Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Какой должна быть Energy у Барба? Ну Dex тоже ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
apoc - offline apoc
04-01-2002 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Дексу качал под шмотки. Максимум нужен под Lightsabre - 136

Нужен максимум под БЛОКА(75%)


__________________
apocalypse77

Boоjum - offline Boоjum
04-01-2002 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это если есть чем блокировать, батенька..

Hell - offline Hell
04-01-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc сам то без щита ходишь

K@R@$b - offline K@R@$b
04-01-2002 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Я кстати немного ошибся в описании барба, вернее оно немного неполное и игрок опытный начал бы меня уличать в неточности Издеваешься, да?
Hell
с другой стороны, где скелеты, там и их начальник
Паамоему, капитаны скелетов были в первой диабле
Нет, там есть конечно уники, но их всего 2, а с чемпионов у меня что-то мало маны стелится.
по нему мне 1 удара хватает до полной маны
а по скелетам 2 раза проехать и они доупокоены...

Неплохо, это на 8ппл? У меня на хелле 4-6 ударов на скелета, учитывая, что монстров у меня в 4 раза больше.

Насчет маны я сильно удивился, потому что _ни_одного_крика_ не качал и пока не собираюсь.

А вообще, зачем варвару щит, ведь(имхо, конечно)с щитом от нормального меча двуручного(коллосы и екзекутионеры)остается только половина повреждений, уж лучше будет, если в руках два оружия.

Hell - offline Hell
04-01-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$b начальником я назвал кекса который их лечит и воскрешает
барб без криков это чтото ужастное наверное

Delvin - offline Delvin
04-01-2002 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Снова начинается блин?!?
У моей ассасинки есть честно найденный чарм на 375 дамаджа пойзоном (2х1) - так тоже находятся любители поорать что он читерский
Что тебе всё неймется то?.

Delvin - offline Delvin
04-01-2002 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



K@R@$b

Насчет маны я сильно удивился, потому что _ни_одного_крика_ не качал и пока не собираюсь.

Если дело и вправду так обстоит - забудь про игру барбами. Совсем забудь. Это тебе в паладины прямая дорога

apoc - offline apoc
04-01-2002 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Hell
да и без щита бегаю, но я качаю декса под блока. с щитом, когда ПвП и Босс с майтом или с фаной.
в ХЦ без щита не играю.

оффтоп
я нашел Змеемаг(ХЦ) для тебя, свистни дам.


__________________
apocalypse77

K@R@$b - offline K@R@$b
04-01-2002 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нююююююююююю...............а что такого, что я криками не пользуюсь?
На 8ппл и 4х кол-во монстров выживает мой барб и ниче.
Чисто для примера, нмарного баала я завалил, не отходя от него вообще и не потратив ни одной бутылки, даже скучно как-то было, всего-то 20 секунд
А на палов, по крайней мере на fsgs, я забил начисто. Я варвар по духу
Щас вот frenzy качкану и крики буду качать. Кстати, какие качать-то?
Hell
Я думал, ты про канализации говоришь, а не про гробницы.

Hell - offline Hell
04-01-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc на ХЦ у меня насчет сорок все еще депрессия
6 штук одна за одной

LAW - offline LAW
04-01-2002 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barb Level - 93

У меня сейчас Energy - 26, а маны 315.
Чармов с маной не находил.
На мече и кольце добавление 25% к максимум мане и +20 маны на другом кольце.
Откуда 400 ???

Dexterity - 200
Defens - 9327
WhirlWind Attac rating - 5813
Berserk Attac rating - 9253

Криками не пользуюсь.

Если попадаются особо надоедливые PVP герои использую CONCENTRATE 10 левела. Дефенс подрастает до 14117

Delvin - offline Delvin
04-01-2002 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



LAW

Вот как раз с криков то и подрастает.
3 (это чистыми, без навесок) в BC
BO отмаксен.


K@R@$b
По поводу криков - очень советую Battle Orders отмаксить, в Shout и Battle Command 1 и 1...3 соответственно. А вообще это дело вкуса

K@R@$b - offline K@R@$b
05-01-2002 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Сенкс. Пошел качать.

Дефенс подрастает до 14117
У меня и так он 14300 с чем-то.

Текущее время: 01:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru