сильно с криминалами? Правда счас не представляю как помириться с корсарами, они с ауткастами не в ладах....да и если со многими криминалами дружить полиция обидится...как бы сделать нейтраль....


А чего в розовой системе(которая из омикрон альфа) нет ничего кроме номадов которые 4ками летают?

А вот где обезьяны живут?

Antoni0 - offline Antoni0
05-04-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ помогите найти Mollys мне их надо много убить,чтоб корсары стали нейтралами....
а то у меня и так баунти враги и полиции все меня не любят, так что если еще кого мочить буду, начнутся проблемы....

SyntheticSnow - offline SyntheticSnow
05-04-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
короче, нахожусь в системе California миссия:3, в ней нужно соопроводить конвой через туманность с Juni,
затем нужно сделать docking на ислед. станцию, а потом лететь на планету California Minor.. слетал
жду задания - смотрю с mission log: там objective: awaiting mission objective и objective не появляется, что я только не делал ( там еще военные нейтральные корабли недолеко есть
help me, что делать??

Antoni0 - offline Antoni0
05-04-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SyntheticSnow что делать говоришь? а прочесть этот тред с начала!!! это тут обсуждалось!

SyntheticSnow - offline SyntheticSnow
05-04-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sorry, если обсуждалось
...ща прочту

Faga - offline Faga
07-04-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады подскажите, а можно в игре субтитры включить?

WinXP - offline WinXP
07-04-2003 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Faga нельзя никак.
А можно ли сложность повысить? Прохожу заново, с самым первым кораблем, но враги на раз валятся. Даже щит весь снять не успевают.

Текущее время: 07:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru